Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Комментаторы » Кто они? » Комментаторы 7ТВ
Комментаторы 7ТВ
Дата: понедельник, 05.05.2008, 12:45
Наконец-то 7ТВ соизволил сделать блоги своих комментаторов. На сайте появились разделы Андрея Ларинина, Владимира Дяхтерева и Игоря Знаменского. Хотелось бы верить, что они будут и общаться со зрителями, и вести блог регулярно, а не как это делает шеф-редактор сайта 7ТВ...
OFFline    
Дата: понедельник, 05.05.2008, 16:03
Quote (anton_funik)
Владимира Дяхтерева

У "мактавиша" (если я ничего не путаю, то это ник Владимира на форуме АТ smile ) свой блог. Ура! yahoo А в своём блоге он под ником Redford. happy
Владимир ещё, помимо всего прочего, агент клуба "Эдмонтон Олйерз".
OFFline    
Дата: вторник, 06.05.2008, 07:49
Там же теперь и блог Федора Бакулова...))
OFFline    
Дата: понедельник, 12.05.2008, 16:35
А теперь добавился и блог Сергея Голованова. Правда, почему Сергей Голованов решил писать о футболе мне малость непонятно. happy
OFFline    
Дата: вторник, 13.05.2008, 13:00
О, Сергей Голованов ответил на мой вопрос почему он о футболе вдруг стал писать: surprised
Quote
Я не вдруг пишу о футболе. Во-первых, я на 7 ТВ занимаюсь не только национальной хоккейно лигой, но и еще комментирую Футбразил, как Вы наверное догадались, это журнал о бразильском футболе. Во-вторых, я в сам в футбол играю с 3-х лет. До 14-ти выступал за юниоров подольского "Витязя". Даже звали в московский "Спартак". Но я не пошел, но это совсем другая история. Полагаю, что в футболе, я чуть-чуть разбираюсь. Впрочем, об этом судить не мне, а вам. Ну и в третьих, а проработал на "Радио Спорт" два года. Год корреспонденом, в основном специализирующемся на футболе и еще примерно столько же ведущим программ и прямого эфира, где также преобладала футбольная тематика. Думаю, я на Ваш вопрос ответил. Вы можете задовать любые вопросы. По возможности постараюсь ответить. И еще бы очень хотелось больше видеть ваших комментариев, на те темы, которые я поднимаю в этом блоге.

И ещё он о будущем футбола на 7ТВ сказал:

Quote
Планы в отношении футбола у 7ТВ обширные. Но всему свое время. Вы же видите, что футбола на канале стало больше. Я, например, обсалютно убежден, что матчи Кубка Англии и Кубка английской Лиги смотрели больше людей, чем календарные матчи Серии А(не считая дерби Интери-Милан и вообще игр между собой Интера, Милана, Ювентуса и Ромы. Я середняков итальянских вообще не перенашу. Думаю, такие же любител английской премьре-лиги со мной солидарны. Все будет не переживайте, только наберитесь терпения. Кобок Голандии, Шотландии, дальше больше.

Ух, нравятся мне блоги на сайте 7ТВ. happy

OFFline    
Дата: вторник, 13.05.2008, 18:42
Quote (Андрейка)
Кобок Голандии, Шотландии, дальше больше.

