Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Спутниковые телеканалы » НТВ+ » Хоккей на НТВ-Плюс
Хоккей на НТВ-Плюс
Дата: среда, 09.01.2008, 15:03
Кубок Европейских чемпионов покажет НТВ+.

Цитата
10 января. НТВ-Плюс Онлайн
14.55 - Кэрпет - Спарта
18.15 - Металлург - МОДО

11 января. НТВ-Плюс Онлайн.
14.55 - Спарта - Давос
18.25 - МОДО - Слован

12 января. НТВ-Плюс Спорт
14.50 - Давос Кэрпет
18.20 - Слован - Металлург

13 января. НТВ-Плюс Спорт
18.20 - Финал.

Все естественно в прямом эфире. Приятного просмотра.
OFFline    
Дата: среда, 09.01.2008, 17:16
Ну, вот, а я отключился=(((
OFFline    
Дата: среда, 09.01.2008, 22:24
Антон,а ты какие спутники смотришь?Есть альтернатива плюсу,чтоб больше спорт каналов? wink
OFFline    
Дата: четверг, 10.01.2008, 09:52
Бесплатно альтернативы нет. Есть только зарубежные операторы pay-TV, но:
а) Услуги дороже;
б) Подключиться в нашей стране проблематично;
в) Сигнал может быть слабым...
OFFline    
Дата: четверг, 10.01.2008, 10:14
Всегда есть альтернатива за 200-400 рублей в месяц-cardsharing smile
OFFline    
Дата: четверг, 10.01.2008, 17:59
Quote (admin)
Всегда есть альтернатива за 200-400 рублей в месяц-cardsharing

шара плюса за 400р???!!!Вы это серьезно!!!Вот оборзели...Просто я плачу 5$(около 130рублей)))Если не трудно киньте ссылку в личку где шара по 400рублей. Я хочу на это посмотреть)))
OFFline    
Дата: четверг, 10.01.2008, 18:28
SkyItaly, я имел ввиду не НТВ+, а некоторые другие спутники smile
OFFline    
Дата: четверг, 10.01.2008, 22:20
кто-нибудь объяснит принцип шары? wink
OFFline    
Дата: четверг, 10.01.2008, 22:57
Quote (admin)
SkyItaly, я имел ввиду не НТВ+, а некоторые другие спутники

Тогда понятно)))...
Quote (Grigory)
кто-нибудь объяснит принцип шары?

Специально для вас:

Кардшаринг - ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. В качестве сервера, раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox и другие спутниковые ресиверы на базе операционной системы линукс, компьютер с подключенным к нему программатором и соответствующим программным обеспечением и некоторые другие. Каждые 10 секунд происходит считывание DW ключей с карты, эти ключи направляются всем пользователям, подключенным к данному серверу (естественно не бесплатно). Ввиду того, что смена ключа происходит каждые 10 секунд, для пользования данной услугой необходимо иметь Интернет-соединение с помегабайтной тарификацией. Ошибчно считать, что раздача ключей ведется только в одном направлении - от сервера к пользователю. В действительности пользователь посылает запрос на сервер в виде SW ключа, данный ключ обрабатывается на сервере официальной картой и при этом отправляется ответ от сервера в виде DW ключа пользователю. Поэтому спутниковый интернет в чистом виде без наземки здесь не подойдет.

Подробнее в гугле))))

