Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Дом 2 - Телеканале "ТНТ"

Дом 2 - Телеканале
SitnikovDНовости и статьи42920
Популярная развлекательная программа отечественного производства "Дом 2" выходит в эфир с весны 2004 года. Трансляция осуществляется на телеканале "ТНТ". Проект является долгожителем. За время его существования в правила реалити-шоу было внесено ряд изменений.

Изначально для участия были отобраны 15 молодых людей. Их заселили в комфортабельный дом, где смельчаки под прицелами телекамер пытались строить романтические отношения. Те из них, у кого не получалось найти себе пару до конца недели, попадали в номинанты на выбывание. В результате голосования один из них покидал телестройку. Его место занимал следующий претендент на победу, ранее прошедший серьёзный кастинг. Попробовать свои силы может не только любой житель Российской Федерации, по и граждане, проживающие в зарубежных странах. Основное условие - быть яркой, запоминающейся личностью, не стесняющейся показывать зрительской аудитории реальные эмоции.
В 2017-ом году ТВ-шоу празднует 13-летие. За данный период было проведено огромное количество всевозможных конкурсов, но главным из них по-прежнему остается "Человек года". Ежегодно герои сражаются за желанный титул и внушительный приз. Влюбленным также предоставляется возможность побороться в соревновании "Свадьба на миллион", где победители получают великолепный шанс организовать праздничное мероприятие своей мечты за счёт выигранного денежного вознаграждения.

Для тех, кто стремится развиваться, была открыта "Школа актерского мастерства". Профессиональные преподаватели и действующие артисты делились собственным опытом с учениками, которые впоследствии должны были сдать экзамены на профпригодность.
Недавно открылась площадка на Сейшелах, куда отправляются парни и девушки в надежде испытать сильные чувства и с головой окунуться в построение крепких отношений.

В качестве ведущих приглашены Ксения Бородина и Ольга Бузова. Красавица продолжительное время была одной из самой успешных и полюбившейся фанатами участницей телепрограммы. Позднее к ним присоединился Влад Кадони.

Посетив сайт https://dom2.show/efiry/dom-2-vcherashniy-efir.html вы сможете быть в курсе всех последних новостей телепроекта, просмотреть новые выпуски, ознакомиться с интересными блогами и фотографиями, а также проследить за жизнью ваших любимцев за периметром.
"Дом 2" - это телешоу, где ребята обретают друзей и вторых половинок, скандалят, ссорятся, мирятся, делают предложение руки и сердца, женятся, расстаются, рожают и воспитывают детей. За всеми этими событиями наблюдают миллионы преданных поклонников со всего мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]