Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Изменения у 7тв (Анонсы изменений)
Изменения у 7тв
Дата: пятница, 06.06.2008, 14:58
Ну, вот они это и будут воплощать, только через сайт...

А отвечает, насколько я знаю, их менеджер, Климент Колоссов (он меня, надеюсь, извинит, если фамилия пишется с одной "с"). По крайней мере, такую конференцию должен был вести именно он, да и стиль речи напоминает его. Помните, мы как-то обсуждали его на Offtop?

OFFline    
Дата: пятница, 06.06.2008, 14:59
Да, помню, конечно. Ты же вроде с ним в Москве встречался, да? wink
OFFline    
Дата: пятница, 06.06.2008, 15:01
Вот, нашел эту историю: 21 декабря 2006 года:

"----Original Message-----
From: Kliment K. Kolosov
Sent: Tuesday, November 28, 2006 5:42 PM
To: Ашевский Андрей
Cc: Ползиков Максим
Subject: АВТОМАНИЯ

Уважаемый г-н Богатырёв!
>>>>> мы планировали...
Мы - это кто? Группа товарищей? Компания? Из Вашего письма не следует, что Вы представляете компанию либо группу товарищей
>>>>>15 выпусков...
Откуда такое круглое число? В принципе, мы могли бы показать эти 15 выпусков в течение одной недели - вместо "Весёлых Стартов" утром по будням. Если, конечно, Ваш продукт соответствующего профиля.
>>>>>программы <Автомания>.
Название, как Вы, должно быть, понимаете, небезупречное: вдруг кто-нибудь с неустойчивой психикой обидится на слово "мания"? Тонкий момент. Видимо, надо будет провести фокус-группы. Это, конечно, недёшево, но стоит того. Вы же профи, так что это для Вас не ново: многие производители йогурта и печенья так делают со своими названиями.
Тем более будет обидно детям, которые так ждут "Весёлых Стартов". Мы ведь не хотим детей обижать?

>>>>>Содержанием программы является освещение Чемпионатов Росси по ралли и ралли-рейдам 2006 года.
Отличная и очень продуктивная идея. Надо полагать, что она полностью поддержана Автомобильной Федерацией. Кстати - а когда проводится чемпионат? Если это 2006 год - то он, должно быть, уже кончился?
Жаль, что вот только вместо "Весёлых Стартов" не получится: уж больно серьёзная тема. А был реальный шанс!
>>>>>Надеюсь, что наши договоренности сохранились...
О, теперь прояснилось и в какой форме были "договорённости": понятно, что именно в той форме, в которой их удобно помещать на "хранение" в тёплое тёмное место.
Если это место близко - Вам будет нетрудно проверить, как они там. Если далеко - то можно туда сходить ненадолго. Или съездить: Вы же автомобилист.
Конечно, было бы неплохо взглянуть на Ваш продукт - хотя и это не
обязательно: скорее всего, до продукта дело не дойдёт. Да и вообще
стараемся беречь здоровье.
Уверен, что вскоре по возвращении из тёплого тёмного места Вы сможете подтвердить серьёзность Ваших намерений."

OFFline    
Дата: пятница, 06.06.2008, 15:03
Quote
Да, помню, конечно. Ты же вроде с ним в Москве встречался, да?

Не, он мне предлагал приехать и обсудить сотрудничество))) Но я не доехал))

На 7ТВ был, но его не видел)) Зато его фотку с ящиком пива прекрасно помню=)))))

OFFline    
Дата: воскресенье, 08.06.2008, 01:50
Владимир Дехтярёв на форуме сайта Александра Ткачёва подтвердил что 7ТВ заключил контракт с NFL и планирует прямую трансляцию Супебоула. Регулярку в прямую показывать не будут - только обзоры. smile
OFFline    
Дата: воскресенье, 08.06.2008, 11:27
Интересно, что же они еще на новый сезон приготовили, если:

Телеканалу 7ТВ требуются комментаторы!

Требуются комментаторы по автомотоспорту и экстриму (сноуборд, виндсерфинг, мотокросс, горные лыжи, ВМХ).

Требования к претендентам: хорошее знание спорта, безупречный русский язык, хороший уровень владения английским языком, коммуникабельность, способность к быстрому обучению, желание работать в профессиональном и дружном коллективе.

График работы — индивидуальный, зарплата — по итогам собеседования.

Резюме отправлять по адресу: kommentjob@7tv.ru

OFFline    
Дата: воскресенье, 08.06.2008, 12:15
Quote (anton_funik)
горные лыжи

А вот с этим видом действильно проблемы на 7тв, ибо пока я даже не представляю кто сможет комментировать Горные лыжи на 7тв из действующих комментаторов
OFFline    
Дата: воскресенье, 08.06.2008, 17:00
Quote (admin)
А вот с этим видом действильно проблемы на 7тв, ибо пока я даже не представляю кто сможет комментировать Горные лыжи на 7тв из действующих комментаторов

Этапы ЧР по горнолыжному спорту в этом году комментировал, насколько я помню, один из представителе отечественной федерации. Кажется, пресс-атташе.
OFFline    
Дата: пятница, 13.06.2008, 13:09
Его звали (да и зовут) Олег Жданов.

Про НХЛ. Владимир Дяхтерев вот что сказал о перспективах хоккея:
"...с 20 июня начинается показ исторических матчей НХЛ, эти матчи будут идти два раза в неделю, а так планы есть по увеличению времени касаемо Национальной Хоккейной лиги."

Также отметил, что ситуация о трансляции матча кубка Виктории прояснится к осени.

