Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

«Eurosport» покажет теннисный турнир «US Open 2009»

«Eurosport» покажет теннисный турнир «US Open 2009»
denis_mEurosport66991
Четвертый и последний турнир Большого Шлема этого года обещает стать захватывающим. Одержав победу на Уимблдоне, Роже Федерер побил рекорд Пита Сампраса, завоевав 15 чемпионских титулов. В Нью-Йорке швейцарский теннисист постарается добавить к своей коллекции 16-й чемпионский титул. С другой стороны, Рафаэль Надаль постарается выиграть в единственном турнире Большого Шлема, который ему еще не давался. Главными объектами внимания остаются Федерер и Надаль, но у них есть серьезные противники в лице Энди Маррея, Новака Джоковича и Хуана Мартина дель Потро.

У женщин большим сюрпризом может стать возвращение на корт некогда первой ракетки мира Ким Клястерс. Бельгийская спортсменка покинула большой спорт в мае 2007, родила ребенка, но уже успела сыграть этим летом на кортах в Цинциннати и Торонто в качестве подготовки к чемпионату США. Основными претендентками на титул в женском разряде считаются первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, а также Венус и Сирена Уильямс.

Телеканал «Eurosport» покажет весь «US Open 2009» в прямом эфире. Прямые репортажи будут идти приблизительно с 19:00 до 9:00 по московскому времени, с повтором лучших матчей в течение дня. Кроме того, в течение первой недели «Eurosport 2» даст зрителям возможность наблюдать за матчами на «других» кортах, включая прямые репортажи с 19:00 до 7:00. А каждое утро в 11:45 вы увидите новости прошедшего дня в программе «US Open News».

«Eurosport» и «Eurosport 2» покажут более 130 часов прямых трансляций «US Open 2009».

Sporttvnews.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
vladlen_146827.08.2009 [23:36]1 0
Классно. Теперь будет еще больше тенниса,а то опять эта Вуэльта будет мешать на 1 евроспорте.Ясмотрел прогр на след неделю.,а так будет на 2.