Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

РФПЛ на "РТР-Спорт" быть!

РФПЛ на
anton_funikРоссия-229932
Телеканал «Спорт» определился с матчами для трансляции в первых турах премьер-лиги. В прямом эфире будут показаны встречи 1-го тура ЦСКА – «Шинник», «Луч-Энергия» – «Москва» и матчи 2-го тура «Спартак» – «Томь», «Динамо» – «Химки». Отвечая на вопрос, будет ли «Спорт» показывать, кроме того, по две игры из тура в записи, генеральный директор компании Василий Кикнадзе в интервью сказал: «Пока планируется, что все будет, как в прошлом году».

В то же время, Виталий Мутко заявляет, что пока ведутся лишь переговоры:

«В прошлом году «Спорт» показывал два матча в прямом эфире и, насколько я знаю, переговоры ведутся, такая же схема может сохраниться и в этом году. Первый канал будет по-прежнему показывать центральный матч, и, главное, «НТВ-Плюс» передает право трансляций матчей региональных клубов местным телекомпаниям».
Также президент сообщил, что центральные матчи российской премьер-лиги будут начинаться в 16.00, а не в 14.00, как было ранее.
«Остальные игры, скорее всего, будут транслироваться по прошлогодней схеме».

По материалам www.sports.ru, www.gazeta.ru, www.sportbox.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
tost28.02.2008 [00:57]2 0
В начале того сезона они показывали матчи на всю страну, но потом право обладатель (НТВ+) попросил показывать матчи только на свой регион, а статус это, по сути, формальность он дает право только вещать на большей территории страны вот и все.
user-2227.02.2008 [21:43]1 0
чесно г-ря, жалко, что 5 канал только на Питер кажет матчи Зенита. Им в конце того года вроде бы фед. статус дали, мож чего изменится..