Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Палатки для зимней рыбалки: какой вариант лучше покупать?
SitnikovDНовости и статьи1710017.05.2018

Палатка для зимней рыбалки – важный и в то же время полезный инвентарь, который может потребоваться каждому человеку, занимающемуся рыбной ловлей. Выбрав качественную палатку и правильно установив ее, можно сделать процесс рыбной ловли более эффективным. На рынке на сегодняшний день представлен огромный ассортимент недорогих и низкокачественных изделий, которые не смогут обеспечить нужный уровень комфорта. Поэтому каждому покупателю важно знать, по каким параметрам выбирать такой предмет.

Способы развития силы и скорости
SitnikovDНовости и статьи1832017.05.2018

Если вы хотите развить в себе силу и скорость, вам следует постараться как можно чаще посещать тренажерный зал. А еще лучше тренироваться под руководством тренера, таким образом, вы сможете избежать всевозможных травм и рисков для своего здоровья. Но если на посещение тренажерного зала у вас не хватает времени, то в таком случае можете попытаться тренироваться и в домашних условиях. Сегодня мы рассмотрим именно те упражнения, которые удобно выполнять дома.

Почему на яхте? Каковы различия между отпуском на яхте и земле?
SitnikovDНовости и статьи1705004.05.2018

Парусный спорт - последняя форма проведения активного отдыха в отпуске, где вы можете напрямую участвовать во всем, что происходит. Когда вы поселяетесь в отель и покупаете дополнительный тур на яхте, организаторы помещают вас в кресло, транспортируют, и вы можете, как правило, только наблюдать и фотографировать. Круизы управляются опытными капитанами, которые охотно делятся своими знаниями и учат плавать безопасно.

Какие существуют жиросжигатели для женщин?
SitnikovDНовости и статьи1603001.05.2018

В настоящее время препараты, известные как жиросжигатели, стремительно завоевывают популярность среди людей, следящих за своей фигурой и ведущих здоровый образ жизни. Жиросжигатели ускоряют процесс метаболизма в организме, что способствует более быстрой утилизации лишних жиров.

Весы для рыболова. Какие из них выбрать?
SitnikovDНовости и статьи1474026.04.2018

Рыболовные весы являются неотъемлемым элементом каждого энтузиаста рыбалки. Это будет полезно для рыбаков, которые хранят статистику пойманной рыбы, а также для тех, кто отправляется на воду, чтобы удовлетворить желание насладиться свежезаваренной или копченной, пойманной рыбой.

Скандинавская ходьба и ее ключевые особенности
SitnikovDНовости и статьи1623026.04.2018

Скандинавская ходьба в последние годы пользуется большой популярностью в нашей стране. Этот спорт доступен для людей различного возраста, а также несет в себе много пользы. Нередко лечащие врачи рекомендуют своим пациентам заниматься таким видом спорта, чтобы избавиться от некоторых заболеваний.

Кроссовки Asics с высоким уровнем стабильности
SitnikovDНовости и статьи1543024.04.2018

Первым делом отметим, что именно производитель Asics создал уникальный гель, благодаря которому в обуви удается создать эффективную амортизационную систему, значительно уменьшающую давление и напряжение при беге. Поэтому бегать стало гораздо комфортнее и удобнее. В результате этот бренд смог крайне быстро пробиться в высшую лигу и в настоящее время его продукция пользуется огромной популярностью, как среди профессионалов, так и любителей.

Футболка страйкбол и особенности экипировки
SitnikovDНовости и статьи1633022.04.2018

Использующееся в игре оружие можно отнести к классу «легкой» пневматики. Если пластмассовые шарики попадают по телу, то в большинстве случаев они не наносят серьезных повреждений, оставляя лишь болезненные ссадины и синяки. Однако при попадании шарика в глаза игрок может потерять зрение. Поэтому перед игрой в страйкбол очень важно позаботиться о правильной экипировке.

Выбираем качественные вратарские перчатки
SitnikovDНовости и статьи1403011.04.2018

В футбольной команде именно от вратаря зависит многое. И такой игрок, пожалуй, является наиболее значимым на поле. И если вы являетесь вратарем в определенной футбольной команде, то необходимо внимательно отнестись к подбору соответствующей экипировки. Самое важное правильно подобрать вратарские перчатки.

Снежные коньки и их особенности
SitnikovDНовости и статьи1132002.04.2018

На сегодняшний день было придумано большое количество видов снаряжения, подходящего для катания с горных склонов. Такие приспособления отличаются своей универсальностью и многофункциональностью.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »