Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Кроссовки Asics с высоким уровнем стабильности

Кроссовки Asics с высоким уровнем стабильности
SitnikovDНовости и статьи15300

Первым делом отметим, что именно производитель Asics создал уникальный гель, благодаря которому в обуви удается создать эффективную амортизационную систему, значительно уменьшающую давление и напряжение при беге. Поэтому бегать стало гораздо комфортнее и удобнее. В результате этот бренд смог крайне быстро пробиться в высшую лигу и в настоящее время его продукция пользуется огромной популярностью, как среди профессионалов, так и любителей.

Заранее отметим, что купить кроссовки асикс в Симферополе по сравнительно низкой цене можно в сети MEGASPORT, являющейся официальным представителем Asics на территории Российской Федерации.

Основные модели кроссовое Asics с высокой стабильностью

В зависимости от объема геля и его расположения в подошве все кроссовки данного бренда можно поделить на 5 категорий, среди которых особое место занимает обувь с высоким уровнем стабильности. Она предназначена для крупных бегунов и людей, которые имеют не окрепшие мышцы и связки ног. Поэтому эти модели чаще всего покупают начинающие бегуны. Они подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Gel-Kayano является бестселлером Asics, оснащенным массой технологий, например, системой распределения удара, оптимальной колодкой и улучшенным механизмом поддержки пятки. Его нередко приобретают спортсмены, выполняющие длительные пробежки или участвующие в марафонах.

Если же вам требуется обувь для утренних пробежек, посещения фитнес-центра или обычных прогулок, то мы рекомендуем обратить внимание на кроссовки из линейки GT. В продаже можно найти модели с приставкой 1000, 2000 и 3000. Они отличаются между собой лишь объемом геля. А, как известно, чем больше геля в кроссовках, тем лучшей амортизацией они обладают.

Существуют модификации вышеуказанной серии, например, модель GT-1000 6 GTX, которая предназначена для использования в зимний период времени. Она оснащена мембраной Gore-Tex, которая имеет высокую устойчивость к влаге. Есть также демисезонный вариант без приставки GTX в названии.

Для тренировок, проводимых в высоком темпе, и соревнований обычно используются Gel-DS Trainer, оснащенные системой защиты от скручивания стопы и специальной колодкой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]