OFFline    
Дата: пятница, 13.06.2008, 15:25
Кубок Виктории - это занятно. Событие-то, и вправду, не рядовое. Правда, не хочу каркать, rolleyes но скорее купит "Спорт" или НТВ+. Но если 7ТВ, то прямой эфир обеспечен. Я бы хотел 7ТВ. happy
OFFline    
Дата: пятница, 13.06.2008, 17:24
Так там же, вроде, только одна игра всего и будет. Ее-то уж по-любому тот, кто купит права, должен показать лайвом. Даже если это будет Спорт. Или речь идет о "полном комплекте" из четырех игр, включая выставочный матч Рейнджерс с Берном и две пражские вынесенные игры регулярного сезона НХЛ?
OFFline    
Дата: пятница, 13.06.2008, 18:45
Нет, речь идет только о матче Металлурга.
OFFline    
Дата: суббота, 14.06.2008, 09:02
Quote (anton_funik)
планы есть по увеличению времени касаемо Национальной Хоккейной лиги

Сразу впоминается фраза В. Кикнадзе о том, что "на нашем канале скорее НБА появится нежели НХЛ" happy
OFFline    
Дата: понедельник, 16.06.2008, 18:01
О, 7ТВ планирует показать гольф
Антон, ответ на твой вопрос smile
Quote
ГОЛЬФ. Да, Кубок Райдера традиционно покажем в максимальном объёме. Вопрос о Russian Open -- решается.

Ха, а мой вопрос о том, перенесут ли на более позднее время трансляции матчей подмосковных команд проигнорировали. happy

OFFline    
Дата: понедельник, 16.06.2008, 18:09
И ещё об изменениях на сайте 7ТВ: появилась конференция комментатора дартса Григория Русанова. smile
http://www.7tv.ru/conferences/conference.xl?id=14
OFFline    
Дата: понедельник, 16.06.2008, 20:17
Quote (Андрейка)
ГОЛЬФ. Да, Кубок Райдера традиционно покажем

Скажите мне в каком году они его показывали? lol
OFFline    
Дата: вторник, 17.06.2008, 04:19
Quote (admin)
Скажите мне в каком году они его показывали? lol

Кубок Райдера на 7ТВ точно был. В каком году определённо сказать не возьмусь. Причём, насколько я помню, сие действо освещалось в прямом эфире.
OFFline    
Дата: вторник, 17.06.2008, 11:17
Эта конфа - не последнее изменение в сайте...

Что же до гольфа, то я тоже не помню, чтоб его показывали в прямом эфире...

А я задал еще 2 вопроса: про зимние виды спорта и вообще про новый сезон. Посмотрим, ответит ли на что-нибудь Колоссов.

OFFline    
Дата: среда, 18.06.2008, 10:51
Открыл сайт 7ТВ - а там висит баннер с анонсом трансляции гэтапа ИндиКара в Ричмонде 28 июня и пишут что эфир будет в 4 часа утра - это уже интересно... Неужто на 7ТВ решили поэксперементировать с ночными лайвами? smile Но занятно другое: в программе на это число пока в 4 часа гонка в планах не значится... По опыту - мне кажется лучше верить баннеру. happy

Upd: уже позже прочёл на конфе Фёдора Бакулова вот что:
"18.06.2008 00:51
Ричмонд в прямом эфире будет только, если его перенесут из-за дождя (как было в прошлом году с Нэшвиллом), а вот Уоткинс-Глен точно будет в прямом эфире."
Хм, занятно.

OFFline    
Дата: пятница, 20.06.2008, 21:56
Ещё одно важное изменение у 7ТВ. В программе 7ТВ на воскресенье, 22 июня, изначально была ошибка и прямая трансляция этапа ИндиКара в Айове начёнтся в 21:30, а уже потом в 0:47 будет прямой эфир НАСКАРа - гонка в Сономе (дорожная трасса Infineon Raceway). Так что, как сказал Фёдор Бакулов у себя на конфе, можно будет в промежутке Италию с Испанией посмотреть. happy
OFFline    
Дата: понедельник, 30.06.2008, 18:24
Сатурн-Этцелла сб 18:00
OFFline    
Дата: понедельник, 30.06.2008, 18:29
Quote (zh-eug)
Сатурн-Этцелла сб 18:00

О, да, 7ТВ, похоже, покажет домашние матчи "Сатурна" в Кубке Интертото. Щас спрошу в конфе про 7ТВ. smile
OFFline    
Дата: понедельник, 30.06.2008, 21:55
Про гостевые спросите smile
OFFline    
Дата: понедельник, 30.06.2008, 22:15
zh-eug, surprised

p.s. вот такой 2000-й пост на конфе

OFFline    
Дата: вторник, 01.07.2008, 18:26
Занятно что этот же матч будет в прямом эфире показывать канал "Подмосковье". Это таким образом 7ТВ решил проблему организации картинки? happy
OFFline    
Дата: вторник, 01.07.2008, 20:15
Подмосковье - это бывший партнер телеканала 7ТВ, так что по старым связям картинка будет и у них. Но все-таки саму картинку будет делать "Семерка"
OFFline    
Дата: вторник, 01.07.2008, 20:26
Quote (anton_funik)
саму картинку будет делать "Семерка"

это точная инфа?
OFFline    
Дата: среда, 02.07.2008, 19:02
А какая собсна разница? happy

Добавлено (02.07.2008, 19:02)
---------------------------------------------
А что мы увидим на семерке из ОИ? smile

OFFline    
Дата: четверг, 03.07.2008, 11:19
Quote (Григорий)
А что мы увидим на семерке из ОИ?

Новости, реакцию болельщиков, фан-зоны biggrin biggrin biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 03.07.2008, 13:55
dry
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Изменения у 7тв (Анонсы изменений)
Поиск: