Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Дельфинарий в Ярославле

Дельфинарий в Ярославле
SitnikovDНовости и статьи11140
В материале статьи рассказано о дельфинах, некоторых их способностях и влиянии на организм человека, а так же описана работа городского дельфинария в Ярославле.

Дельфины – всеобщие любимцы, как среди маленьких детей, так и у взрослых. Это не удивительно, ведь это самые добрые представители животного мира. Несмотря на свои внушительные размеры, дельфины обладают невероятной ловкостью, а их милые мордочки могут растопить сердце даже самого строгого взрослого. Эти млекопитающие умеют не только выполнять сложные трюки во время представления, но даже рисовать акварелью, что доказывает их исключительный ум.

Дельфинотерапия успешно используется в медицине уже почти полвека. Суть лечения заключается в воздействии ультразвука, при помощи которого общаются дельфины, на организм человека. Стоит отметить, что искусственно созданный язык дельфинов не может сравниться по пользе с живым звуком.

Ультразвук раскрывает клетки человеческого организма, и полезные вещества очень быстро попадают в организм. У пациентов повышается двигательная активность, улучшается общее психологическое состояние, нормализуется эмоциональный фон.
Контакт с дельфинами абсолютно не несет вреда даже для беременных девушек и совсем маленьких детей.

Дельфинарии можно найти практически в каждом большом городе. Ярославль не исключение. Он расположен в получасе от городского центра. Кроме традиционного представления все желающие могут посетить морской уголок с улитками и черепашками. Так же работает сауна. В дельфинарии можно оформить курс лечения из 10 сеансов.

Билеты на представления можно приобрести через сайт, что очень удобно. Трибуны разделены на цветовые сектора, что позволит быстро найти нужное место. Цены за представление весьма демократичные и не отразятся бедствием для семейного бюджета.
Кроме того, в дельфинарии можно заказать эксклюзивное представление, которое станет отличным подарком для большой группы детей.
Специалисты помогут подобрать нужное время, выбрать режим плавания (существует специальное эксклюзивное плавание с дельфинами), расскажут секреты общения с млекопитающими. Так же можно оформить сеанс или целый курс дельфинокоррекции.

Более подробную информацию о работе ярославского дельфинария, акции, специальные социальные предложения для людей с ограниченными возможностями здоровья, программы и услуги, а так же схему проезда и нужные маршруты и многое другое можно найти, перейдя по следующей ссылке: http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/yaroslavl/parks_ent/25249
Общение с дельфинами подарит радость, прекрасное настроение для всей семьи и оставит незабываемые впечатления на долгое время.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]