Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

ВГТРК близка к приобретению эксклюзивных прав на трансляцию матчей сборной России

ВГТРК близка к приобретению эксклюзивных прав на трансляцию матчей сборной России
paxanРоссия-228990
ВГТРК близка к приобретению эксклюзивных прав на трансляцию матчей сборной России, которую раньше показывал Первый канал. Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник, близкий к переговорам. В частности, ВГТРК практически завершил переговоры о покупке пакета выездных матчей российской сборной в отборочном турнире Евро-2012 (календарь смотрите здесь). Переговоры о приобретении прав на показ домашних матчей пока далеки от завершения, но и здесь предложение ВГТРК выглядит убедительным.

Предполагается, что для трансляций этих матчей в зависимости от предполагаемого рейтинга может использоваться как телеканал «Россия 2» (бывший «Спорт»), так и телеканал «Россия 1».

Напомним, что «Россия 2» уже практически заполучила права на показ чемпионата Англии, выиграв тендер у «НТВ-Плюс», а также сделала предложение ведущему комментатору спутникового канала Василию Уткину. Кроме того, «Россия 2» планирует ввязаться в борьбу за право транслировать чемпионат России начиная со следующего сезона.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]