|
Главная » 2010 » августа » 18 » ВГТРК сделала предложение Премьер-Лиге по ТВ-трансляциям
10:12 ВГТРК сделала предложение Премьер-Лиге по ТВ-трансляциям |
Заместитель гендиректора ВГРТК Дмитрий Медников сообщил, что телекомпания сделала предложение Премьер-Лиге по поводу приобретения прав на трансляции матчей чемпионата России начиная с сезона-2011. Напомним, в конце этого года у "НТВ-Плюс" заканчивается соглашение с РФПЛ.
"Мы сделали предложение Премьер-Лиге. Это своеобразный микст платного и бесплатного показа матчей чемпионата. РФПЛ известна сумма, которую мы готовы заплатить. Но называть её я не буду. Скажу только, что она рыночная", — сказал Медников "Советскому спорту".
Источник: http://championat.ru/ |
|
Категория: Россия-2 |
Просмотров: 765 |
Добавил: paxan
|
| Всего комментариев: 2 | |
0
 не дадут им имхо. медников делает все грамотно: пусть лучше будет дешево стоить, но больше людей будут платить, хоть на первых парах в маленьких количествах, но как известно курочка по зернышку клюет. а наши зажравшиеся чинуши привыкли получать много и сразу, терпеть их теперь не заставишь , ради меньшей выгоды на первых парах тем более. им главное быстрее бабла и много, наплевав даже на качество продукта, когда он даже не дотягивает до стоимости кот они хотят от жлобства все больше и больше. и что самое страшное, что они даже не хотят пробывать делать улучшения в рфпл, поднимать ее на новый уровень, чтобы ею интересовались в европе и не только. им на это все плевать, им главное ничего не делать и выклянчивать еще больше бабла, а это меж прочим страшный грех. в пример этим лентяем можно поставить так ненавидимого всеми гарри бетмена, он хоть гад отъявленный, но он делает все для своей лиги, чтобы она стоила той цены, которую он запросит. и во всех остальных лигах там также!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|