Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Что нужно помнить перед соревнованием?

Что нужно помнить перед соревнованием?
SitnikovDНовости и статьи17830
День соревнований для бегуна часто является финалом многих месяцев подготовки. После тренировочных трудностей, связанных с поддержанием веса и соблюдением правильной диеты, наконец, приходят долгожданное время, чтобы конкурировать с другими спортсменами. Это момент проверки формы и экзамен для тела. Наслаждайтесь этим днем, но в то же время позаботиться о том, чтобы ни о чем не беспокоится.

Каждый спортсмен знает, как полезно правильное питание и специализированные продукты. В интернет магазине megasila.ua вы можете купить спортивное питание в Киеве и Украине. Таким образом, подготовка к соревнованию будет еще более эффективной.

Расслабьтесь и посмотрите, взяли ли вы все, что вам нужно

Накануне рано ложитесь спать. Отдохните и расслабьтесь перед теми усилиями, которые вас ждут. Установите будильник, чтобы не проспать, а утром спокойно позаботьтесь о своей личной гигиене. Затем поешьте питательную пищу и набирайтесь сил. Вам это очень нужно. Не забудьте взять с собой запас энергетических напитков. Даже если вы принимаете участие в соревнованиях только на 5 км, ничто не мешает вам поддерживать высокий уровень энергии тела.

Если вы не подготовились накануне, теперь последний момент, чтобы собрать все, что вам нужно. Упакуйте все свое оборудование в рюкзак или спортивную сумку. Стоит заранее составить список необходимых вещей. В день соревнований вы можете быть немного отвлечены, поэтому легко забудете о чем-то.

Рассчитать время и условия разминки

Перед марафоном вы захотите обновиться. Поэтому возьмите с собой махровое полотенце, желательно быстросохнущее. Вы сможете упаковать его в свой рюкзак, не опасаясь, что он намочит одежду. Кроме того, не забывайте о жидкости для мытья тела и косметике. Уход за телом и личная гигиена также влияет на более быстрое возобновление.

Вам не нужно дома надевать ту одежду, в которой вы будете соревноваться. Просто не забудьте ее упаковать. Проверьте, есть ли у вас футболка с коротким рукавом или когда холодно - рубашка с длинным рукавом. Возьмите короткие брюки, шорты и носки. Перед марафоном, когда вы будете прогреваться или разминаться, вы должны надеть куртку или ветровку, которая защитит вас от простуды, и тренировочные брюки, чтобы ваши мышцы не остыли.

Возьмите термоактивные носки - короткие или сжатые под коленом. Вы также можете использовать специальные браслеты, которые позволяют быстрее восстанавливать мышцы во время соревнования, а также после его завершения. Стоит взять дополнительно рукава, которые не только защитят от ветра и холода, если это необходимо, но и поддержат кровообращение и кислород в мышцах. Они также прекрасно удаляют токсины из организма и уменьшают риски получения травм.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]