Кубок Португалии, Кубок Бельгии, Кубок Греции, Турции, Белоруссии, Казахстана...молдовы.. biggrin
OFFline    
Дата: понедельник, 19.05.2008, 17:35
В полку блоггеров на сайте 7ТВ прибыло. Скоро там можно будет читать и Андрея Яркова. Предлагаю угадать о чём будет первый пост. Мой вариант - он будет разносить в пух и прах любимый "Милан" или же просто подведёт итоги в Серии А. smile
OFFline    
Дата: понедельник, 19.05.2008, 17:41
Кстати, человек, который ведет новостную ленту сайта 7ТВ, сказал, что, может быть, появится блог Андрея Голованова, если он найдет время его вести, так как на сам канал приезжает только для озвучки футбольных журналов)
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 03:27
На сайте 7ТВ появились первые конференции: Владимира Дехтярёва (об НХЛ) и Дмитрия Матеранского (о баскетболе). happy
Находятся они здесь: http://www.7tv.ru/conferences/ smile
OFFline    
Дата: вторник, 20.05.2008, 11:42
Ну, зато теперь Дмитрий Матеранский сможет общаться на сайте родного канала)))
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 16:47
А Дима сразу после скандала с Загдаем поговорил с Алишером Муртазаевым (для тех, кто не в курсе - это шеф-редактор сайта 7ТВ) и они договорились и том, что будет конфа (он об этом писал на блоге в ответе на мой вопрос). Но на блог Sports.ru Дмитрию никто не запрещал писать, да и не думает этого делать. Такая реклама каналу лишней не будет. happy
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 16:49
Эх не угадал я про первый пост Яркова на своём блоге. Он решил про сегодняшний финал ЛЧ написать. biggrin
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 16:53
Извиняюсь за в некоторой степени флуд happy , но на сайте 7ТВ появился загадочный блог "Team Radio". Пока нет никакой информации об авторе(-ах) нет. Есть предположения: что это могло бы быть? rolleyes

Update: судя по всему, на сайте просто ошиблись разделом, т.к. с таким названием теперь функционирует конференция Сергея Беднарука. tongue

OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 17:41
Да,сайт семерки мне начинает нравится!
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 17:55
Quote (Григорий)
Да,сайт семерки мне начинает нравится!

Ха, а тем временем на спортбоксе даже блоги нормально сделать не могут. biggrin Материалы Попов, Возияна и т.д приходится искать самому в разделе "Комментарии". wacko
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 19:03
А я вот знаю, что скоро будет конфа одного из шефов 7ТВ...
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 20:03
Quote (anton_funik)
А я вот знаю, что скоро будет конфа одного из шефов 7ТВ...

Готовьте вопросы biggrin
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 20:31
Денис этот день во сне видит. happy
OFFline    
Дата: среда, 21.05.2008, 23:48
Quote (anton_funik)
А я вот знаю, что скоро будет конфа одного из шефов 7ТВ...

Кстати, а кто является ген. директором 7ТВ? Вот, мы знаем что у "Спорта" - Кикнадзе, а у 7ТВ? happy
Раньше я всегда знал что директор - Олег Аксёнов, а сейчас непонятно...
OFFline    
Дата: четверг, 22.05.2008, 07:27
Вообще, директор - Рубен Оганезов, насколько я понимаю. Конфу же должен вести Климент Колоссов - один из главных менеджеров.

Что же до вопросов, то на конфе у Матеранского пока в основном вопросы о том, будет ли баскетбол в прямом эфире)

OFFline    
Дата: четверг, 22.05.2008, 15:37
Quote (anton_funik)
Что же до вопросов, то на конфе у Матеранского пока в основном вопросы о том, будет ли баскетбол в прямом эфире)

ну дык я задаю такие вопросы biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 03.07.2008, 20:10
На сайте 7ТВ открылся блог Сергея Лозовского.
А Колоссов в своей конференции по-прежнему игнорирует достаточно интересные вопросы.
OFFline    
Дата: четверг, 03.07.2008, 20:50
Quote (anton_funik)
На сайте 7ТВ открылся блог Сергея Лозовского.

yahoo ohyes Хм, правда, это блог о бое Кличко - Томпсон. А что, разве 7ТВ его собрался показывать? Прямой эфир же на РЕН-ТВ будет... huh
Надеюсь, всё же, что Сергей будет писать там и после этого боя... А ещё я хочу его конфу. rolleyes
OFFline    
Дата: четверг, 03.07.2008, 20:52
Вот ещё вам с сайта 7ТВ о бое Кличко - Томпсон: The Champ comes home
OFFline    
Дата: пятница, 04.07.2008, 08:34
Матч покажет РЕН-ТВ, а 7ТВ будет неким поставщиком мобильного контента...
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Комментаторы » Кто они? » Комментаторы 7ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: