Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Реальный спорт » Баскетбол (реальный и виртуальный)
Баскетбол
Дата: воскресенье, 04.11.2007, 11:07
Как считаете, далеко ли пройдет ЦСКА в Евролиге?
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 00:15
А что так тихо в этой теме? Никого баскет не интересует? sad
Такие события и тишина. Гарбахоса и Дельфино в Химках, Чилдресс в Оли собрался.
Интересно же!
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 00:19
О, про Гарбахосу, да, узнал сегодня. Это классный переход. Наверное, даже покруче, чем Планинича в ЦСКА. smile Ещё интересно что Начбар теперь в "Динамо" у Блатта. smile
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 00:23
Андрейка, не согласен. Все-таки травмированный насквозь Хорхе. А Планинич молодой и в травмах замечен не был. Но за счет опыта конечно испанец поможет желто-синим. А команда по именам в Подмосковье набирается будь здоров: Лямпе, Дельфино, Гарбахоса, Понкрашов(несправедливо отцепленный Блаттом по моему мнению smile ), Маккарти, Мойзо, Фридзон. Кубок Европы надо брать по-любому.
Ну Начбар пришел, Домеркант ушел. smile
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 00:33
alex86, Ну, да, Хорхе травмам подвержен, конечно, но на своей позиции он далеко не худший. smile Правда, ещё возраст.... У него там контракт на 2 года, да? Ну вот и закончит карьеру в Химках, наверно. tongue
Quote (alex86)
Понкрашов(несправедливо отцепленный Блаттом по моему мнению smile )

Хм, ну пара 1-х номеров Холден и Самойленко - это понятно, правда, Антон, если ему дать задание - он может и второго сыграть. Я был бы тоже не против Антона на ОИ. rolleyes Он же, на мой взгляд, только выиграл от ссылки в Химки. Ему там больше свободы дали, поверили. Более того, скажу честно: Понкрашов - один из моих любимых игроков на сей день. wink
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 00:38
Ну может еще где бабла срубит wink
По Понкрашову. Тут мы с тобой схожи, обожаю этого игрока wink . Антон может сыграть в защите любого номера, в отличие от Пашутина, Быкова и Фридзона, которые умеют только вторым номером и то больше на защите сконцентрированы.
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 00:51
Вообще, мне кажется, что сейчас, за 2 недели до ОИ рассуждать о том правильно ли выбрал игроков Блатт уже поздновато. Вот посмотрим на днях что из себя представляет сборная на Кубке Мечела. Конечно, на 100% по этом играм сказать о готовности команды будет нельзя, но кое-какие прикидки сделать будет можно. smile А ещё больше жду матча 3 августа простив сборной США. Да-да, именно сборной США, ибо "Дрим-Тим" так больше их называть уже как-то желания (по крайней мере, у меня лично) нет. Выиграть, само собой, задача стоять не будет, но сам факт того что это матч преждложили имено сами американцы, как минимум, занятен. Уверен, матч с Литвой возник тоже от их желания. Жалко только что Илгаускаса не будет у прибалтов. sad
OFFline    
Дата: пятница, 25.07.2008, 23:21
А Понкрашов-то в сборной surprised Не стоит теперь СЭ доверять и по баскетбольным темам angry
А почему жаль, что нет Илгаускаса? Итак сильны слишком, вон как щас Аргентину выносят.
OFFline    
Дата: суббота, 26.07.2008, 04:03
Quote (alex86)
А Понкрашов-то в сборной surprised Не стоит теперь СЭ доверять и по баскетбольным темам angry

Да, я тоже удивился когда он вышел на паркет. smile

Quote (alex86)
А почему жаль, что нет Илгаускаса? Итак сильны слишком, вон как щас Аргентину выносят.

Хм, а кто у них будет центровым? Лавринович? Нет, ну просто очень хотелось посмотреть на такого большооого центрового в форме литовской сборной. happy Сам знаешь с кем сравнения напрашиваются. biggrin Кстати, а Схорцанидис играет в квалификации у греков? tongue
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Реальный спорт » Баскетбол (реальный и виртуальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: