Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Зарубежные телеканалы » Другие зарубежные телеканалы » ОИ-2014 на зарубежном ТВ
ОИ-2014 на зарубежном ТВ
Дата: среда, 15.01.2014, 21:20
Сюда буду выкладывать расписание трансляций сочинской Олимпиады на разных зарубежных каналах. Кое-что уже есть. Тут же можно эти расписания и показ ОИ за рубежом вообще обсудить
OFFline    
Дата: среда, 15.01.2014, 21:24
Польша
Права на показ имеет госкомпания TVP, сублицензию также купил частный канал nSport, но он покажет далеко не всё. В частности, на первой неделе (6-9 февраля) трансляций там не будет вовсе.
Расписание на 6-8 февраля


TVP1 и TVP2 чередуют время, как это было и в Лондоне. TVP Sport вещает весь день. Все три канала вещают в HD. Здесь и далее красным цветом обозначены прямые эфиры, зелёным записи, голубым - блоки трансляций. События, где разыгрываются медали, подсвечены.
TVP1 и TVP2 забрали себе наиболее рейтинговые виды: прыжки с трамплина, лыжные гонки, биатлон, конькобежный спорт (именно в таком порядке). Остальное осталось специализированному каналу. Почти все трансляции прямые и предваряются студиями, которые я указывать не стал
Прикрепления: 8538088.png (90.0 Kb)
OFFline     Сообщение отредактировал ilya_firsov - среда, 15.01.2014, 21:32
Дата: суббота, 18.01.2014, 11:14
А ВВС планирует запускать в этот раз свои Олимпийские каналы?
OFFline    
Дата: суббота, 18.01.2014, 19:25
markiyan, насколько мне известно, только в интернете для "своих". На спутнике на этот раз не будет.

Большое освещение будет на шведском Виасате, табличку я чуть позже повешу. Но не знаю, шарится ли он ;)
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Зарубежные телеканалы » Другие зарубежные телеканалы » ОИ-2014 на зарубежном ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: