Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Пляжи поселка Лазаревского

Пляжи поселка Лазаревского
SitnikovDНовости и статьи10430
Пляжи поселка Лазаревского тянутся вдоль трасы Джубга Сочи. Протяженность этой пляжной полосы составляет около семи километров. Привлекательные пляжи с чудесными природными пейзажами отличаются в основном галечным составом. В некоторых местах галька может укрупняться. Отдельно стоит отметить, что эти плоские шлифованные камешки, нагретые солнцем, очень полезны для массажа стоп, для состояния кожи, а также для человеческого здоровья в общем. И, конечно же, подчеркнем, что по сравнению с песчаными пляжами, галечные всегда будут более приятными, если рассматривать их со стороны чистоты.

В настоящее время эта полоса предлагает основные пляжи, которые принадлежат пансионатам, санаториям и домам отдыха. Все пляжи находятся неподалеку (располагаясь приблизительно на расстоянии 50 метров) от спальных корпусов. На любом пляже на выбор туристов предлагаются лежаки, аэрарии, зонтики, шезлонги, катамараны, лодки, гидроциклы. Более подробная информация касательно каждого пляжа расположена по адресу: http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/lazarevskoye/beachs.

Отдельное место следует уделить пунктам проката, где можно взять на прокат маски, ласты, а также и другие пляжные принадлежности. Не менее важной оказывается спасательная служба и медпункт, кабинки для переодевания и душевые. Кроме того, здесь можно развлекаться катанием на банане, детскими водными горками и батутами.

Территория всех пляжей находится под наблюдением, гарантируя полную безопасность. Для питания и перекусов предлагаются различные кафе и бистро с отличным качеством изысканных блюд по привлекательной стоимости. В летнюю пора здесь точно огромное количество туристов и отдыхающих, которые имеют возможность наслаждаться солнечными лучами. В большинстве случаев рабочее время пляжей Лазаревского: с 8.00 до 20.00.

Особого внимания заслуживает уникальная природа: пляжи и природа вокруг них отличаются удивительной чистотой. Этого удается достичь благодаря трепетному отношению местных. Неподалеку гармонично вписываются ручьи, которые впадают в море. Красивые долины придают экзотичную нотку в прекрасный пейзаж местности Лазаревского.

Необходимо отметить, что море Лазаревского – удивительно чистое, ласковое и теплое. Что касается спуска к морской воде, то он пологий. К тому же, прибережная полоса Лазаревского может похвастаться небольшими, но очень комфортными коттеджными поселками. Таким образом, здесь гарантированно каждый путешественник будет иметь возможность снять комнату или полный «Эллинг», если Вы планируете отдыхать большой компанией.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]