Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Выбираем качественные вратарские перчатки

Выбираем качественные вратарские перчатки
SitnikovDНовости и статьи14040

В футбольной команде именно от вратаря зависит многое. И такой игрок, пожалуй, является наиболее значимым на поле. И если вы являетесь вратарем в определенной футбольной команде, то необходимо внимательно отнестись к подбору соответствующей экипировки. Самое важное правильно подобрать вратарские перчатки.

Вратарские перчатки и экипировка для футбола могут быть куплены с помощью сайта keeper-shop.ru. Там в широком ассортименте представлена лучшая экипировка для футбола по доступным ценам.

Правильность использования

Конечно, если приобрести самые дорогие перчатки, то при неправильном использовании они могут оказаться бесполезным инструментом. Но в умелых руках качественный аксессуар, может оказаться очень мощным инструментом в руках вратаря и будет способствовать победе команды. Вратарские перчатки предназначаются для смягчения ударов, и обеспечивает плотную фиксацию футбольного мяча в руках.

Выбираем правильно размер перчаток

Если неправильно подобрать размер перчаток, то это может привести к ухудшению качества игры. Также малые по размеру перчатки будут быстро изнашиваться. Взрослые вратарские перчатки могут быть в размерах от 8 до 12. Рекомендуется перед приобретением примерить перчатки на руке. Если вы собираетесь делать такую покупку через Интернет, то примерку можно сделать прямо в отделении транспортной компании. Если она не подойдет вам по размеру, то вы можете отправить ее обратно продавцу. Важно, чтобы перчатка удобно сидела на руке вратаря. Если во время примерки ощущается определенный дискомфорт или же изделие ездит по руке, то следует заменить перчатки.

Тренировочные и игровые

Стоит отметить, что существуют разные варианты таких перчаток. Они могут быть тренировочными и игровыми. Если вы планируете заниматься футболом профессионально, то желательно, чтобы у вас было две пары перчаток. В бюджетных перчатках пеной заполняется только ладонь, а в дорогих вариантах этот наполнитель присутствует даже в области пальцев. Учтите, что стоимость профессиональных вратарских перчаток может быть достаточно высокой. Но в то же время такие изделия отличаются долгим сроком службы.

Наличие защитных вставок

В некоторых моделях перчаток могут присутствовать специальные выставки в виде пластин. Благодаря таким вставкам, пальцы не будут выгибаться в обратную сторону, когда по ним ударяет мяч.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]