Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Новый год на 7тв (Соц опрос)
Новый год на 7тв
Дата: понедельник, 12.11.2007, 19:43
Я предлагаю вам ответить на вопрос: Что бы вы хотели увидеть в новогодние праздники на телеканале 7тв? Сразу скажу, отнеситесь серьезно, я попробую что-нибудь из предложений передать, пока такая возможность есть!)))
OFFline    
Дата: понедельник, 12.11.2007, 21:10
турне 4 трамплинов,теннис,тур де ски(лыжные гонки),Дакар,английский футбол,в том числе и кубок.Вроде всё куплено,так что не знаю cool
OFFline    
Дата: понедельник, 12.11.2007, 21:44
ТУР ДЕ СКИ!!!!!!!!!!! Это Лыжные гонки. Продаются отдельным пакетом от Кубка мира, так что есть теоритическя возможность купить и показать этот турнир.
Сноуборд! Фристайл!

Quote
турне 4 трамплинов,теннис,,Дакар

Ну это нам ртр-Спорт покажет.

А еще я хочу увидеть повтор Зимних X-Games 2007. Их показывали в октябре на 7тв, но я пропустил cry Наверное можно ведь и повторить.
И еще: повторы всех обзоров 36-и этапов сезона 2007 года серии Наскар smile

OFFline    
Дата: понедельник, 12.11.2007, 23:38
О, про НАСКАР идея интересная. wink Поддерживаю!
OFFline    
Дата: понедельник, 12.11.2007, 23:45
Quote
И еще: повторы всех обзоров 36-и этапов сезона 2007 года серии Наскар

Федор меня разочаровал в этом вопросе sad
Обзоры быть может и будут, но не в таком объеме.
Видимо 26-минутные...

OFFline    
Дата: понедельник, 12.11.2007, 23:46
Тур де Ски, английский футбол - хочется верить, что это реально.
book
Еще есть футбольный "Мемориал Гранаткина" и молодежный ЧМ по хоккею - то и другое обычно у НТВ+, но, может, попробовать договориться?
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 13:28
По последним 2 пунктам сразу нет. ЧМ это слишком дорого, а мемориал Гранткина - уботычно.
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 15:54
В обсчем все сошлись на лыжных гонках smile
Тур де Ски.
А вообще лучше весь Кубок Мира
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 17:14
Нельзя. Весь КМ только на НТВ-Плюс.
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 17:57
Dee
"Ирония судьбы или с легким паром" - Просто рейтинг этого фильма будет гораздо круче всех соревнований, описанных в этой теме вместе взятых!
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 18:09
Quote
"Ирония судьбы или с легким паром" - Просто рейтинг этого фильма будет гораздо круче всех соревнований, описанных в этой теме вместе взятых!

Неужели? А сколько еще каналов покажут эту "Иронию" в новогодние дни?

OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 19:28
Я позволю тогда анонс: о рейтингах завтра будет моя статья)))
Между прочим, зря смеетесь. Фильмы в новый год будут на 7тв.
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 19:33
я так и знал! dry
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 21:57
Dee
Quote (Celt)
Неужели? А сколько еще каналов покажут эту "Иронию" в новогодние дни?

1-2
OFFline    
Дата: вторник, 13.11.2007, 22:35
А остальным, что же, рейтинг не нужен? Ну давайте посмотрим ради интереса - до Нового Года ведь осталось не так много. Там ведь, в декабре обещают выпустить "Иронию-2", которую планируют два года не пускать на ТВ. Так что если действительно всего 1-2 канала соберется показать "Иронию-1", продюсерам имеет смысл подраскинуть мозгами - в смыле, не подкинуть ли бабла тем, которые еще думают, показать или нет. Чтоб подогреть интерес - хотя это, конечно, стандартная фишка для сиквелов.

Но если "Ирония" пойдет по 7ТВ, то им это надо рекламировать усиленно. И не только у себя, ибо я не знаю, кому в голову придет искать "Иронию" под Новый Год на 7ТВ. Вообще уже сложно какие-то пожелания им высказывать. Может, хоть классику хоккея покажут по-нормальному? Или бокса - Али, например, или Тайсона? И классика хоккея ведь тоже не из 10 матчей состоит. Я бы, например, даже старые записи "Приза Известий" не отказался посмотреть. Но где они теперь?

