Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Принципы тренировки по набору мышечной массы

Принципы тренировки по набору мышечной массы
SitnikovDНовости и статьи16560

В последнее время все больше людей начинают интересоваться здоровым образом жизни, который невозможно представить без регулярных физических тренировок. Раньше для получения необходимой информации по тренировкам требовалось лично обращаться к профессиональному тренеру. Сегодня благодаря современным технологиям всю нужную информацию можно найти в глобальной сети.

Наряду с разнообразными порталами, посвященными фитнесу и спортивным упражнениям, выделяется этот сайт, который предоставляет спортсменам большое количество возможностей. Прежде всего, каждый пользователь этого сайта может бесплатно подобрать для себя тренировочную программу, указав свой пол, цель занятий и тип фигуры. При желании начинающие спортсмены могут заказывать составление программы тренировок у одного из профессиональных тренеров, которые в кратчайшие сроки подбирают упражнения и блюда для питания, подходящие клиенту.

Зарегистрировавшись на сайте IQ Body, каждый пользователь получает возможность пользоваться генератором питания. Кроме того, данный портал позволяет вести собственный дневник тренировок и следить за своими результатами на специальном графике. Чтобы улучшить свои физические данные, пользователи могут использовать спортивное питание, которое доступно в интернет-магазине.

Тренировки по набору мышечной массы

Помимо персональных тренировочных программ, в интернете можно найти большое количество программ, которые подходят для большинства людей. Одной из таких программ является тренировка на набор массы для мужчин, составленная высококвалифицированным тренером Антоном Муравьевым. Программа рассчитана на восемь недель. В ней подробно описываются упражнения, количество подходов, повторений и время отдыха. Каждый желающий может ознакомиться с планом тренировки на первый день.

Представленная тренировочная программа по набору массы является не персональной, поэтому ей необходимо следовать самостоятельно без поддержки профессионального тренера. Несмотря на это, упражнения в программе и их очередность были подобраны таким образом, чтобы практически любой спортсмен мог достигнуть поставленных целей, внимательно следуя плану тренировок. По этой программе необходимо тренироваться три раза в неделю. На каждую тренировку уходит примерно полтора часа. Покупая программу, пользователь получает подробные инструкции по выполнению упражнений, включая соответствующие видеоролики.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]