Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Большой гоночный уик-энд на 7тв

Большой гоночный уик-энд на 7тв
anton_funik7ТВ42500
Воздушные гонки
11 апреля 14:45 1-й этап
Место проведения: Абу-Даби, ОАЭ
Серия Red Bull Air Race — это воздушные гонки, где от пилотов требуется идеально точное выполнение маневров на минимальной высоте при условии прохождения серии воздушных ворот за минимально возможное время. Только самые лучшие пилоты становятся участниками Red Bull Air Race.

Евросерия F-3
12 апреля 13:45 1-й этап: Первая гонка
13 апреля 12:50 1-й этап: Вторая гонка

Место проведения: Хоккенхайм, Германия: Хоккенхаймринг
Евросерия Формулы-3 — один из наиболее престижных чемпионатов для молодых гонщиков, мечтающих попасть в самые престижные гоночные серии. За 5 лет существования Евросерии, через нее прошло немало перспективных ребят, получивших путевку в наиболее престижные гоночные серии, такие как Формула 1 и ИндиКар — от первого чемпиона Райана Бриско до нынешних восходящих звезд Ф-1 Нико Росберга, Роберта Кубицы, Льюиса Хэмилтона, Адриана Сутиля и Себастьяна Феттеля. Талантливые гонщики выступают в Евро Ф-3 и в этом сезоне — достаточно назвать Нико Хюлькенберга или Жана-Карла Верне.

DTM
12 апреля 15:26 1-й этап: Квалификация
13 апреля 18:30 1-й этап: Гонка

Место проведения: Хоккенхайм, Германия: Хоккенхаймринг
DTM — самый дорогой и престижный кузовной чемпионат в Европе. Зародившись в 1984 году, эта серия всегда отличалась открытостью к техническим новациям и постепенно далеко ушла от прежнего. Ныне в ней представлены так называемые «силуэты» — чистокровные гоночные шасси, «накрытые» корпусами, внешне напоминающими обычные легковые автомобили. Естественно, в гонке технологий невозможно обойтись без потерь. Слабые, вроде Alfa Romeo или Opel, давно ее покинули. И в последние годы DTM — это непрекращающаяся дуэль двух ведущих гигантов немецкой автоиндустрии, Audi и Mercedes. Они вкладывают в DTM огромные деньги, приглашают лучших гонщиков, в числе которых немало звезд первой величины (достаточно упомянуть хотя бы победителя нескольких Гран При Формулы-1 Ральфа Шумахера), и это гарантия коммерческого успеха серии.

MotoGP
13 апреля 14:15 3-й этап: 125сс
15:50 3-й этап: Гран-При Португалии
17:20 3-й этап: 250сс

Место проведения: Португалия: Эшторил

Пресс-служба телеканала 7ТВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]