Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Европейский футбол в эфире «Спорт Плюс»

Европейский футбол в эфире «Спорт Плюс»
denis_mСпорт Плюс598210
Спортивный канал «Спорт Плюс», стартующий 1 сентября, уделит особое внимание освещению европейского футбола в своем эфире.

Эфирное наполнение канала будет включать показ сильнейших профессиональных европейских футбольных чемпионатов. Зрители смогут увидеть по одному матчу Английской Премьер-Лиги, Немецкой Бундеслиги, Испанской Примеры и Французской Лиги 1 в каждом туре. При этом, в прямом эфире будут показаны 2-3 матча, а остальные - в записи в течении недели. Помимо трансляций матчей, зрителей ожидают и обзорные программы вышеперечисленных чемпионатов.

На данный момент открытым остается вопрос о показе матчей Итальянской Серии А, так как правами обладает эфирный телеканал «Спорт».

Любители российского футбола также не останутся в стороне. Планируется, что «Спорт Плюс» будет показывать матчи Росгосстрах Чемпионата России по футболу. В прямом эфире будет показан третий по значимости матч тура, который эфирный телеканал «Спорт» обычно транслирует в записи. Высока вероятность появления в эфире «Спорт Плюс» и матчей Кубка России по футболу.

Еврокубки, в эфире нового канала, будут представлены Лигой Чемпионов и Лигой Европы. «Спорт Плюс» будет показывать по одному матчу Лиги Чемпионов во вторник и среду в прямом эфире, а также обзор матчей каждого игрового дня. Лига Европы будет представлена одной прямой трансляцией в игровой день, а также обзором матчей турнира.

Футбол в эфире «Спорт Плюс» будет освещаться в новостных выпусках и программах «Свободный удар», «Футбольный клуб», «90 минут», «ЭХО», «Журнал Лиги Чемпионов», «Обзор матчей Росгосстрах Чемпионат России по футболу» и других.

Выражаем благодарность пресс-службе компании «НТВ-Плюс» за помощь в подготовке материала.

Текст: Денис Маклаков, Sporttvnews.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
makar3729.08.2009 [21:47]10 0
Стрим говорит типо наврятли .....больно дорого ....По крайней мере Ивановский Стрим так говорит.
Heavy_Weight29.08.2009 [12:02]9 0
Посмотрим как Стрим отреагирует...Канал то,судя по всему очень неплохой...Но пока что то тишина...
alex25.08.2009 [13:10]8 0
У нас в республике Коми ТК Спорт появился в августе прошлого года, когда началась олимпиада, и то наверное если бы ее приказ президента, он до сих пор бы не вещал, у нас еще есть 7тв, но сейчас на нем очень мало, что интересного показывают, в отличие 6 лет назад. А "Спорт-Союз" будет входить в комплект кабелбного тв, которое нам не по карману.
pasha1124.08.2009 [22:30]7 0
У нас в г. Кирове и во всей Кировской области ВГТРК Спорт показывает только через кабельное, хотя обещали давно на федеральном уравне провести. И даже была свободная кнопка но туда в последний момент впихали 5 канал Питербург. А причина - этого всего одна ВГТРК Спорт самый рейтинговый канал у кабельщиков и они все делают для того ,что бы канал не появился в свободном эфире. Мое мнение , что кабельщики ждали такого канала ,как Спорт Плюс, что бы привлеч побольше абонентов.
wt9524.08.2009 [19:20]6 0
Я бы Eurosport,Eurosport 2,Viasat Sport,7тв и ВГТРК обменял на один Спорт-Плюс
Trix24.08.2009 [18:12]5 0
андрей ты прав. кабелю наплевать у нас в городе на спорт. хотя у меня есть отк спорт, евроспорт, 7ТВ и ТК Футбол. но этого мало!!! нужен такой бум как Спорт Плюс!!! Жду ответа от Поволжья Телеком!!! Не подключат - повешусь evil killed
andrei_terpugov24.08.2009 [18:06]4 0
Trix, а вот и поглядим как кабельные операторы страны к спорту относятся. biggrin У нас, например, в кабельной сети спортивные каналы хрен выпросишь. Посмотрим, что будет с этим. Хотя, ответ кабельщиков я понимаю: видать, ещё неизвестны условия распространения канала.
Trix24.08.2009 [15:35]3 0
а мне в поволжье телеком сказали кукиш....там типо пока ничего не знают...и блин в сентябре его не будет angry angry вот такие пироги...!!! а хотелось бы АПЛ РПЛ ЛЧ ЛЕ ЧЕ смотреть на новом телеканале...нет...фигу
denis_m24.08.2009 [14:58]2 0
Если договорятся...
Zhulanov7424.08.2009 [14:57]1 0
здорово!!!! интерестно, Эр-телекому достанется этот канал??!!!