Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Какие виды спорта вы смотрите?
Какие виды спорта вы смотрите?
Дата: пятница, 06.09.2013, 21:50
Решил создать тему, подобную вот этой. Только разговор идёт не только о футболе, но и остальных видах спорта. Интересно было бы узнать, какие виды спорта интересуют пользователей сайта. Формат предлагаю тот же - "рейтинг" от более интересного к менее интересным видам. Если кто-то желает пояснить свой выбор, пожалуйста!

Если интересуют не виды спорта, а отдельные соревнования (ОИ, Универсиады и т.д.), тоже уточняйте это
OFFline     Сообщение отредактировал ilya_firsov - пятница, 06.09.2013, 21:51
Дата: пятница, 06.09.2013, 21:57
В общем, начну с себя:
1-2. Лыжные гонки и биатлон. В последнее время биатлон стал как-то меня меньше интересовать, возможно, из-за чрезмерной раскрученности. Но стараюсь следить поровну и по максимуму.
3. Олимпийские игры - Зимние больше, Летние меньше. Принципиально не слежу за "судейскими" видами (фигурное катание, гимнастика, синхронное плавание и т.д.). Остальное - по возможности
4. Футбол. ЧЕ и ЧМ в полном объёме, ЛЧ - со стадии 1/2 финала плюс, возможно, ещё что-то на более ранних стадиях. В национальных чемпионатах слежу только за результатами
5. Иногда могу включить какое-то важное событие типа ЧМ по хоккею или Ф4 Евролиги УЛЕБ. Зависит от настроения и возможности. Очень хочу более внимательно следить за олимпийским сезоном в зимних видах (исключая "судейские")
OFFline    
Дата: пятница, 06.09.2013, 22:06
вначале я спал
потом меня дома не было
потом снукер (не классический)
потом меня дома не было
потом вуэльту
потом ногомяч
чуть разгром коней в канадском хоккее
сейчас брюликовую лигу
затем то ли волетбол, то ли футбол
потом спать лягу.

и так весь год.
OFFline    
Дата: воскресенье, 08.09.2013, 00:42
Пункт "До первого" - Олимпийские игры и чемпионаты мира и Европы по футболу - это всегда праздник - и это, что называется, вне конкурса.
1. Футбол. Европейские чемпионаты, ЛЧ, остальное от случая к случаю (чемпионат Аргентины, кубок Либертадорес, некоторые отборочные матчи к Евро или Мундиалю и прочее)
2-3. Здесь даже не виды спорта, а отдельные турниры. НХЛ и НБА. В равной степени, т.к. болею за "Анахайм" и "Лейкерс", стараюсь не пропускать их матчей в регулярке. Времени уходит на это много, так что смотреть приходится, в основном, на работе и, порой, в качестве фона. В период Плей-офф выбираю интересные мне пары и смотрю также и их (помимо своих команд).
4. Теннис. Турниры большого шлема - обязательно, остальные - как придётся.
Приоритеты ТБШ - 1. Australian Open; 2. Roland Garros; 3. Wimbledon; 4. US Open (собственно, так они в календаре и идут). Также обязательно смотрю итоговые турниры WTA и ATP: матчей немного, почти все - интересные, плюс редкая для тенниса круговая система.
5. Гандбол. ЧМ и ЧЕ - почти все матчи, Лигу чемпионов - тоже не в малом объёме. Вид спорта очень динамичный и зрелищный.
6. Регби. Или регбилиг. Очень драйвово. 
7. Бокс. Ни в коем случае - М-1 и прочие бои без правил. Именно бокс.
8. Женский пляжный волейбол...

