Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Новые программы на телеканале 7ТВ.

Новые программы на телеканале 7ТВ.
anton_funik7ТВ35850
Спортивный канал 7ТВ и Федерация настольного футбола России представляют турнир по настольному футболу «Кубок 7 ТВ» с 21 февраля по четвергам в 20.39.

Впервые в истории Российского телевидения, эксклюзивно на спортивном канале 7ТВ еженедельно 13-и минутный проект «Настольный футбол» профессионально освещает то, что началось с примитивной деревянной коробки, нескольких длинных прутов и богатого воображения. Прошло немного времени, и эта игра стала одним из направлений индустрии развлечений и спорта. Теперь и у зрителей нашего канала появилась возможность следить за самыми интересными, зрелищными и значимыми играми чемпионата России по настольному футболу сезона 2008 г.

Программа «Автоспорт России» — это своего рода путеводитель по зимним соревнованиям. С приходом холодов пилоты предпочитают не впадать в спячку, а поддерживать свой профессиональный уровень на снежных и ледовых трассах. Синхронные гонки, трек, ралли — каждый вид соревнований обладает своей «изюминкой». Бешеные скорости, снежные брызги из-под колес, интрига борьбы… Накал страстей в таких гонках достигает сумасшедших пределов, несмотря на низкие температуры. Болельщики, хотя бы однажды попавшие на подобное соревнование, не могут остаться равнодушными к происходящему. А для тех, кто предпочитает все-таки смотреть зимние гонки в более комфортных условиях, еженедельно по четвергам в 19:39 выходит программа «Автоспорт России».

«Свободный полет» по субботам в 19:39! Люди, которые умеют и любят летать. Они готовы парить везде, где есть возможность оторваться от земли и взмыть на параплане к самым облакам…

Пресс-служба "Спортивный телеканал 7ТВ"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]