Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Россия-2 покажет в прямом эфире 4 матча первого тура АПЛ

Россия-2 покажет в прямом эфире 4 матча первого тура АПЛ
paxanРоссия-2326543337
Главный редактор "России 2" Дмитрий Медников заявил, что "Россия 2" начала анонсировать трансляции матчей английской премьер-лиги. Все формальности по выкупу прав на них практически улажены.

"Мы получили подтверждение, что можем анонсировать трансляции. Они начнутся на нашем канале 14 августа. В этот день мы покажем четыре игры в прямом эфире. Какие именно – станет ясно в ближайший понедельник", - цитирует Медникова "Советский спорт".

В этот же день должен проясниться вопрос о создании платного канала на платформе ВГТРК. На нём планируется транслировать преимущественно матчи английской премьер-лиги.

Обсудить на форуме
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TimurZhanabaev28.10.2010 [13:15]3287 0
1 национальны канал начал трансляции чемпионата италии по футболу
29 октября в пятницу в 22-45 дженоа-интер
30октября в субботу в 22-45 милан-ювентус
везде прямые трансляции

параметры просмотра на 4,8е, астра в 4а, ключики в бисс smile

TimurZhanabaev28.10.2010 [12:13]3286 -1
заколебал уже все пестрит, глаза устают смотреть на это безобразие cry
00011128.10.2010 [10:47]3285 0
а лидогстера забыли обсудить в свете судеб 1 каанала
00011128.10.2010 [10:45]3284 0
не обезумел lol lol lol lol lol lol icecream bag cranky cranky cranky
alex28.10.2010 [10:40]3283 0
Неужели НФЛ стоит дороже, чем НБА и НХЛ?
alex28.10.2010 [10:38]3282 0
В ноябре 2008 года Елагин подстраховывал Гусева, когда были проблемы со связью со стадиона "Локомотив".
TimurZhanabaev28.10.2010 [08:55]3281 -1
ох валера валера я еще не настолько обезумел чтоб новости на первом смотреть smile а так то его вообще не слышно они же ничего не транслируют wink
valera28.10.2010 [08:14]3280 0
Тимур, опять врешь, Топильский на первом работает, озвучиваеть новости
tost28.10.2010 [06:33]3279 0
Он нештатный.
tost28.10.2010 [06:18]3278 0
Вчера у Гусева был день варенья, а вы его так.)))))
Escobar28.10.2010 [04:31]3277 0
Елагин на орт? или я что то не правильно понимаю? тогда надо было ему дать комментировать вместо витька
Escobar28.10.2010 [04:30]3276 0
НФЛ не так дорога как ее пытаются выдать. не страшно если виасат вырастет на 30% это не так много ради такого канала, на кот чисто американский спорт, кому нужно только это те скинутся. разве что для НБА надо будет еще больше скидываться, но тогда это будет рили золотой канал, поэтому не жалко.
еще на 7тв с сезона 9\10 до печальных событий собирались показывать каждое воскресенье в 21,00 по матчу регулярного сезона. и это на общедоступном канале. конечно это было бы здорово на фоне того же кхл и других новых фишек кот не рухнули также быстро и не ожиданно. а больше никому не нужно ибо назовите мне хоть 1 канал кот бы показывал по воскр в прайм тайм мало кому понятную но от того не менее интереснейшую игру??? рентв? развечто то только они :))
ну или дтв ))) хотя и по другим каналом тоже шлак wink
TimurZhanabaev27.10.2010 [22:35]3275 0
dimasaki
да кстати, как мы давно все поняли у тебя тарелки нет, матвиенко лично тебе разрешения не дает а может и медведев smile думаю что кабельщики в питере 100тв со спутника не берут, а ты знаешь кабельных операторов не из ленинградской области которые транслируют 100тв причем с футбольными играми зенита, что это сомнительно wink
TimurZhanabaev27.10.2010 [22:33]3274 +2
да кстати поздравляю с поражением зенита, а то заждались 26 игр не проигрывали в чемпионате россии angry
TimurZhanabaev27.10.2010 [22:32]3273 0
в перерыве игры спартака и зенита подборку вел елагин wink это просто удивительно, на первом никого не осталось ни конова, ни топильского, ни выборнова. Только гомельский еще есть но он футбол не ведет
antcska27.10.2010 [20:36]3272 +2
для общения как ни странно wink
00011127.10.2010 [20:26]3271 -2
зачем? no no no
antcska27.10.2010 [20:13]3270 +2
Мне кажеться тему нужно оставить biggrin
TimurZhanabaev27.10.2010 [20:11]3269 -1
да закрывайте многим не нравится
00011127.10.2010 [20:10]3268 -3
только ЗА!прикрыть обсуждение этой бородатой новости
paxan27.10.2010 [19:47]3267 0
Мне кажется пора сворачивать эту тему, а это это не серьезно, устроили форум на главной странице сайта. а вы как думаете?
dimasaki27.10.2010 [19:41]3266 -1
TimurZhanabaev, плохо смотришь! 100ТВ вещает со спутника Intelsat 904, все кабельные операторы оттуда берут сигнал и там всё показывают! Если вдруг даже и нет на каком-то другом спутнике, то опять это НТВ+ запрещают значит! И я не хвалюсь, я наоборот за то, чтобы и други города, типа Ростова, Самары и др. видели бесплатно свои команды по ТВ! Я же не говорю что "Питер круто, а всё остальное отстой". А в Мосвве все крманды вместе взятые не собирают столько зрителей, сколько у нас, только дерби типа Спартак-ЦСКА
TimurZhanabaev27.10.2010 [18:52]3265 0
Да мы еще нитак у вас научимся, хорватам вставлять smile видно болеют у вас как надо, а понаедут тут представители 31 рассы во раздолье то будет в питере, да я шучу конечно ничего такого не хочу просто ты так хвалишься своей северной столицей прям вообще
dimasaki27.10.2010 [18:36]3264 0
TimurZhanabaev, а как ты думаешь, почему у нас нахаляву матчи Зенита? Да потому что у нас футбол по-настоящему любят! Каждый матч - полный стадион! И всем надо этому учиться! Можно аналогию провести: всеми "любимый" сериал Глухарь собирает рекордные аудитории, и поэтому его показывают чуть-ли не 5 раз подряд! Также и у нас: футбол любят, и его показывают! А 5 каналу твой любимый НТВ+ запретил показывать матчи на всю страну с середины 2007! А 100ТВ есть на спутнике, не надо врать!
TimurZhanabaev27.10.2010 [18:50]3263 +1
dimasaki
да ты че wacko прежде чем утверждать что кто то врет, сам посмотри я принимаю 100тв, футбола там нет и точка идут другие передачи понял fool
а насчет что у вас народу много ходит на футбол, да тут любому понятно из-за чего это smile одна команда в премьер-лиге на такой большой город, вон в той же москве все болеют за разные клубы. Да и стадион у вас малепусенький поэтому и битком, да и еще цены обдиралочные, это же дикий ужас, самые дешевые билеты чуть ли не 500-700р. В москве за эти деньги на лигу чемпионов мона было ходить
alex27.10.2010 [11:52]3262 +1
Если НТВ-ПЛЮСУ продадут телеправа РФПЛ, то ВГТРК, навряд ли, получит сублицензию, а если "Спорт-Плюс" появится в "Триколоре", то тем более...
vladlen146827.10.2010 [10:59]3261 +1
vladleen 1468-сегодня.Для Escobara.Я задавал вопрос про показ НФЛ на виасат спорт Дмитрию Донскому и он ответил,что это возможно и если люди готовы платить на 25-30 процентов больше за канал то будут показывать.Я ему отписал что канал находится в в базовом пакете в цифре ,и я не плачу за него и мне по барабну что он будет стоить больше,а что касается некоторых которпые написали что канал отстой и только хорошего там только НХЛ.А как же МЛБ которого нет даже у тарелки,НСАА очень увлкательное зрелище особенно баскет- ведь все звезды вышли из студ баскетбола.Ведь этот кал открыл Оддома,Дерека Роуза,золотую снайперскую руку Стевена Карри и других мастеров и это говно?
TimurZhanabaev27.10.2010 [09:43]3260 0
Рим
а помоему они максимально раскрутили свои трансляции. Отдали практически все вгтрк, ну те естественно тоже были заинтересованы, столько лет то показывали. А финал на первом smile это же самое главное, только вот канадцы после олимпиады забили на чм, битвы не получилось sad Все здесь правильно, в данном случае рим в чем ваш упрек, или вы хотели чтобы только первый по одной трансляции ночью показывал и все??? ведь понятно что отдавать под эфир в день по 2-3 игры они никогда не будут, они не спортивный канал, да во время олимпиады было много игр. Но во-первых она олимпиада, а во-вторых уж больно в "удобное"время для первого она проходила и уж в "больно неудобное"время для болельщиков вот такой парадокс smile
bullissimo27.10.2010 [07:09]3259 0
Наверно хотят, чтобы больше народу пришло, в том числе из Питера.
TimurZhanabaev27.10.2010 [06:49]3258 +1
а что же игру на 19-00 не поставили, каковы причины этого wacko вот непонятно
TimurZhanabaev27.10.2010 [06:47]3257 0
dimasaki
ай молодца вы и так там хорошо сидите, еще им кроме центрального матча на первом подавай парочку на вгтрк. у самих то рыльце в пушку, всю жизнь свой "зенитар" на халявку смотрят, по всей стране практически никто не имеет возможности(москва,казань и другие). А у них пожалуйста, смотри не хочу, и еще возмущаться будут чето мы не все посмотрели angry А не раскроешь ли ты нам сокровенный секрет кто же этот благородный спонсор способствующий этому просмотру годами? не столь ли любимый всеми газпромчик. Раньше хоть 5 канал на всю страну передавал ваш зенит, а теперь то 100тв плотно все захлопнули даже через спутник тишина sad
tost27.10.2010 [03:48]3256 0
первый канал не должен вообще спорт показывать, ну не его это поймите......................
_____________________________________________________________________________

И дпя кого этот вопль души.

