Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

АНОНС: Марсель - Спартак на РЕН-ТВ.

АНОНС: Марсель - Спартак на РЕН-ТВ.
anton_funikРЕН ТВ35541
В Кубке УЕФА наступает решающая стадия — встречи по «олимпийской системе» с выбыванием проигравшего. Россию в 1/16 финала этого турнира представляют всего два клуба, и один из них — московский «Спартак» — сразится с французским «Марселем». Прямая трансляция этого матча состоится на телеканале РЕН ТВ 13 февраля в 22:40.

Противник у спартаковцев будет более чем серьёзный — «Марсель» по праву считается одним из лучших клубов Франции. 8-кратный чемпион республики и 10-кратный обладатель национального кубка также побеждал в Лиге Чемпионов. Кубка УЕФА футболисты «Марселя» ещё не держали в руках, хотя дважды выходили в финал этого турнира. Но тем сильнее будет желание марсельцев победить и продолжить борьбу за трофей, а значит, российским спортсменам нужно будет приложить все усилия, чтобы пройти в следующую стадию.
Подготовка «Спартака» к этому важному матчу включала в себя участие в международном турнире в Израиле, а также сборы в Португалии. О том, как дружина Станислава Черчесова проводила подготовку, поклонники футбола смогут узнать из специального сюжета, который будет показан в перерыве матча. Однако предматчевые расклады мало что говорят об истинном соотношении сил соперников. В футболе все решает лишь сама игра! Смотрите выездную встречу московского «Спартака» с «Марселем» 13 февраля в 22:40.

Пресс-служба телеканала РЕН-ТВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
12.02.2008 [10:40]1 0
А комментировать будет Вася Уткин. И это здорово!