OFFline    
Дата: вторник, 08.07.2008, 22:06
"В ближайшее время будет создан канал "Наш хоккей" на НТВ-Плюс, сигнал будет в свободном доступе для федеральных каналов, - сообщил глава КХЛ Александр Медведев. - Кроме того, мы ожидаем, что и на других каналах будут целевые программы, посвященные хоккею, создаваемые самими каналами. По крайней мере, я знаю, что такие планы у каналов есть".
Подробнее
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 15:01
Поступает новая информация на эту тему. Хм. её озвучил на форуме АТ известный у нас, в Ярославской области, журналист Александр Саханов:
Quote (Александр Саханов)
Всем привет! Вот фактически и стартовал новый хоккейный сезон в России. Через 5 дней официально открываются тренинг-кемпы команд. Первый чемпионат КХЛ, судя по всему, получится интересным, но неоднозначным. В начале июля, например, появилась информация о создании нового хоккейного телеканала. Я, как человек имеющий самое прямое отношение и к хоккею и к ТВ, поначалу было обрадовался этому начинанию. Однако, последние события заставляют серьезно задуматься. Сегодня (10 июля), например, стало известно что в срок до 26-го июля Лига намеревается передать эксклюзивные права на показ игр регулярного чемпионата и плей-офф системе НТВ+, и, тем самым, реализовать "футбольную схему". То есть в свободном доступе телезрителям будет доступно ~10% матчей при этом далеко не ТОПовых. К тому же региональные вещатели, судя по всему,потеряют возможность трансляций в своем эфире. Нам (региональной телекомпании) это точно не надо. А вам?

Просто немного ещё поясню. Александр работает в ярославской телекомпании НТМ, которая уже давно показывает матчи Локо. Вот так. unsure

OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 15:17
еще не хватало чтобы они отдельный пакет забобахали за 300р. dry
OFFline     Сообщение отредактировал Григорий - четверг, 10.07.2008, 15:17
Дата: четверг, 10.07.2008, 15:36
Главное чтобы ВГТРК с носом остался biggrin Я обеими руками за!!!
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 15:56
А как зыркать хокки будешь?
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 16:19
Quote (Григорий)
А как зыркать хокки будешь?

Он будет качать матчи с торрентов. Да, Денис? biggrin
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 16:23
KR
10% матчей это 1-2 матча в туре. В прошлом году больше было???
На первых порах не оставят наш обиженный народ без хоккея smile
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 16:51
KR, если я правильно понял, то вы из Нижнего Новгорода? smile Если НТВ+ купит эксклюзив, то региональные компании тоже могут лишиться матчей своих команд.вы посмотрите: из ЧР по футболу в Питере показывает матчи только 5 канал и СТО - они смогли найти деньги. Телекомпании же в остальных регионах остались, в большинстве своём - с носом. Я приведу ещё слова того же Александра Саханова с того же форума:

Quote (Александр Саханов)
но что еще страшнее, так это то,что у местных каналов нет вообще никаких прав - видео (если ты не партнер НТВ+ и не работаешь на их трансляции) платное - с ftp сервера...и ладно бы 300 р за нарезку с матча, так ведь 5000...в у.е. ...по этой причине погибли многие программы про футбол и новостные репортажи...закрывать фотками материал никому не интересно

Вот такие пироги...
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 17:51
И ещё одно мнение. Алексея Пешнина (всё отттуда же цитаты smile ), который очень занятную тему затронул:
Quote (Алексей Пешнин)
А улучшение качества - это с каких щщей такие предположения??? например в сентябре, в разгар футбольного сезона где канал будет брать съемочную технику во-первых, а во-вторых тех, кто будет на ней работать? да в природе просто нет такого количества хороших режиссеров, операторов, повторщиков, спецов по графике, видеоинженеров, чтобы потянуть и футбол и хоккей в одно время... а ногомяч-то до ноября и в марте снова начнется... а в апреле плей-офф...
я уж не говорю о комментаторах... на плюсе и сейчас людей хоккейных кот наплакал, а представьте себе какой ад в сезоне начнется в исполнении "набранных по объявлениям"???

Интересно, на самом Плюсе об этом хоть думали?
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 19:03
Ну, я бы не сказал, что хоккейных людей на НТВ мало... Помимо специализированных на хоккее людей (извините, я фамилий не знаю, кроме БАМа), а их около 5-6 человек, есть Олег Пирожков, Денис Казанский и Юрий Розанов. Это уже 8. Я думаю, что как и кому комментировать - разберутся.
А вот по поводу 1-2 матчей, есть информация, что матчи будут, но не у ВГТРК... Если я не ошибаюсь, точно будут у ТНВ (Казань). Что же до федеральных, то следите за 7ТВ и обычным НТВ...)
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 19:54
Андрей,всего 2 компании чтоль футбол отечественный показывают?Вранье!