Или, может, они каждому участнику этого форума по вертолету презентуют в обмен на обещание весь год честно смотреть программу про вертолет в любое время дня и ночи?

OFFline    
Дата: среда, 14.11.2007, 11:54
У прав есть свой срок давности. В случае с 7тв это был один прямой эфир и один повтор. Все. Показать они просто не могут.
Могу сказать, что да, в новый год, предварительно, будет классика хоккея. Но это буду те же самые выпуски, что идут вот 2 месяца щас. Сетка на новый год пока что только верстается.
А передачи "Твой вертолет", по-моему, уже и нет.
OFFline    
Дата: среда, 14.11.2007, 19:46
Ну так покажут ли ТУр де СКИ ?
И повторы зимних Х-Games 2007 года?
OFFline    
Дата: среда, 14.11.2007, 20:07
Может быть странный вопрос? но почему бы каналу 7тв не найти хорошего партнера и начать показывать его передачи и трансляции.
OFFline     Сообщение отредактировал tost - среда, 14.11.2007, 20:12
Дата: среда, 14.11.2007, 21:11
Quote
Ну так покажут ли ТУр де СКИ ?
И повторы зимних Х-Games 2007 года?

Тур де ски планов нет. Икс-геймз предложат программному директору.
Quote
Может быть странный вопрос? но почему бы каналу 7тв не найти хорошего партнера и начать показывать его передачи и трансляции.

Например? Кого вы имеете ввиду?
OFFline    
Дата: четверг, 15.11.2007, 00:45
Quote (anton_funik)
Например? Кого вы имеете ввиду?

Тот же виасат или евроспорт2 они с трудом доступны на просторах России
OFFline    
Дата: четверг, 15.11.2007, 01:44
Quote (tost)
Тот же виасат или евроспорт2 они с трудом доступны на просторах России

Мне ответили на ЖЖ Виасата что они активно хотят себя продвигать в кабельные сети страны. Так что - не вариант. Евроспорт, кстати, тоже кабельными сетями закупается и кое-где даже есть и 1 и 2.
OFFline    
Дата: четверг, 15.11.2007, 07:55
А это самостоятельные телеканалы и помогать 7тв они не буду не при каком раскладе. Вот если бы найти спонсора...
OFFline    
Дата: четверг, 15.11.2007, 15:27
Так пусть 7тв заключит соглашение с каналом Eurosportnews чтобы транслировть новости Евроспорта хотя бы smile
Как это до 2006 года на РТР-Спорте было
OFFline    
Дата: четверг, 15.11.2007, 18:24
А чем нынешний владелец не спонсор?
OFFline    
Дата: четверг, 15.11.2007, 19:36
То есть ты думаешь, что реклама возвращает хоть как-то затраты на эти трансляции? Телеканал итак крутится, как может. Не от хорошей жизни, поверьте, идет настольный хоккей. Федерация платит - канал показывает. А от этих денег уже и стараются плясать. Благо, есть финансы МО, иначе бы уже давно закрылись
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 13:13
Quote
Телеканал итак крутится, как может. Не от хорошей жизни, поверьте, идет настольный хоккей...

Насчет того, что крутится, а также насчет настольного хоккея и прочей лабуды как раз особых сомнений нет - тем более, что мы это все уже обсуждали. Я даже больше скажу - за Кубок Фольксвагена по-хорошему надо брать деньги с Фольксвагена. Ну или договариваться о бартере - спонсорстве WTCC или еще чего-нить.
Но лучше деньгами. wink
Вопрос в другом. Если у канала есть частный владелец, ожидать, что на канал придет какой-то еще частный или тем более государственный мегаспонсор (чтобы выправить ситуацию с контентом - глобально, а не какими-то разовыми акциями) можно, наверное, только в том случае, если согласиться на перераспределение долей собственности. Либо этим нужно заниматься самому владельцу, т.е. дотировать развитие. Потому что сейчас получается, что канал, да, крутится, пытается что-то сам заработать, а владелец покрывает дисбаланс между расходами и доходами, т.е. он все равно дотирует канал, но он в данном случае дотирует не развитие, а деградацию (или поддержание нынешнего статуса-кво, если считать, что дальше деградировать уже некуда). Видимо, потому что это дешевле. Мотивация здесь тоже понятна. Но вопрос в том, как искать дополнительного спонсора, когда непосредственный владелец канал не спонсирует его развитие?
OFFline     Сообщение отредактировал Celt - воскресенье, 18.11.2007, 13:15
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 15:20
Quote
Я даже больше скажу - за Кубок Фольксвагена по-хорошему надо брать деньги с Фольксвагена

Трансляции продаются пакетом с ДТМ. По договору все должно быть показано.
Quote
Потому что сейчас получается, что канал, да, крутится, пытается что-то сам заработать, а владелец покрывает дисбаланс между расходами и доходами, т.е. он все равно дотирует канал, но он в данном случае дотирует не развитие, а деградацию (или поддержание нынешнего статуса-кво, если считать, что дальше деградировать уже некуда). Видимо, потому что это дешевле. Мотивация здесь тоже понятна. Но вопрос в том, как искать дополнительного спонсора, когда непосредственный владелец канал не спонсирует его развитие?

Я этого не говорил. Канал спонсирует МО и частный владелец. Другое дело в каких суммах это все происходит. Даже, допустим, канал покажет на НГ матчи всех звезд НБА прошлых лет (я условно). Знаете, какой рейтинг это наберет? 0,5 процента максимум. Все будут смотреть Первый или Россию. А права стоят денег. Кто будет их бросать на ветер чтобы порадовать пять десятых? Вот-вот.
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 17:26
Quote
Даже, допустим, канал покажет на НГ матчи всех звезд НБА прошлых лет (я условно). Знаете, какой рейтинг это наберет? 0,5 процента максимум.

С "Тур де Ски" можно было и поболее замахнуться.
Quote
Все будут смотреть Первый или Россию.

Тогда я не очень понимаю смысла этого опроса - выбирать из того, что уже есть на 7ТВ, какие-то вещи, которые можно было бы посмотреть по второму, третьему, четвертому разу? Так, что ли?

Кстати, а показ киножурнала "Советский спорт" на 7ТВ возобновлять не собираются? Группировать их по годам, да и показывать. Один день - один год. Или по 2-3 года в день. А то они как-то все время вразнобой шли - то подряд по месяцам, то перескакивали сразу лет на 5-7. Да еще в 6 вечера я просто не всегда успевал смотреть - ради этих 15 минут не будешь специально домой приезжать. А на Новый Год, да еще если по часу-полтора подряд - самое оно.
biggrin

OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 18:35
Quote
С "Тур де Ски" можно было и поболее замахнуться.

А ты знаешь, сколько собрал в прошлый год матч Арсенал - Ливерпуль? Шел он в самое удобное время в прямом эфире аккурат под Рождество. Рейтинги были около 0,8 процентов...
Quote
Тогда я не очень понимаю смысла этого опроса - выбирать из того, что уже есть на 7ТВ, какие-то вещи, которые можно было бы посмотреть по второму, третьему, четвертому разу? Так, что ли?

И в этом тоже. У 7тв практика показывать в новый год тематические дни. Но будут и прямые эфиры. А я выясняю, что именно хотелось бы видеть. Между прочим, идеи то ваши все я передал.

Quote
Кстати, а показ киножурнала "Советский спорт" на 7ТВ возобновлять не собираются?

До конца года - нет. Не дай Бог, конечно, если будет траур, то их будут показывать.
OFFline    
Дата: воскресенье, 18.11.2007, 22:45
Я бы еще хотел видеть Кубок мира (или хотя бы Чемпионат мира) по Санному Спорту, Бобслею, Скелетону.

Санный спорт продается отдельно, а Бобслей и Скелетон одним пакетом.

OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Спортивный телеканал 7тв » Новый год на 7тв (Соц опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: