Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Музыка (что слушаеете?)
Музыка
Ваши музыкальные предпочтения
1.попса[ 0 ][0.00%]
2.рок[ 3 ][50.00%]
3.рэп[ 2 ][33.33%]
4.ретро (песни давних лет)[ 2 ][33.33%]
5.классическая музыка[ 2 ][33.33%]
6.инструментальная музыка[ 1 ][16.67%]
7.техно[ 0 ][0.00%]
8.танцевальная[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
Дата: суббота, 10.11.2007, 13:58
Голосуйте - что именно вам по душе. Желательно пояснять. wink
OFFline    
Дата: суббота, 10.11.2007, 15:39
А где вариант "Разная"?=)

Я вот могу слушать абсолютно все, за исключением некоторых групп.
Вот сейчас вот ищу новый диск МакSим, жду лицензию)) Пусть и не себе покупаю, но тем не менее могу слушать и её.

OFFline    
Дата: суббота, 10.11.2007, 19:39
Dee
Гангстерский реп
OFFline    
Дата: суббота, 10.11.2007, 21:01
Лично я больше люблю рок, но в принципе, готов слушать многое, за исключение рэпа.

И ещё. Я обычно не смотрю передачи типа "Фабрики звёзд", но вчера почти что вынужден был посмотреть шоу "Ты - Суперстар". И не пожалел. Дело в том, что там Михаил Муромов и группа "Монгол Шуудан" исполнили ту песню, которую я не слышал уже много лет - это песня "Москва" на стих Сергея Есенина. Песня замечательная, сразу её вспомнил по первым аккордам. Если кому интересно - могу попробовать выложить или сюда или на файловый сервер. Послушайте - песня очень хорошая. В жюри конкурса был, помимо всех прочих, кхм, Децл. Ему, что удивительно, тоже понравилось. wink
Кстати, чтобы найти её в инете - пришлось постараться. Но ещё больше меня удивило что долго пришлось искать ТЕКСТ песни... Все серверы слов к песням выдают одно и тоже: "Право на данный текст закреплено за ООО "Контонет и право". Я извиняюсь, они что, купили права на стих Есенина? surprised Чушь собачья! angry А текст я нашёл - главное было вспомнить что именно за стих из цикла "Кабацкая Москва" использовали ребята из группы. wink

OFFline    
Дата: воскресенье, 11.11.2007, 09:26
Я, между прочим, тоже смотрел эту передачу на НТВ. К своему стыду, эти стихи, как и песню, я слышал впервые...
Стихи просто супер!!! Но вот Муромов... Извините, но и спел он не очень, и в фонограмму не попадал!
OFFline    
Дата: понедельник, 12.11.2007, 02:47
Quote (anton_funik)
Но вот Муромов... Извините, но и спел он не очень, и в фонограмму не попадал!

Не знаю, мне вот оказалось что обе пели неплохо. Кстати, в оригинале песня звучит просто здорово! Теперь она будет часто у меня из колонок звучать. wink Я, честно говоря, уже не помню когда впервые её услышал, в начале 90-х где-то. Группа "Монгол Шуудан", вообще, имеет несколько очень неплохих песен, а "Москва" - это одна из их "визитных карточек".

Да, и если уж снова про эту программу. Смотрел я её не с самого начала (половину где-то), но Шура меня удивил - очень даже неплохо спел песню Сосо Павлиашвили про родителей (названия не запомнил). Я её слушал просто молча - это гениальная песня! Эх, снова что ли этиих "сперстаров" смотреть в пятницу... wink

OFFline     Сообщение отредактировал Андрейка - понедельник, 12.11.2007, 02:48
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Музыка (что слушаеете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: