Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Обсуждения, споры, общение...

Обсуждения, споры, общение...
SitnikovDНовости сайта2075230
В этой ветке мы можете обсудить новости спортивного телевидения, телеканалы, рейтинги, трансляции…
Запрещено размещать сообщения, грубые по тону, содержащие нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
pereplet15.01.2013 [21:51]35182 0
to 35677
Идман ТВ - легальнее не бывает )) С удовольствием покупают права на все что движется. На спорт в Баку не скупятся.
АПЛ,Серия А,НБА,Ла Лига, Лига Чемпионов, Лига Европы, Формула 1 и т.д.
zh-eug15.01.2013 [19:56]35181 0
Волейбольный Зенит завтра еще будет на ТНВ-Татарстан...

Футбольный тоже покажут)
FOX15.01.2013 [19:04]35180 0
Интересная ситуация складывается с показом матча Вест Бром-КПР в рамках переигровки Кубка Англии. Ни один британский канал эту игру не транслирует, а всего в мире матч покажет лишь азербайджанский Idman TV (данные согласно LiveOnSat). Мне интересно, этот Айдман Тиви вообще легальным путем трансляции находит? Может быть кто-то в курсе?
TimurZhanabaev15.01.2013 [18:52]35179 +1
Ффиноз
вам еще могут предложить а америку переехать
а вообщето не вы один кто не будет смотреть нхл не в русском переводе
Max-T15.01.2013 [18:39]35178 0
17 января на канале НТВ-ПЛЮС Наш футбол стартует новый специальный проект – «Межсезонье».

Программа расскажет об основных и самых интересных событиях в жизни команд РФПЛ в зимнее межсезонье. Ведущие и эксперты обсудят особенности подготовки ко второй части чемпионата, свершившиеся и вероятные трансферы. Вас ждут портреты новичков, новости из стана команд, отчеты о контрольных матчах, интервью с игроками и тренерами, мнения специалистов, прямые включения и эксклюзивные репортажи с мест проведения сборов. Всё лучшее и самое интересное, что можно увидеть в межсезонье, будет собрано в одной программе.

«Межсезонье» будет выходить в эфир 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам на канале НТВ-ПЛЮС Наш футбол. Также будет доступна и интернет-трансляция на сайте телекомпании. Первый выпуск абоненты НТВ-ПЛЮС смогут увидеть в четверг 17-ого января в 21:30, его проведут Сергей Акулинин и Александр Шмурнов.
mister_iks48315.01.2013 [18:10]35177 0
bullissimo ну или остаться без всего, что прежде всего к вгтрк относится...
TimurZhanabaev15.01.2013 [18:03]35176 0
по инициативе владельца челси это будет устроено интересно
ну если судить по рейтингу фифа,интересно когда его приведут в нормальное состояние то россия большой фаворит
bullissimo15.01.2013 [18:00]35175 0
я так понимаю сейчас права на нхл продаются не только на этот сезон? Какой там хоккей? Тут бы апл опять не прозевать...
ilya_firsov15.01.2013 [17:32]35174 0
С НХЛ, походу, плохи дела. Роман Скворцов со ссылкой на Анисимова сообщает, мол, ВГТРК не будет выходить на правообладателей (читай - AMI), разве только сами правообладатели выйдут на ВГТРК. Некто Lubov сообщает, что показ НХЛ на "зелёно-шариковой" телекомпаний "не планируется". Это ещё ни о чём не говорит (вспомним Россию HD), но шансы на появление Национальной хоккейной лиги на нашем телевидении невелики.

