Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Предрождественские футбольные выходные. 22-23 декабря.

Предрождественские футбольные выходные. 22-23 декабря.
anton_funikНТВ-ПЛЮС28042
На этой недели, ввиду полного отсутствия времени, представляем вам ТОП-5 футбольных трансляций, которые вы сможете увидеть 22-23 декабря на экранах ваших телевизоров/компьютеров (нужное подчеркнуть).

5 место.
Чемпионат Шотландии. «Селтик» - «Хиберниан».
Матч чемпионата Шотландии ставлю на 5 место. Почему? Во-первых, не всегда удается посмотреть шотландский футбол. Во-вторых, Селтик – традиционный флагман если не всего британского, то уж шотландского футбола. Ну, а в-третьих, ко дню матча мы уже будем знать, с кем весной шотландцам играть в 1/8 финала Лиги Чемпионов. С этого времени можно будет начать ожидание весенней части еврокубков.
Смотреть: Суббота, 22 декабря, НТВ-Плюс Онлайн, 21-15, Запись.

4 место.
Чемпионат Франции. «Сент-Этьен» - ПСЖ.
Возможно, главное разочарование всего французского сезона (наряду с Олимпиком) – это клуб из столицы Франции. В чем причина рассуждать не берусь, но если парижане хотят отмечать Рождество в хорошем настроении, им необходимо побеждать на выезде «Сент-Этьен». Но праздника ведь хочется всем…
Смотреть: Воскресенье, 23 декабря, НТВ-Плюс Футбол, 22-55, LIVE.

3 место.
Чемпионат Англии. «Ливерпуль» - «Портсмут».
Чемпионат Англии. «Блэкберн» - «Челси».

Очень любопытно посмотреть, как команды сыграют после матча, состоявшегося в среду, в котором лондонцы обыграли «Ливерпуль» со счетом 2-0. Ведь для последних это уже 3 подряд поражение у себя в Англии. Следующего для Рафы Бенитеса уже могут не простить.
Смотреть: Суббота, 22 декабря, НТВ-Плюс Футбол, 17-55, LIVE
Воскресенье, 23 декабря, НТВ-Плюс Футбол, 19-05, LIVE

2 место.
Чемпионат Италии. Интер – Милан.
Если бы этой паре пришлось играть на какой-нибудь другой неделе, то я бы отдал им первое место. Но так получилось, что есть матч интереснее. Хотя это, конечно, дело вкуса. Миланское дерби – это всегда праздник для любителей футбола и страх для полицейских, которым в воскресный день придется быть на стадионе «Сан-Сиро» и охранять друг от друга тиффози каждой из команд.
Смотреть: воскресенье, 23 декабря, «РТР-Спорт», 16-55, LIVE

1 место.
Чемпионат Испании. «Барселона» - «Реал».
Эль – классико, как ни крути – всегда должно быть на первом месте! К матчу оба соперника подходят в относительно оптимальных составах. В преддверии матча «7тв» показывал обзор игры этих клубов в сезоне 2003-2004 годов. Я думаю, все желающие посмотрели и готовы к главному матчу 1 круга испанской Ла-Лиги.
Смотреть: воскресенье, 23 декабря, НТВ-Плюс Онлайн, 20-55, LIVE

Для всех напомню, что в среду состоятся туры в чемпионатах Англии, Шотландии и Голландии. Обзора не обещаю, поэтому следите за анонсами на сайте НТВ-Плюса! Всех католиков с наступающим Рождеством! Пока!

anton_ funik, 2007.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
22.12.2007 [13:05]2 0
.....и МЮ-Эвертон :)
22.12.2007 [02:39]1 0
С-Э-ПСЖ это конечно хорошо, но когда играют Нанси-Лион (см. таблицу), выбор как-то немножко непонятен :-)

Из Англии я бы скорее отметил Арсенал-Тоттенхэм, ну это уже дело вкуса