Добавлено (10.07.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Алексей Пешнин зол! biggrin Так,давайте разберемся!Где увидим больше больше матчей?Неужели картинка хуже на + будет?Где больше хороших комментаторов? happy

OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 20:22
Quote (Григорий)
А как зыркать хокки будешь?

Quote (Андрейка)
Он будет качать матчи с торрентов. Да, Денис? biggrin

я вообще хоккей не смотрю smile только ЧМ или Олимпиада

OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 20:26
Мне видится, что к привлечению к комментарию хоккея на Плюсе могут взять того же Выборнова и Голованого с 1-го канала, если они вместе планируют делать канал.
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 20:40
Quote
Выборнова

он хокки еще комментирует? surprised
OFFline    
Дата: четверг, 10.07.2008, 22:55
Quote (Григорий)
он хокки еще комментирует? surprised

Он давно его комментирует. tongue
OFFline    
Дата: пятница, 11.07.2008, 01:08
С Кузнецовым
OFFline    
Дата: среда, 06.08.2008, 16:39
SLR
Телеканал «Спорт» получил все права на освещение чемпионата КХЛ. По нашим оценкам, в течение сезона мы покажем около 160-170 матчей. Большинство из них – в прямом эфире. С начала сентября в эфир начнет выходить еженедельная хоккейная программа. Хронометраж программ – 1 час. Предполагаемое время эфира – вечер пятницы после окончания игрового дня, повтор – в субботу днем. В период плей-офф программа перейдет в ежедневный режим. Телеканал «Спорт» будет координатором и организатором телевизионного «пула», обеспечивающего показ хоккейного чемпионата на местных и региональных телеканалах. Не исключено появление матчей чемпионата КХЛ и на других телевизионных каналах (с федеральным охватом), поскольку мы, учитывая социальную значимость данного проекта, ставим перед собой задачу обеспечить максимально широкий показ турнира. На каких конкретно канал будет осуществляться показ чемпионата КХЛ? Сегодня на этот вопрос я ответить пока еще не могу – но в ближайшее время будут проходить (и уже проходят) переговоры с заинтересованными телеканалами, по итогам которых мы и определим формат показа турнира.

Блог Андрея Возияна
OFFline     Сообщение отредактировал SLR - среда, 06.08.2008, 16:40
Дата: среда, 06.08.2008, 18:55
Quote (SLR)
Не исключено появление матчей чемпионата КХЛ и на других телевизионных каналах (с федеральным охватом)

7ТВ ? biggrin Либо ТВЦ ночью biggrin

OFFline    
Дата: пятница, 08.08.2008, 22:10
SLR
Quote (admin)
7ТВ ? biggrin Либо ТВЦ ночью biggrin

федеральными являются только 1,Россия,НТВ,ТВЦ и 5 канал

Добавлено (08.08.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Вайнштейн: "НТВ-Плюс" откроет канал "Наш хоккей"
Заместитель руководителя дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Владимир Вайнштейн в интервью газете "Известия" сказал, что к началу сезона под откуп новой лиги отдадут целый канал – "Наш хоккей".

"Все предложения относительно освещения КХЛ наша компания подготовила ещё в начале лета. Большинство из них удалось воплотить в реальность. Помимо трансляций поединков чемпионата мы запустим несколько тематических программ. Зрителей ожидает большой еженедельный обзор основных событий КХЛ. А в перерывах матчей предложим визитные карточки игроков и клубов, хоккейную энциклопедию", – сказал Вайнштейн.

8 августа 2008 года, пятница. 18:54
Источник: Известия

OFFline    
Дата: пятница, 08.08.2008, 22:55
Олимпиада щас smile Пофигу всем на КХЛ biggrin
OFFline    
Дата: пятница, 08.08.2008, 22:59
happy
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Спутниковые телеканалы » НТВ+ » Хоккей на НТВ-Плюс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: