Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Чемпионат мира по хоккею на Первом канале?

Чемпионат мира по хоккею на Первом канале?
denis_mПервый канал45180
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что его канал планирует показывать чемпионат мира по хоккею.

«Мы показывали все игры Кубка Первого канала по хоккею и планируем это делать и в дальнейшем. Кроме того, Первый канал планирует получить права на эфирную трансляцию матчей чемпионата мира по хоккею, которые в настоящее время принадлежат телеканалу «Спорт», – приводит слова Эрнста «Татар-информ».

Что касается чемпионата России, то, по мнению генерального директора телеканала, через 2-3 года хоккей станет настолько популярным, что и Первый канал будет показывать российский чемпионат. «Сейчас хоккей возвращается в зону былой популярности, но, к сожалению, еще недостаточную для того, чтобы внутренний чемпионат выходил на Первом», – заметил он.

Кроме того, он сообщил, что в настоящее время с главой Федерации хоккея России Владиславом Третьяком обсуждается проект «Кубка вызова». «Российские хоккеисты бросят хоккейную перчатку своим канадским коллегам, как в 1970-е годы», – пояснил он.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]