Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Греция – как место для отдыха, путешествие...

Греция – как место для отдыха, путешествие...
SitnikovDНовости и статьи11200
Если вы хотите отдохнуть, но не знаете куда отправиться, то можно совершить путешествие по Греции: познакомиться с историей страны, увидеть местные достопримечательности и по-настоящему отдохнуть, забыв о городской суете. В Греции можно найти много развлечений и экскурсий, так как территория этой страны большая, и тут везде проводятся разные мероприятия и вечеринки.
Кстати о достопримечательностях - http://www.tourister.ru/world/europe/greece/placeofinterest

Лучше в стране там не арендовать автомобили, так как цена на топливо там значительно высока, и вам придется хорошо потратиться. Лучше всего гулять пешком или кататься на общественном транспорте. Но, конечно, если у вас много денег, то вы можете арендовать автомобиль или разъезжать на такси.

Средняя температура летом в Греции +30 градусов. Однако не стоит забывать, что это горная страна, а поэтому эти тридцать градусов жары, будут ощущаться как +25- +27 градусов. И не нужно исключать выпадения осадков. Зимой средняя температура +10, но и это не останавливает туристов, они занимаются горнолыжным спортом.

То есть сезон отдыха в Греции можно назвать круглогодичным, тут каждый человек найдет себе развлечение по душе. Но самым оптимальным временем для отдыха можно считать период с конца марта по конец октября, именно тогда Греция оживает.

Можно сказать о том, что в Греции есть возможность хорошо отдохнуть и не потратить много денег. Тут большинство отелей имеют 4 и 5 звезд, и они имеют средний ценник. Уровень обслуживания просто великолепный, весь персонал отелей добрый и доброжелательных, принимает гостей на высшем уровне, поэтому курорт и пользуется популярностью, особенно у русских туристов. Греция больше подходит для спокойного и уединенного отдыха, именно поэтому тут часто отдыхают семейные пары и пожилые люди.

В Греции есть как песчаные, так и галечные пляжи. В отелях много детских клубов, которые славятся своими аттракционами и кухней. Также в стране можно найти места с детскими бассейнами, что порадует детей.

Греция – это страна, которая распространена среди туристов, так как тут есть все и можно по-настоящему отдохнуть и развлечься. Если вы хотите уединенного отдыха, то вам непременно нужно посетить эту страну. Кроме того тут много интересных мест и достопримечательностей, которые не оставят равнодушными ни одного туриста.

А если подгадать дату отдыха, то можно попасть на торжества и празднования, которые греки справляют на широкую ногу. Но такой отдых подойдет людям, которые любят веселье и развлечения. Есть и такие праздники, которые отмечаются греками целыми неделями.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]