Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Телеканал «Наш Футбол» ожидает обновления контента в новом сезоне

Телеканал «Наш Футбол» ожидает обновления контента в новом сезоне
denis_mНТВ-ПЛЮС29842
В новом сезоне на канале «Наш Футбол» могут появиться новые развлекательные и познавательные передачи.

«В новом сезоне контент телеканала существенно пополнится новыми развлекательными и познавательными передачами: «Мини-футбол», «Арт-футбол», «Фотолента», «Гоалактика», «Новости», «12 злобных зрителей», «90 + Сезоны», «300 Спартанцев», «Мегамини», Ifreestyle, «Квест» и многими другими», – сообщается на портале компании ОАО «МТС».

Директор Департамента коммуникаций компании «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров прокомментировал порталу Sporttvnews.ru данную информацию: «Что касается обновления контента канала, у нас есть определенные планы по этому поводу, но раскрывать их пока преждевременно. Можно только сказать, что содержание радикально не изменится, и перекоса в сторону развлекательных программ не произойдет».

Ранее «НТВ-Плюс» и Российская футбольная премьер-лига достигли договоренности о трехлетнем контракте на показ матчей чемпионата России. Компания «НТВ-Плюс» получила права на телеканал «Наш Футбол» и права на распространение канала и отдельных матчей РФПЛ в России и за рубежом.

По решению компании «Лига ТВ» с начала нового сезона стоимость просмотра канала «Наш футбол» составит 219 рублей в месяц.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
DMITRY8022.07.2015 [12:55]2 0
Пока на ТК Спорт. С 1 сентября (октября?) новая жизнь, по которой вопросов на порядок больше, чем ответов.
igor2522.07.2015 [12:33]1 0
ФНЛ БУДЕТ?