Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Размещаем рекламу на телеканалах с помощью интернет-компаний

Размещаем рекламу на телеканалах с помощью интернет-компаний
SitnikovDНовости и статьи24610
Реклама на телевидении имеет множество преимуществ:

1) Большая аудитория в сравнении с другими средствами массовой информации.

2) Рекламное сообщение передается мгновенно и в полном объеме.

3) Эффективность данного типа рекламы самая высокая, ведь на сознание человека воздействует изображение, его цвет, звук, сопровождающий текст и игра актеров. В случае, если все исполнено качественно, то прирост аудитории будет огромен.

4) Реклама на ТВ повторяется очень часто, таким образом количество человек, просматривающих рекламу, будет неустанно расти.

5) Престиж рекламы на ТВ также вносит свою лепту в успех данного мероприятия.

6) Сняв свой товар на видео, можно за короткий период времени продемонстрировать все его преимущества. Качественная картинка, раскрывающая широкий спектр возможностей товара заставит купить его как можно скорее.

Однако есть у рекламы по телевидению и недостатки:

- Небольшая длительность рекламы. За короткий срок порой невозможно показать все преимущества товара или услуги.

- Не все люди любят смотреть рекламу, особенно если она прерывает любимое шоу. В следствие этого она вызывает только злость. При этом зритель не обращает внимания на качество картинки и прочие составляющие, сопровождающие рекламу. Многие же, наоборот, не воспринимают рекламу всерьез. Поэтому в последнее время режиссеры сопровождают рекламу хорошей музыкой.

- Самый главный недостаток — огромная стоимость. Необходимо заплатить определенную сумму телеканалу. Многие не в состоянии оплатить даже одну-две недели. Кроме того большие затраты потребуются и на снятие рекламного ролика.

Как разместить рекламу на ТВ?

Рекламный ролик готов, средства собраны, решение принято. Куда обращаться?

Телеканалы заключают сделку с рекламными агентствами, которые занимаются поиском клиентов. Когда клиент найден, компания-агент передает рекламный ролик телеканалу. Реклама отображается в порядке очереди.

В настоящее время не нужно даже выходить из дома, чтобы заказать размещение рекламы. Так реклама на телеканалах может быть размещена с помощью интернет-компании «Формула рекламы». Ресурс очень удобен, поддерживает все ведущие и популярные телеканалы.

При желании клиента можно разместить рекламу сразу на нескольких каналах, при этом сумма услуги приятно удивит.

Особенность данного сервиса состоит в том, что размещение рекламы с его помощью осуществляется в кратчайшие сроки. Это обусловлено тем, что контракт между телеканалом и сервисом на размещение рекламы подписан до того, как она была представлена заказчиком.

С сервисом «Формула рекламы» размещение рекламного ролика не отнимет много времени и средств.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]