Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » НеСпортивное ТВ (тема об иных неспортивных каналах)
НеСпортивное ТВ
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 11:59
Представляете, настроение и так хреновое после вчерашней "игры", так сегодня с утра обнаружил, что у нас в Нижнем Новгороде на эфирной метровой частоте, на том самом месте где до марта вещал канал Звезда, начал вещание канал "Домашний".

Редкостное дерьмо, скажу я Вам.

Полагаю повещает месяца три, и потом Дамский клуб сделают smile

OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 12:49
Между прочим, этот "Домашний" вчера во втором часу ночи показывал фильм про Гретцки. Под него, собственно, я и заснул. roll
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 12:55
А у нас есть и Домашний, и Дамский клуб... Что то, что другое...
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 13:53
У нас много всего. Недавно включили Индию ТВ, а ещё раньше... TV Sale (телемагазин). biggrin Но, надо отдать должное нашему кабельному - каналы, где хоть как-то идёт спорт они не трогают.
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 15:09
А вообще, какой ваш любимый канал не из спортивных?
Я вот люблю Discovery Science и Бибигон=))
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 15:48
Quote (anton_funik)
А вообще, какой ваш любимый канал не из спортивных? Я вот люблю Discovery Science и Бибигон=))

Опрос надо замутить. wink А так - сложно сказать. Смотрю на разных каналах то, что интересно. А любимого канала, вроде как, и нет...
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 16:07
А-One.
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » НеСпортивное ТВ (тема об иных неспортивных каналах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: