Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

LAOLA1.TV будет транслировать Чемпионат Германии по футболу в России

LAOLA1.TV будет транслировать Чемпионат Германии по футболу в России
denis_mНовости сайта72421
Портал LAOLA1.tv будет транслировать в новом сезоне Чемпионат Германии по футболу на территории России.

«На нашем портале LAOLA1.tv будут доступны как прямые трансляции, так и повторы матчей, а также большое количество другого интересного и легального контента – интервью с игроками и тренерами, нарезки голов и опасных моментов, превью и обзоры матчей, и многое другое. Весь контент, посвященный первой и второй Бундеслигам, будет доступен на русском языке.

Пользователи смогут насладиться прямыми трансляциями и видео по запросу как на нашем сайте LAOLA1.tv, так и в мобильных приложениях LAOLA1.tv для iOS и Android, а также на некоторых Смарт ТВ-устройствах.

Все наши видео доступны для бесплатного просмотра на сайте. Обладатели премиум подписок смогут смотреть прямые трансляции в мобильных приложениях, а также получат доступ к видео в формате HD с меньшим количеством рекламы», – сообщил порталу Sporttvnews.ru менеджер по ключевым клиентам компании «LAOLA1 GmbH» Николай Евстратов.

Стоимость премиум подписки составляет 219 рублей в месяц.

Права на трансляции первой и второй Немецкой Бундеслиги распространяются на Россию, Украину, Армению, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан.

В единый пакет прав входит также матч на Суперкубок Германии и некоторые товарищеские матчи с участием немецких футбольных клубов.

Комментировать матчи обоих турниров будут русскоязычные комментаторы Артём Лисенко и Максим Лос из офиса компании LAOLA1 GmbH, расположенного в столице Австрии.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
denis_m30.07.2015 [14:49]1 0
Во втором туре 2-й Бундеслиги заявлен показ семи матчей.