Далее не по пунктам. Уже неважно какие виды: игровые, неигровые, технические, циклические - без разницы.
Играют роль: статус соревнования, патриотизм и собственное настроение.
Если статус, то чемпионаты мира и Европы + финалы сезонных турниров (типа еврокубков) или окончание сезона, где решается судьба призовых мест - безусловно привлекут моё внимание. Выделю Супербоул (вкупе с финалами конференций), Тур де Франс, Тур де Ски, Ралли Дакар и ещё много чего.
Если патриотизм, то тут почти все виды спорта. Или среди сборных, или среди клубов (если это еврокубки).
!!! Исключение составляют российские клубы в футболе. Принципиально за ними не слежу ни в ЛЧ, ни в ЛЕ. Равно как и за сборной России. Бойкот! 
А если, "под настроение": тут раздор и веселье. Могу попялиться на бильярд и снукер, гольф, сноубордкросс, дартс, мотофристайл и прочий автомотоспорт, шахматы. Причём не бессмысленно смотреть как кот из окна на огоньки, а в большей или меньшей степени разбираясь в том или ином виде спорта.
OFFline    
Дата: воскресенье, 08.09.2013, 12:46
летние виды
1.бейсбол и рфпловский футбол-вне конкуренции оба,львиную долю времени смотрю их
2.авто-мото
3.велоспорт
4.зарубежный футбол
5.все остальные-мало
никогда не смотрю-теннис,м1,пляжволлей
зимние виды
1.кхл
2.международный хоккей
3.горные лыжи,но только с андреевым
4.прыжки с трамплина
5.бобслей-сани и т.п.
6.фиг.катание
очень редко-лыжи и ещё реже-биатлон,коньки
никогда-всякая пиндосская "экстремальная" хрень типа фристайла,хаф-пайпа и т.п.,за исключением ски-кросса
OFFline    
Дата: понедельник, 30.09.2013, 17:05
Волейбол ЧР(по 2 матча в туре),КХЛ,РФПЛ(примерно 50% матчей за сезон).В ЕК только матчи российских провинциальных команд,на данный момент только Кубань и Рубин интересуют.Еврохоккей тур равно и как ЧМ по версии IIHF,вообще не интересуют
OFFline    
Дата: четверг, 03.10.2013, 15:54
1. Олимпиады летние и зимние, смотрю все виды спорта без исключений; где-то квалификации, плей-оф, финалы, где-то только финалы.
2. Хоккей ЧМ последние два года все матчи до этого 70% и КХЛ больше половины показываемых по тв, евротур, редко ЧМ в низших дивизионах и ВХЛ, в последнюю очередь НХЛ и АХЛ.
3. КМ по регби, обязательно все матчи. ЧМ и ЧЕ в игровых видах, иногда 5-7 матчей, иногда 1-2.
4. Футбол только раз в 4 года — КМ все матчи. В остальное  время, несколько матчей на ЧЕ и очень - очень редко отборочные сборной России.
5. Остальное из любопытства. Один раз , не помню по индийскому или пакистанскому каналу, смотрел крикет 4 часа; пытался понять правила, так до конца и не разобрался.
OFFline    
Дата: четверг, 03.10.2013, 19:48
о! про крикет. разобрался сразу, минут за 15, он щас по евроспорту2 иногда идет. в отличии от бейсбола, где я вообще ничего не понял, как ни тужился. )))
OFFline    
Дата: воскресенье, 03.11.2013, 13:17
1. Американский футбол, MLB,КМ по горным лыжам, сейчас еще гольф(PGA тур), раньше НХЛ(когда был доступен), NBA.
2. Европейский футбол, биатлон, прыжки с трамплина(особенно, турне четырех трамплинов).
3. Из российских соревнований только центральные матчи РФПЛ, и все матчи Спартака.
OFFline    
Дата: вторник, 24.12.2013, 12:19
Мой рейтинг
1. Олимпиады (по максимуму, абсолютный приоритет-выступление наших), ЧМ/ЧЕ по футболу (все, кроме некоторых матчей 3 тура и отдельных игр группового этапа ЧМ), официальные матчи сборной России по футболу.
2. ЛЧ (1 матч в игровой день), РФПЛ (топовые матчи)
3. АПЛ (2-3 игры в сезон), Примера (2-3 игры в сезон плюс парочка матчей в сезон на стадионе), Серия A (2-3 игры в сезон), Бундеслига (1-2 матча в месяц), ЛЕ (наши+финал, стал реже смотреть), ОЧМ/ОЧЕ (не более 5 ненаших игр за цикл), Кубок Конфедераций (финал, иногда плей-офф, КК-2013 не смотрел), Кубок России (смотрю финал и еще 1-2 топовых матча), финалы кубков топ-4, если показывают по общедоступным каналам
4. Биатлон (КМ+ЧМ)
5. ЧМ по лыжным видам, фигурному катанию, ЛА, водным видам (только плавание и финал по водному поло с частием наших); так называемый ЧМ по хоккею (только игры наших), ЧМ/ЧЕ по баскетболу/волейболу (только игры наших)
6. Результаты наших и главных мировых звезд в олимпийских дисциплинах в олимпийских видах спорта, теннис, КХЛ, Лига ВТБ, ЧР по волейболу, баскетбольная Евролига, волейбольная ЛЧ и Мировая Лига / Гран-При (отслеживаю все результаты, но смотрю очень редко), статистика наших в НХЛ/НБА, финал ЧМ по хоккею с мячом, игры наших по пляжному футболу

Не перевариваю:
Бокс и прочий мордобой, автоспорт, гольф, снукер, американский футбол, бейсбол, художественная гимнастика, синхронное плавание, конный спорт, парусный спорт, стрельба, ВМХ, мини-футбол
OFFline    
Дата: вторник, 24.12.2013, 21:15
1) Бокс, 2) Автоспорт,3) Гольф, 4) Снукер, 5) Американский футбол, 6) Бейсбол, 7) Художественная Гимнастика, 8) Синхронное плавание, 9) Конный Спорт, 10) Парусный Спорт, 11) Стрельба, 12) ВМХ, 13) Мини-Футбол.)))
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » FAN-zona » Открытый разговор » Какие виды спорта вы смотрите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: