Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

«Пятый канал» покажет матч «Зенит» – «Удинезе»

andrei_terpugovДругие телеканалы601821
Ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Удинезе» будет показан в прямом эфире «Пятого канала».

Трансляция встречи начнется в четверг, 19 марта в 20.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба канала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Celt20.03.2009 [14:40]21 0
Ну в принципе у меня было то же самое - только я не пытался досматривать второй тайм донецкого матча в записи, а узнал счет минут через 5-7 после окончания игры Зенита. smile
andrei_terpugov20.03.2009 [10:38]20 0
Ну, собсно, я после 1-го тайма матча Зенита не удержался и узнал счёт 1-го тайма в Донецке. Когда узнал что там 0-0 решил досмотреть матч в Питере и потом посмотреть 2-й тайм Шахтёр - ЦСКА. Но, всё-таки, дотерпеть не смог и глянул как закончили матч армейцы... После того, как узнал - выключил это Кубок УЕФА вообще на фиг. cool Оставшийся вечер смотрел теннис. Там было гораздо интересней. happy
user-2219.03.2009 [16:42]19 0
+100
Дмитрий18.03.2009 [11:06]18 0
Спасибо. Я лучше Зенит посмотрю на Пятом.
SLR17.03.2009 [23:58]17 0
SLR17.03.2009 [23:57]16 0
Матч "Шахтер" - "ЦСКА" 19 марта 20:00 будет показан в прямом эфире на hhtp://sportbox.ru/,так что не нойте
Дмитрий17.03.2009 [14:09]15 0
Конечно, прерывать прямую трансляцию после 2го периода тоже не лучшее предложение. Но здесь ситуация выбора из нескольких зол. Согласно моим приоритетам, ответный матч 1/8 КУ важнее, чем первая игра серии до четырех побед 1/2 КХЛ.
PS: Есть, конечно, идеальный выход. Продать сублицензию на прямой эфир хоккейного или футбольного матча каналу 7 ТВ. Но увы.
Дмитрий17.03.2009 [14:05]14 0
Андрейка
Вы читать умеете tongue
Я предлагаю не ждать полтора часа, а показать 2 первых периода напрямую, а саммари третьего периода(и возможно частично овертайм, если таковой потребуется) в перерыве матча Шахтер-ЦСКА.
zh-eug17.03.2009 [13:31]13 0
Андрейка, абсолютно согласен
andrei_terpugov17.03.2009 [12:54]12 0
Дмитрий , хоккей начинается на ПОЛТОРА часа раньше футбола. Что, ждать все эти полтора часа? Извините, но тоже будет бредом. "Благодарите" лучше тех, кто матчи поставил на одно и тоже время... cool
Дмитрий17.03.2009 [10:51]11 0
И вообще я очень зол на канал Спорт! Кто у них обновляет сайт? Почему у них до сих пор нет обновленной программы даже на четверг? Какого черта до сих пор не написана какие матчи ЧР будут демонстрироваться в выходные и/или в понедельник? Время начала 1/2 КХЛ уже известно. Время начала матчей 2 тура ЧР известно. Время начала гонок предпоследнего этапа КМ по биатлону известно. Что мешает тому, чтобы Возиян в своем блоге написал обо всем этом в течение часа после овертайма вчерашнего хоккея?Черепашья у них оперативность!
Почему для показа в прямом эфире выбран матч Вердер-Сент-Этьен, а не Марсель-Аякс. Я все равно смотреть не буду. Но выбор в пользу второго матча мне представляется очевидным.
Дмитрий17.03.2009 [10:43]10 0
Очередной идиотизм от канала Спорт.
Приоритет у международных матчей по футболу (тем более 1/8 КУ) должен быть абсолютным! Выходом из сложившейся ситуации было бы показать напрямую 2 периода из Казани, а в перерыве футбола показать голы и опасные моменты хоккея. Разумеется было бы неплохо устроить обмен голами и супермоментами с матчем Зенит-Удинезе. А так одного зрителя в моем лице Спорт в этот четверг потерял.
tost17.03.2009 [01:33]9 0
Зенит-Сатурн будет и что-то еще))

ЦСКА – томь скорее всего в понедельник в сетке футбол редкий гость так что вечерком милое дело футбол поставить.

КРЫМ-РОССИЯ17.03.2009 [00:36]8 +1
"Пятый канал" и "НТВ-Плюс" покажут матч "Зенит" — "Удинезе"

В понедельник, 16 марта, была достигнута договорённость о приобретении прав на трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА "Зенит" — "Удинезе" петербургской телерадиокомпанией "Пятый канал". Кроме того, компания "НТВ-Плюс" будет показывать матч сине-бело-голубых с итальянцами в системе спутникового вещания, сообщает официальный сайт "Зенита".

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

denis_m17.03.2009 [00:01]7 0
а про 2 тур ЧР на 'Спорте' что-нибудь известно?
user-2216.03.2009 [23:19]6 0
"тайм (без звука)"
А возможно будет обмен голами (как было в матче Англия-Хорватия). Тогда ещё закрывать глаза придётся smile
user-2216.03.2009 [23:16]5 0
имхо, сначала весь матч Зенита, потом ЦСКА. Ну можно попереключать, если жарко будет в Донецке smile
Зенит 2й тайм (запись)
В какой-то степени даже удобно, а то пришлось бы после просмотра одного матча делать паузу, чтоб ненароком не нарваться на возможный овертайм другого
denis_m16.03.2009 [18:45]3 0
Идиоты (с). Самый худший вариант - это начать показ по середине матча в Питере. Всё равно ведь Орлов сольет счёт. Идиоты angry
andrei_terpugov16.03.2009 [18:36]2 0