Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Спорт - Гороскоп и лунный календарь для всех знаков зодиака

Спорт - Гороскоп и лунный календарь для всех знаков зодиака
SitnikovDНовости и статьи12510
Гороскоп и лунный календарь для всех знаков зодиака с 19 по 25 октября 2016
Весы
Усилие. Твои планы на выходные могут сорваться. Если не хочешь огорчать таким известием своих родных, постарайся на этой неделе завершить все свои дела, и тогда со спокойной душой сможешь отдыхать и развлекаться. Удачные дни: 19.10, 21.10.
Скорпион
Интриги. До тебя могут дойти неприятные слухи, которые потом окажутся ложью. Так что не расстраивайся заранее. Лучше порадуйся: любимый человек приготовил для тебя классный сюрприз! Удачные дни: 2о.10, 23.10.
Стрелец
Приоритеты. Не хватайся за все и сразу – спешка до добра не доведет. Сначала выполняй самые неотложные дела, затем приступай к менее важным. Все должно идти размеренно и своим чередом. Удачные дни: 24.10, 25.10.
Козерог
Эмоциональность. Учись управлять своим взрывным характером. Вспышки гнева могут привести к плачевным последствиям. Когда чувствуешь, что вот-вот сорвешься, позвони подруге – и выговорись. Удачные дни: 20.10, 23.10.
Водолей
Осторожность. Будь особенно внимательной на дороге – как за рулем, так и в роли пешехода. Следи за всем, что происходит вокруг, и сможешь увидеть знаки, которые помогут избежать опасности. Удачные дни: 21.10, 22.10.
Рыбы
Активность. Звезды советуют тебе заняться спортом. Физические нагрузки пойдут на пользу и физическому здоровью, и психологическому состоянию. Отлично подойдут плавание, йога или танцы. Удачные дни: 20.10, 24.10.
Овен
Хобби. Направь все свои силы в творческое русло. Учись шить, вязать, фотографировать. Возможно, поначалу это покажется сложным. Но ты попробуй – и увлечешься. В дальнейшем тебе это пригодится! Удачные дни: 20.10, 21.10.
Телец
Переоценка. Придется пересмотреть свои цели и задачи. То, что ты еще вчера считала важным, отойдет на задний план. Сосредоточься на тех сферах, которыми раньше ты занималась лишь вскользь. Удачные дни: 19.10, 24.10.
Близнецы
Проект. Повседневные обязанности помешают тебе реализовать новые идеи. Поэтому захочется бросить работу. Но ты не можешь себе этого позволить! Отложи пока свои идеи: придет время, и ты их осуществишь. Удачные дни: 22.10, 25.10.
Рак

Заботы. Неделя будет наполнена хлопотами по дому – начиная от уборки и приготовления еды до перестановки в квартире. Не расстраивайся! Ближе к выходным близкие отблагодарят тебя за труд! Удачные дни: 21.10, 25.10.
Лев
Поддержка. Будь внимательна к близким: скорее всего, кому-то из твоих друзей очень нужна помощь. Постарайся все сделать для того, чтобы поддержать его – морально или материально. Тебе это зачтется! Удачные дни: 19.10, 24.10.
Дева
Семья. Ты с головой погрузишься в новый проект. Но не забывай, что помимо работы у тебя есть еще и личная жизнь. Если не хочешь ненужных ссор, постарайся объяснить мужу, что это временный аврал. Удачные дни: 20.10, 22.10.

Лунный календарь для всех знаков

Понедельник
День отлично подходит для налаживания отношений, а также для примирения со своим партнером.
Вторник
Самое время заняться шопингом. Удачными будут любые покупки.
Среда
Звезды советуют провести этот день в семейном кругу или с любимым. Это поможет обрести гармонию.
Четверг
Посети косметолога или сделай маску для лица в домашних условиях. А брюнеткам сегодня рекомендуется окрашивание и наращивание волос.
Пятница
Воздержись от мясных и рыбных продуктов и алкогольных напитков. Отдай предпочтение овощным блюдам и фруктам.
Суббота
Не стоит затевать ремонт, перестановку в доме и генеральную уборку. Лучше сходи в парикмахерскую.
Воскресенье
Рекомендуются массаж и SPA-процедуры. Но эпиляцию лучше не делать.

Астролог - Геннадий Пего - сайт
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]