Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Бой Валуев - Руис покажет ДТВ
denis_mДругие телеканалы3729421.08.2008




Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев (Россия) - Джон Руис (США) покажет ДТВ.

Открылся интернет-канал «Зенит-ТВ»

Сегодня после недельного тестирования начал свою работу интернет-телеканал «Зенит-ТВ»!

Матч Stuttgart - Сатурн на канале
anton_funikДругие телеканалы43842520.07.2008

Как сообщает официальный сайт ФК "Сатурн" (Московская область) прямую трансляцию ответного матча 3 раунда кубка Интертото между немецким клубом Stuttgart и российским "Сатурном" будет вести телеканал "Мир"! Он распространяется в кабельных сетях, а также входит в базовый пакет НТВ-Плюс. Матч состоится в воскресенье, 27 июля в 20-00.

Также сообщается, что, возможно, матч будет показан и на других каналах, однако, уточнений нет. Мы будем следить за развитием событий!



У

Сюрприз для рядовых болельщиков.

Sky Sports купил права на показ матчей чемпионата России
denis_mДругие телеканалы45801203.07.2008

Итальянская система спортивных телеканалов Sky Sports купила права на показ матчей российской футбольной премьер-лиги. Первая трансляция состоится уже в эту субботу, 5 июля. Матчи чемпионата России будут транслироваться на этом телеканале впервые.

На этих выходных каналы Sky Sports 1 и Sky Supercalcio покажут в прямом эфире матчи «Крылья Советов» – «Рубин» и ЦСКА – «Динамо». Комментировать матчи будут журналисты телеканала.

КХЛ на ТВ
andrei_terpugovДругие телеканалы49292118.06.2008

"В ближайшее время будет создан канал "Наш хоккей" на НТВ-Плюс, сигнал будет в свободном доступе для федеральных каналов, - сообщил глава КХЛ Александр Медведев. - Кроме того, мы ожидаем, что и на других каналах будут целевые программы, посвященные хоккею, создаваемые самими каналами. По крайней мере, я знаю, что такие планы у каналов есть".

Евро-2008 побило рекорды по количеству зрителей

Чемпионат Европы по футболу 2008 года смотрит рекордное количество зрителей. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. В частности, интерес к Евро-2008 подчеркивается огромными телевизионными аудиториями, притоком туристов в Австрию и Швейцарию, а новые идеи организаторов по реализации транспортной политики и поддержке болельщиков с физическими и интеллектуальными недостатками пользуются огромной популярностью.

КУБОК УЕФА – В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ ПЯТОГО КАНАЛА

Пятый канал при содействии ФК «ЗЕНИТ» организует специальную акцию, посвященную победе команды в Кубке УЕФА.

Финал Кубка России по футболу покажет ТВЦ
andrei_terpugovДругие телеканалы5629611.05.2008

Как сообщает www.rfs.ru официальный сайт РФС 17 мая пройдет финал Кубка России по футболу, в котором сыграют московский ЦСКА и пермский «Амкар». Матч пройдет на столичном стадионе «Локомотив». Телеканал ТВЦ покажет встречу в прямом эфире.

17 мая, суббота
ТВЦ 14:50 Футбол. Кубок России. Финал. ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь). Прямая трансляция

Евро-2008 на "Первом Национальном"

В пятницу Национальная телевизионная компания Украины (НТКУ) подписала контракт с немецкой компанией Sport Five, представляющей интересы UEFA, и получила права на трансляцию матчей чемпионата Европы по футболу 2008 года в общенациональной телесети.

Сумма сделки составила 4 млн евро. Ранее права на трансляцию Евро-2008 в отечественной платной телесети приобрела компания Поверхность.

« 1 2 3 4 5 6 7 »