|
Главная » 2010 » августа » 8 » Медников: "Россия 2" не считает чемпионат Италии очень зрелищным
Медников: "Россия 2" не считает чемпионат Италии очень зрелищным
|
|
Главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников прокомментировал тот факт, что телеканал не сможет показать предстоящий сезон чемпионата Италии.
"Отказ от освещения итальянского первенства не станет для нас большой потерей, пусть в этом турнире участвуют и чемпионы мира 2006 года, и яркие легионеры из разных стран, и "Интер" – победитель Лиги чемпионов. Мы не считаем итальянское первенство очень зрелищным.
К тому же "НТВ-Плюс" и раньше имел такие же права на освещение чемпионата Италии, что и "Россия 2". Так что, по большому счёту, выходит, и мы здесь не проиграли, и наши конкуренты ничего нового на Апеннинах не приобрели", - приводит слова Медникова "Советский спорт - Футбол".
Источник: http://championat.ru/
|
|
Категория: Россия-2 |
Просмотров: 1044 |
Добавил: paxan
|
| Всего комментариев: 9 | |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
0
А мне чемпионаты Англии и Италии нравятся одиннаково, также как и Испания.
|
0
Игра была нормальной. Стог. комментил не плохо, спокойно, без своего визга.
|
0
 всё по делу грит
|
0
Мне тоже нравится чемпионат Италии.
|
0
 а мне интересно было смотреть, оставили хотя бы 1 матч в туре. Италию люблю больше из всех еврочампов
|
0
Скучновата Италия всё-таки... За 3 года ни одного матча целиком не посмотрел
|
|
|
|
|
|
|