Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

МАТЧ ТВ покажет все матчи Чемпионата Европы по футболу 2016 года

МАТЧ ТВ покажет все матчи Чемпионата Европы по футболу 2016 года
denis_mНТВ-ПЛЮС37043
Субхолдинг «ГПМ Матч» покажет все матчи Чемпионата Европы по футболу 2016 года в прямом эфире.

На эфирном общероссийском канале «Матч ТВ» будут показаны все матчи ЕВРО-2016.

По информации Sporttvnews.ru двадцать три матча группового этапа турнира будут показаны в прямом эфире. Остальные игры групповой стадии и все матчи плей-офф на канале «Матч ТВ» будут показаны в записи.

Все матчи Чемпионата Европы по футболу 2016 года в прямом эфире будут показаны на тематическом канале «Матч! Наш Спорт» и в формате высокой четкости на премиальном канале «Матч! Футбол 1 HD».

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2016 ГОДА

Телеканал «Матч! Наш Спорт» входит в большинство базовых пакетов операторов платного телевидения. Стоимость просмотра канала «Матч! Футбол 1 HD», входящего в премиальный пакет «Матч! Футбол», составит в среднем 380 рублей в месяц.

Особенностью показа ЕВРО-2016 на каналах «Матч ТВ» станет тот факт, что каждая прямая трансляция будет начинаться за час до начала матча и заканчиваться спустя пятнадцать минут после его окончания. Ведущие и эксперты «Матч ТВ» в прямом эфире обсудят все перипетии предстоящих поединков и подведут итоги после каждого матча.

Во Францию отправляется большая бригада известных комментаторов «Матч ТВ», среди которых Константин Генич, Юрий Розанов, Георгий Черданцев, Александр Шмурнов, Роман Трушечкин.

9 июня 2016 года на Марсовом поле в Париже ровно за сутки до старта ЕВРО-2016 состоится концерт известного французского диджея Дэвида Гетта. По информации Sporttvnews.ru начало прямой трансляции на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1» запланировано с 23:50 по московскому времени.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
zh-eug27.05.2016 [13:31]2 0
Тот, у кого нет Футбола-1

двадцать три матча группового этапа турнира будут показаны в прямом эфире.
А их 36, вот 13 у первого и ртр

P.S. наверно все же 22, в одной группе оба матча 3 тура остаются Матчу
Escobar27.05.2016 [10:50]1 0
Спрашивается, кто тогда будет смотреть первый и ртр с их включениями сразу с гимнов...