P. S. Game Center не предлагать. Пусть с ним заморачиваются те, кто смотрит 20 матчей в неделю без перерыва на сон
DMITRY8015.01.2013 [17:18]35173 0
Товарищеский матч между сборными Бразилии и России, который состоится в понедельник, 25 марта, пройдет на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", сообщает официальный сайт "Челси". Игра начнется в 23:30 по московскому времени. Это будет первый матч сборных на этой арене с 1946 года, когда сборная Англии принимала Швейцарию.
alex8015.01.2013 [00:54]35172 0
Ну если только так! smile
Max-T15.01.2013 [00:52]35171 0
Все там прекрасно захватывается. Ставишь видеокамеру перед монитором - и REC! smile
Max-T15.01.2013 [00:50]35170 0
Я и сейчас не отказываюсь от этого хотения. Но жизнь вносит коррективы в наши желания. Могу сказать, что до Сочи планирую апгрейд своего парка оборудования, а пока - Экстра smile
TimurZhanabaev15.01.2013 [00:50]35169 0
я когда на работу еду на вахту все закидываю на планшет потом смотрю инет хеоовый там
TimurZhanabaev15.01.2013 [00:46]35168 0
да но не всегда есть доступ к быстрому инету,это конечно лично меня отбивает
alex8015.01.2013 [00:44]35167 0
Оно не захватывается - пробовали многие. smile Пока не получилось. Весь архив лежит на сайте - просто надо выбрать дату и матч.
TimurZhanabaev15.01.2013 [00:41]35166 0
и можно ли их скачать или записать то что там идет,чтобы иметь свой архив так сказать в офлайне потом
TimurZhanabaev15.01.2013 [00:40]35165 0
а вы такой спец в этих интернет пакетах
у больших шлемов и атп есть таковые?
alex8015.01.2013 [00:37]35164 0
Не квадратится. Там около 3500 kbps, квадраты в лайве заканчиваются где-то на 800-1200, на 3500 уже идет дорожка 5.1. Тем более там какие-то штуки применены, чтобы в динамике не квадратило. На 58' растягивается нормально. Квадратит иногда только при крупных планах в динамике при матчах из архива (они попадают туда через 2 дня с уже вырезанной рекламой и перерывами, и преобразованные в 14:9, но в качестве 1600) smile
TimurZhanabaev15.01.2013 [00:34]35163 0
смотреть через инет конечно можно много чего но если оно там не очень качественное то это не оч прикольно
по спутнику лучше
TimurZhanabaev15.01.2013 [00:33]35162 0
а какое качество изображения у этого гейм паса если его растянуть на весь монитор а не смотреть в маленьком окошке,оно не квадратится
alex8015.01.2013 [00:31]35161 0
А вот за 2 канала - это уже мне жалко. smile Брать - так все. smile Кстати вы же вроде хотели Виасатовскую карту? wink
Max-T15.01.2013 [00:29]35160 0
Вот видите, а мне не жалко 29 гривен в месяц за всего-то 2 канала smile
alex8015.01.2013 [00:26]35159 0
Ну вот видите! Вам удобней так - а мне удобней так. smile В прошлом году я наконец-то посмотрел каждый "Монреаль" - "Торонто" - только за одно это мне не жалко 50 баксов! smile
Max-T15.01.2013 [00:23]35158 0
Про чаты охотно верю. Но не может там сидеть и 10 тыс. русских каждую ночь. А вы про полмильена тут...
Max-T15.01.2013 [00:22]35157 0
Ну раз вы о "себе", то чем я хуже?
В мой дом ТК "Хоккей" пришел год назад и никуда не денется, даже если зашьется в Viaccess/Videoguard etc., или вообще уйдет со спутника. smile А деньги я считать умею. И если у меня все равно физически не получится смотреть больше 10 матчей в неделю, на кой, простите, мне отдавать кровные 50$ за 50-60?
alex8015.01.2013 [00:16]35156 0
А то ТК "Хоккей"! ТК "Хоккей" ко мне кстати сам в дом не придет smile Для того, чтобы выловить этот ТК"Хоккей" мне надо в оборудование вложиться соответствующее, и оно стоит явно не 49$ smile А здесь пара кликов, перевод с кредитки - и весь чемпионат готов, и ничего делать больше не надо, и выбору в 500 раз больше, чем на ТК"Хоккей". smile
Yegor15.01.2013 [00:15]35155 0
alex80,там все трансляции бесплатные.сайт vhlru.ru,можно заценить качество.
550-тысяч сомнительная цифра.почему-же тогда в обсуждениях на чемпионате.ком и других спортивных сайтах мало комментариев о матчах НХЛ,от 5,до 30 комментариев(более 30 только когда россиянин забивает)
alex8015.01.2013 [00:11]35154 0
Да нет, уважаемый! Я где-то тут приводил ссылку. Да просто зайдите в чат на ГЦ - там половина русских! biggrin Как впрочем и на ЛП НБА. smile
Max-T15.01.2013 [00:09]35153 0