Escobar27.10.2010 [02:22]3255 +1
где нибудь на Новой Земле пусть ребята посмотрят перед сном после тяжелой смены.....
Рим27.10.2010 [02:18]3254 +1
в 22:20 закончится конечно, но все равно..
Рим27.10.2010 [02:17]3253 +3
Спартак-Зенит в 23:30 (матч закончится примерно в 20:20 в реальном времени)..........Зачем его вообще показывать тогда
Рим27.10.2010 [02:16]3252 +4
это же бред купить права на ЧМ по хоккею и показать только 3-4 матча
Рим27.10.2010 [02:15]3251 +5
первый канал не должен вообще спорт показывать, ну не его это поймите......................
dimasaki26.10.2010 [23:37]3250 +1
Самым нормальным болы бы показывать нормально не только матчи из Москвы, Питера, Казани, а все! А где и в каком количестве - это уже неважно, 2-х матчей ощедоступном тв + матч своей команды, если таковая имеется, на местном канале было бы нормально!
Escobar26.10.2010 [23:29]3249 0
для кого как, для меня NCAA втройне интереснее посмотреть чем на окучие огороды анжи и болота алании и сибири и иже с ними. был бы там НФЛ еще и вообще золотой канал бы был. некоторые имеют и не ценят, другим такое за счастье. и это не только в спорте, вообще в жизни так - для одних что то представляет ценность для других это шняга... такие дела dry
dornsport26.10.2010 [23:20]3248 0
Я думаю, что Первый канал самостоятельно определяет какое число игр показать и позиция НТВ-Плюс здесь ни при чем. хотел бы Первый показывал бы и по два матча из тура, но с такими рейтингами, как у игр Зенит - Сатурн и ЦСКА - Ростов... ему нет смысла этим заниматься. когда говорят матч тура на Первом - это имеется в виду скорее как гарантия некоторого минимума, а не максимума.
alex8026.10.2010 [23:00]3247 -5
Схема 8-1-0 самая нормальная,или 8-1+1 за Спорт 1 на 36*.Таз Радуги в 90см на крыше уже хочется побыстрее выбросить.Кто тут кстати кричал что Viasat Sport хороший канал?НХЛ по зиме еще катит,но смотреть на потуги отстойных франшиз из NCAA это слишком.
tost26.10.2010 [22:43]3246 0
Схема скорее будет 8-1-1 или 8-1-2.
denis_m26.10.2010 [22:15]3245 0
Сергей Фурсенко: «Скорее всего, «НТВ-Плюс» продолжит показывать чемпионат России»

Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил информацию Sports.ru, что телекомпания «НТВ-Плюс», скорее всего, вновь получит права на показ матчей чемпионата России, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Правами на показ матчей чемпионата России владеет РФПЛ. В ближайшее время лига подпишет соглашение с одним из каналов. Могу сказать, что это, скорее всего, будет «НТВ-Плюс».

Но это не значит, что футбол уйдет с общедоступных каналов: как и раньше, трансляции центральных матчей смогут увидеть все болельщики. Договор с «НТВ-Плюс» еще на заключен, однако, полагаю, это лишь дело времени», – заявил Фурсенко.

-----------------------------------------------------------------------------
старые песни о главном-3

00011126.10.2010 [20:53]3244 +1
футбол-отбросы подбирает angry
cskafanat2926.10.2010 [20:50]3243 0
Завтра на телеканале Футбол можно будет увидеть матч Кубка Украины
20:00 Севастополь-Динамо Киев. Кубок Украины. 1/8 финала. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
AronovPavel26.10.2010 [19:30]3242 -1
Насчет еврокубков, какая окончательная информация - 2 матча или 3?
AronovPavel26.10.2010 [19:28]3241 +1
Да, в этом году порядка в трансляциях РФПЛ не было и уже не будет biggrin .

Если четко показывать 2 матча в тур (один - Первый, второй - Россия 2), то никакаих проблем - редко бывает более 2 очень интересных матчей.

Первый канал явно перемудрил летом, календарь-то у них был, можно посчитать.

Даже если бы Рубин-Спартак не перенесли на понедельник, все равно бы он не влезал (либо какой-то другой матч из следующих туров).

00011126.10.2010 [17:35]3240 +1
опять тут обсуждают сравнительные достоинства не понятно чего-закрыть ветку надо б -монологический поток больного сознания,а не обсуждение новости получается(21 июля новостишка-то,сильно второй свежести) wacko bag bag