Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Как доехать от Сочи до Туапсе на электричке, поезде, автобусе, такси

Как доехать от Сочи до Туапсе на электричке, поезде, автобусе, такси
SitnikovDНовости и статьи9790
В последнее время все большую популярность набирают курорты Краснодарского края. И самый известный из них - Сочи. Но не стоит забывать и о других городах. Это позволит вам не только спокойно отдохнуть на более пустых пляжах, но и прогуляться по живописным улицам, а также посетить достопримечательности без очередей. Одним из таких уютных городов может стать для вас Туапсе. Обязательно посетите Музей обороны, прогуляйтесь по набережной и Приморскому бульвару. Не пожалейте времени и съездите в этот город-курорт хотя бы на один день, тем более что расположен он всего в 116 км от Сочи, если добираться по автомобильной трассе. Так как данное направление известно и популярно уже много лет, то выбор транспорта довольно большой.

Существует много сайтов рассказывающих о том, какой вариант передвижения выбрать. Туристр отличается тем, что вам не придется самому звонить и узнавать расписание. На странице http://www.tourister.ru/tips/3583 предоставлена информация по всем возможным способам доехать из Сочи до Туапсе.

Электричка.
Это очень недорогой вид транспорта, в связи с этим один из самых популярных, особенно у молодежи и тех, кто предпочитает сам планировать свой отдых. Единственное что следует учесть - расписание. Интервалы между пригородными рейсами могут составлять 3 часа, да и время в дороге не самое маленькое.

Поезд.
Это следующий по популярности способ добраться до Туапсе. Можно выбрать вариант проходящего поезда дальнего следования. Но самым быстрым вариантом станет поездка на "Ласточке". В этом случае на дорогу уйдет всего 2 часа.
Автобус. Несмотря на комфорт в современных автобусах, все же это менее популярный вариант передвижения, особенно летом. Из плюсов: существует несколько проходящих междугородних рейсов; билеты приобретаются в день отправления; летом на маршрут выводят дополнительные автобусы.

Такси.
Пожалуй самый дорогой способ добраться из Сочи до Туапсе, но и он имеет свои преимущества. Если вы отдыхаете компанией, или передвигаетесь с большим количеством багажа, то заказ трансфера сможет сэкономить вам время, нервы и деньги. Кроме того, это отличный вариант для тех кому требуется прибыть к определенному месту в точный промежуток времени.

Другие варианты. Сайты попутчиков. Самый дешевый вариант передвижения, но и самый рискованный из за количества незнакомых людей в машине. Хотя несомненно данный способ пользуется популярностью у молодых людей не обремененных багажом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]