А можно пруф? Уж слишком космической выглядит эта цифра. Может, вы дописали лишний "0"? В 55 тыс. я бы еще с натяжкой поверил.
alex8015.01.2013 [00:09]35152 0
Извините, но ВХЛ я не смотрю. smile
Yegor15.01.2013 [00:08]35151 0
alex,80 а как вам трансляции всех игр ВХЛ на ютубе?Это прорыв?по-моему однозначно у ВХЛ интернет-трансляции лучше чем у КХЛ.Я не специалист,но картинка приятнее с матчей вхл.
alex8015.01.2013 [00:08]35150 0
А насчет фаната НХЛ - я смотрю НХЛ с 1994 года, еще с трансляций на вечернем НТВ, а с 2001 года, я не пропустил ни одного сезона. smile
alex8015.01.2013 [00:05]35149 0
Мах-Т
Для справки - в прошлом сезоне российских подписок на ГЦ было около 550 тысяч. smile И ночью я смотрю только в выходные - всегда есть возможность все ночные матчи просмотреть с утра и днем, в том режиме, и в то время когда опять же "мне удобно".
Max-T15.01.2013 [00:03]35148 0
Yegor с КХЛ все логичнее. а) это открытый чемпионат РОССИИ, б) вы живете в РОССИИ, в) игры не проходят ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ (за исключением некоторых матчей на Западе для зауралья и ДВ).
alex8015.01.2013 [00:02]35147 0
35640
Не скажу сколько, но много. biggrin 1. Сервис КХЛ стоит дороже чем сервис НХЛ 2. Качество картинки в 3 раза ниже по битрейту.3. Я пробовал там покупать пару трансляций - обе умерли на середине первого периода. smile 4. Техподдержка = 0 (НОЛЬ). Из Канады все косяки исправляют в течение 5-7 минут smile
Yegor15.01.2013 [00:01]35146 0
Max,я готов смотреть КХЛ,14 матчей в неделю,лишь-бы показывали то что мне нужно.Но таких матчей выходит не более 5-6.И также готов платить такие-же деньги как в нхл за трансляции
Max-T15.01.2013 [00:01]35145 0
Ну я же говорю, GC - он для отъявленных фанатов НХЛ, имеющих возможность ночами напролет смотреть хоккей. А таких - "ноль с хреном процентов" даже среди "нуля с хреном процентов фанатов НХЛ". Т.е. даже "хрен" - и тот в минус третьей степени biggrin
alex8014.01.2013 [23:58]35144 0
Max-T
Да не в том дело "сколько", а в том дело "чего показывают". smile "Питтсбурго-вашингтонско-детройтский Чемпионат" прошлого года на Спорт 1 меня просто "сказочно" порадовал, и еще более укрепил мысль о том, что альтернативы ГЦ больше для меня не существует. smile
Yegor14.01.2013 [23:57]35143 0
кстати люди на минувших выходных говорили,что губернатор челябинской области обещал,что если он забьет гол в матче ветеранов,то он купит для арены трактора новое телевизионное оборудование.гол он забил)
Alex80,а КХЛ сколько лет потребуется чтобы замутить все те-же наворочки в плане интернет-трансляций как и в НХЛ.Лет 6?
Max-T14.01.2013 [23:54]35142 0
не 1 матч в день, а 10 в неделю. Не знаю, каким надо быть фанатом НХЛ, чтобы этого было мало wink
alex8014.01.2013 [23:52]35141 0
НУУУ! За 3 года я тут таких разговоров наслушался! biggrin Не вы первый - и даже не двадцатый, кто мне об этом говорит! smile
hamlet14.01.2013 [23:49]35140 +4
alex80
35634
И че дальше? Купите себе медаль. Утомили уже демонстрировать свое "превосходство" над простым народом, царек вы наш.
Yegor14.01.2013 [23:40]35139 0
у меня нет любимых команд в нхл,разве только слежу за результатами флориды и девилз,даже статистику не открываю.такие деньги жалко.
а на ютубе нет видео с описанием и демонстрацией работы геймцентра?
alex8014.01.2013 [23:36]35138 0
biggrin Вся разница между мной и вами - в том, что вы будете смотреть "что дадут" ( "Жрите что дадут" (с) ffinoz biggrin ), а я буду смотреть то что "я хочу смотреть". А это очень разные вещи в масштабах именно американских Лиг. smile Всех остальных могу поздравить с очередным Чемпионатом "Вашингтона", "Питтсбурга" и "Детройта" на российском ТВ. biggrin Если купят. smile
alex8014.01.2013 [23:29]35137 0
35631
Всего 2 платежа по 24,99$, в первые два месяца. Весь оставшийся сезон можете больше не оплачивать. smile
alex8014.01.2013 [23:03]35136 0
BREAKING NEWS

Час назад была загружена цена NHL GCLive! smile All Season 49.99$ or 2 payments on 24,99$!

P.S.Друзья Пешнина в пролете. smile ffinoz Мне на НХЛ и НБА "их" комментаторы стали уже гораздо роднее и понятнее наших.))
Yegor14.01.2013 [22:46]35135 0
qwerty,что случилось с дом.ру?я лежу в больнице и не знаю что с ним.не работает?
ilya_firsov14.01.2013 [22:43]35134 0