Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Слушаете ли вы радио?
Слушаете ли вы радио?
Какие радиостанции вы слушаете?
1."Радио Спорт"[ 7 ][70.00%]
2."Маяк"[ 3 ][30.00%]
3."Радио России"[ 0 ][0.00%]
4."Наше Радио"[ 0 ][0.00%]
5."Русское Радио"[ 0 ][0.00%]
6."Радио Свобода"[ 0 ][0.00%]
7."Эхо Москвы"[ 7 ][70.00%]
8."Европа Плюс"[ 1 ][10.00%]
9."Радио Ретро"[ 1 ][10.00%]
10.другое[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
Дата: пятница, 23.11.2007, 16:48
Вот, интересно: слушаете ли вы радио? Если да, то какое и почему? Желательно свой выбор обосновать. Голосовать можно за несколько вариантов. wink
OFFline    
Дата: среда, 07.05.2008, 21:38
Слушаю Радио Спорт и ЭХО Москвы!
Потому что Спорт крутят! biggrin
OFFline    
Дата: среда, 07.05.2008, 21:45
ну я в последнее время только эхо слушаю cool
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 07:31
Эхо Москвы люблю, но слушать получается редко...
Чаще слушаю LOVE RADIO. Почему? Просто потому, что у меня приемник ловит только ЮМОР-ФМ и Love Radio. Понятно, что последнее намного лучше)))
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 12:54
SLR
А я слушаю DFM smile
OFFline    
Дата: четверг, 08.05.2008, 15:11
Я чаще всего включаю "Радио Спорт", конечно, а ещё "Маяк", "Эхо Москвы" и... "Радио Ретро" happy (правда, по инету только).

Оффтоп.
РС, мне кажется, в связи с шагами нового руководства (в частности, недавняя история с Алексеем Золиным) рискует постепенно потерять своих слушателей...

Кстати (ну администрация-то в курсе, а для остальных просто скажу smile ), я больше всего на РС я люблю слушать программу "Магия 80-х". Гениальная программа Александра Кузмака! Там рассказывают о событиях прошлого (чаще всего 80-х годов, конечно) и ставят великолепную музыку (иностранную в подавляющем большинстве). Хотя однажды, когда в гостях у программы был Григорий Твалтвадзе Кузмак в первый час эфира составил из песен Высоцкого smile .

OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 12:14
Слушаю Эхо, Маяк и радио Спорт, т.к. на первых двух темы интересные поднимаются, а на Спорте - спорт
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.06.2008, 22:54
К сожалению, у нас в городе ЭХО если и вещает, то очень редко и в дневное время sad
OFFline    
Дата: вторник, 24.06.2008, 17:10
радио не слушаю! телевизор хороший заменитель! biggrin
OFFline    
Дата: пятница, 23.01.2009, 21:06
народ,а что с радио спорт происходит?),все ведущие такие как Чиаурели ,Ткачев ,Кузмак куда то пропали и вообще как то видны ухудшения по сравнению с тем ,что было раньше...
OFFline    
Дата: суббота, 24.01.2009, 17:29
cartman123, ооо, объяснять долго... wacko Если кратко: осенью 2007 года Александр Ткачёв и его помошники были уволены хозяевами станции и был поставлен другой человек - Николаяй Ярёменко. Главред радио "Говорит Москва". После этого всё и началаось. Стали уходить сотрудники, был конфликь и с Александром Кузмаком (первоначально он на радио остался и даже вёл "Магию 80-х", лингейные эфиры, а позже и новую программу вместо "Магии". Но во время ОИ-2008 грянул скандал. Об этом рассказывал сам Александр. Суть в том была, что Кузмак, по мнению главреда должен был работать как член "команды Рвдио Спорт", хотя на деле АК был на радио, по сути, приглашённым человеком, не членом редакции. Трудовая книжка его лежит на канале "Спорт". Вот. После этого Кузмак ушёл с РС.
Ещё позже был скандал с увольнением директора информации Аллы Глущенко. Ещё несколько человек захотели уйти с радио. Некоторых уговорили, всё же, остаться, но часть ушла - Ирина Спасская, например, Алексей Золин... Вот такая вкратце суть дела.
OFFline    
Дата: суббота, 21.03.2009, 23:02
РС не хватает подкастов
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.03.2009, 02:35
Quote (user-22)
РС не хватает подкастов

Ууу, им щас не до этого. Им бы сайт-то свой нормально сделать. А уж как у них работает интернет-вещание... я лучше от эпитетов воздержусь biggrin Да и сейчас, видимо, на РС снова будут какие-то изменения, т.к. в руководстве некоторые перемены произошли.
Зато уже где-то месяц РС перестало вещать через ОРР на бОльшую часть городов, где это было... Вот так вот. Теперь (например, у меня тоже) РС можно слушать только через интернет... Да и то, только в том случае, если повезёт найти место, где есть эфир. wacko
OFFline    
Дата: воскресенье, 22.03.2009, 15:50
smile мда
OFFline    
Дата: суббота, 13.06.2009, 04:41
А правда что. С Федотов ушел с рс? скажите, если кто знает.
OFFline    
Дата: воскресенье, 14.06.2009, 21:46
Quote (tost)
А правда что. С Федотов ушел с рс? скажите, если кто знает.
Сергей Федотов ушел с Радио Спорт. Программа Pro Sport Live (Ночной эфир) закрыта. Федотов будет комментировать и далее NHL и MLB на Viasat Sport и возможно появится на НТВ+ в качестве комментатора НХЛ.
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Слушаете ли вы радио?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: