Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

НТВ-ПЛЮС и НТВ покажут матч звезд КХЛ

НТВ-ПЛЮС и НТВ покажут матч звезд КХЛ
denis_mНТВ-ПЛЮС421218



Телеканалы НТВ-ПЛЮС и НТВ покажут в прямом эфире матч всех звезд КХЛ, который состоится 10 января на Красной площади.




Континентальная хоккейная лига достигла договоренности о трансляции на федеральном телеканале НТВ предстоящей 10 января 2009 года на Красной площади «битвы титанов» – матча между командой Алексея Яшина и легионерами во главе с Яромиром Ягром.

Благодаря широкому охвату аудитории телевидение сможет донести энергетику этого увлекательной, полной интриги встречи до миллионов поклонников хоккея. Матч будет транслироваться и на зарубежную аудиторию.

Зрители увидят на своих экранах по каналам НТВ и НТВ-плюс в 16:00 по московскому времени захватывающее зрелище, подсвеченное прожекторами и кремлевскими звездами.

По НТВ-плюс трансляция будет вестись в формате телевидения высокой четкости (high definition).

Репортажи о многочисленных конкурсах, мастер-классах и шоу, которые состоятся в этот День Хоккея, будут показаны по каналу НТВ-плюс, что позволит представить яркий праздник во всех красках и подробностях.

«Отрадно видеть, как хоккей, эта стремительная, мужественная игра завоевывает все большую популярность в нашей стране, - заявил президент КХЛ Александр Медведев. – Матч Звезд КХЛ на Красной площади останется в памяти на всю жизнь. Его широкое освещение порадует миллионы болельщиков и привлечет на ледовые площадки тысячи российских мальчишек, среди которых тренеры, несомненно, откроют новых Яшиных и Ягров. Этот матч станет ярким, незабываемым событием в истории российского и мирового хоккея».

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
denis_m11.01.2009 [23:03]18 0
Тапок, пока не слышно ничего dry
11.01.2009 [01:14]17 0
по нтв еще матчи будут когда, кто-нибудь что-нибудь слышал?
10.01.2009 [20:31]16 0
комментатор был по НТВ сегодня такой тупой, что бесил просто. В общем ужас. По Спорту куда лучше.
denis_m20.12.2008 [16:55]15 0
На НТВ только матч. На НТВ+ будут и трюки тоже.
20.12.2008 [02:32]14 0
а кто каментить будет?
и шоу и трюки будут по нтв+ а по нтв только матч? или все вместе, очень хотелось бы на все посмотреть.
Celt19.12.2008 [19:49]13 0
Кстати, матч звезд КХЛ в его нынешнем формате - это как раз из серии "Наши против ненаших". happy
andrei_terpugov19.12.2008 [10:20]12 0
Дмитрий, ну, позиция понятна. smile Хотя, я футбол "святым делом" не считаю, ну да это не повод для дискуссии в комментах, если есть желание, то лучше бы на форуме это обсудить - мне есть что сказать по этому поводу. wink Но если на форум заходить лень, то могу написать и здесь.
А так, на форуме есть тема, посвящённая футболу, можно там поговорить: http://sporttvnews.ru/forum/31-34-16 smile
Дмитрий19.12.2008 [10:02]11 0
Андрей
В данном случае я говорю только сам за себя. Мне безразличо фигурное катание. Также как синхронное плавание, прыжки в воду, обе гимнастики. Я готов терпеть эти виды спорта только, потому что наши на ОИ в большинстве из них завоевывают много золота. Я ничего не имею против гонки звезд по биатлону. Но мне смотреть ее не очень интересно. Нет реального сопереживания нашим. То ли дело любая гонка на этапе кубка мира и тем более ЧМ и ОИ!
Да спорт - это зрелище. Но если главное частью этого зрелища не является борьба наших за медали, то мне такое зрелище неинтересно. За редчайшим исключением типа мужской стометровки или когда устанавливается рекорд мира в прыжках в высоту/шесом. Давненько такого, кстати не было. Если вынести за скобки Исинбаеву.
А футбол-это друго дело. Это святое. Тут интересно все, кроме товарняков и прощальных и благотворительных матчей.
andrei_terpugov18.12.2008 [18:55]10 0
Дмитрий, интересная логика. А как же тогда показательные выступления по фигурному катанию, гонка звёзд в биатлоне (которая проходит каждое Рождество)? Ещё кое-что забыл, наверно.
Спорт профессиональный, всё-таки, это, прежде всего (по моим, во всяком случае, убеждениям), зрелище. Да, там много тяжёлой (и не только физической) работы спортсменов, так и в цирке, к примеру, люди очень много работают, той же физической подготовкой занимаются, прежде чем выходят на арену. В театре тоже самое. Зрители, всё-таки, не всегда хотят видеть борьбу за результат (особенно в хоккее, том же), где есть драки, травмы, споры с судьями. Иногда интересно посмотреть просто зрелище, увидеть игру многих любимых игроков в одном матче, душу отвести, если хотите. Вот.
А матчей той же КХЛ ещё на ТВ будет вдоволь, а такое мероприятие в каждой лиге проводится всего раз в год. wink
Дмитрий18.12.2008 [16:32]9 0
Андрею
Да, мне категорически не нравится идея матча всех звезд:и в НХЛ, и в НБА, и в КХЛ, и в Гондурасе. Также не люблю матчи типа друзей Зидана против друзей Шумахера. Спорт мне интересен, когда идет острое соперничество за голы, очки, секунды, желательно наших против ненаших. Исключение- футбол. Здесь мне нравится все, кроме сборных мира и всяких там якобы благотворительных матчей tongue
Может быть, в провинции и стоит проводить какие-нибудь матчи звезд и показывать их на 7ТВ tongue . Но им не место на центральных каналах и в Москве.
andrei_terpugov18.12.2008 [14:39]8 0
Дмитрий, тогда можно вопрос? wink На ТВ надо показывать только те матч, которые "имеют спортивное значение"? То есть, в НХЛ и НБА дураки работают, так? Может их и проводить не надо? Зачем, мол, Америку копировать? smile
Я считаю, что матчи такие нужны. Да и сами хоккеисты не раз говорили (по крайней мере, в НХЛ точно, а в России по-разному бывало) что они считают за честь принять участие в таком шоу. Да, это шоу, а что здесь такого? Другое дело, конечно, что в той же НХЛ процесс проведения этого мероприятия доведён до автоматизма. Но всё приходит с опытом. У нас, ведь, матч звёзд появился сравнительно недавно (в 1999-м году был первый в Новокузнецке и потом его проводили нерегугярно). Если в КХЛ серьёзно подойдут к организации сего действа, то, возможно, получится очень даже достойное зрелище. Только надо бы эти матч проводить не только в Москве, как в последние годы (матч звёзд НХЛ, к слову, в январе 2009 года пройдёт в Монреале).

А вот насчёт Красной Площади - согласен. Не совсем здравой идеей выглядит, но посмотрим как это всё пройдёт. happy

Celt18.12.2008 [13:55]7 0
К вопросу о Матче звезд и об отношении к нему канала 7ТВ. wink

"... показателен и Матч Всех Звезд КХЛ, который пройдет 10 января 2009 года на Красной Площади и на котором смогут присутствовать три тысячи болельщиков. Мне смешно, даже очень смешно, дело в том, что в конце января Матч Звезд НХЛ пройдет Монреале и на этом матче будут присутствовать более двадцати тысячи болельщиков, любителей хоккея и специалистов, ведь праздник устраивают для них, а не Гэрри Бэтмен для себя и своих друзей." (с) В. Дехтярев, комментатор 7ТВ
18.12.2008 [13:00]6 0
Дмитрий, я не согласен с Вами. Матч звезд - это очень даже занимательное мероприятие, если его правильно организовать... не так как было в прошлом сезоне в Мытищах при стечении 1,500 зрителей... а действительно красиво. мне идея с Красной площадью очень нравится. надеюсь будет красивый хоккей, конкурсы и вообще настоящий праздник. а у "Спорта" 10 января наверное очередной биатлон в центре внимания biggrin
Дмитрий18.12.2008 [12:39]5 0
Матчи Звезд-пустая трата времени. Матч на Красной площади - идиотизм. Очень рад, что Спорт не показывает матча, не имеющего никакого спортивного значения.
Странно, что 7ТВ не показывает такой лабуды biggrin От рыбалки матч звезд недалеко ушел tongue
18.12.2008 [05:51]4 0
пусть будут, лишь бы и по нормальному нтв было. ну и по 7ке тоже happy
tost18.12.2008 [05:14]3 0
Не удивлюсь, если в конце регулярки мы узнаем, что и матчи кубка Гагарина и на НТВ+ тоже будут, а это шоу первая ласточка. wink
18.12.2008 [00:17]2 0
я было подумал что только нтв+. не внимательно прочитал, ведь по нтв никогда ничего не было. где эти харьки 1го октября были, лучше бы викторию показали тоже. а кто каментить будет?
и шоу и трюки будут по нтв+ а по нтв только матч? или все вместе, очень хотелось бы на все посмотреть.
denis_m17.12.2008 [22:06]1 0
Спорт обломался tongue