Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Волейбол на телеканале "Звезда"

Волейбол на телеканале
anton_funikДругие телеканалы30270
В рамках сотрудничества между телеканалми "РТР-Спорт" и "Звезда" на канале Министерства Обороны с 15 декабря начнутся трансляции чемпионата России по волейболу среди женских команд. Первая трансляция состоится в субботу, 15 декабря, встречаются команды "Уралочка-НТМК" (Сверд. обл.) и "Заречье-Одинцово" (Моск. обл.). Начало эфира - в 0-30 (время московское).

Напомним, что матчи женской ЛЧ по волейболу с участием того же "Заречье-Одинцово", а также "Динамо" можно видеть на спортивных телеканалах "НТВ-Плюс".

Для справки:
Первый общероссийский государственно-патриотический телеканал Звезда начал свое вещание в Москве и Московской области 20 февраля 2005 года на 57-м ТВК.
Распространение сигнала ведется посредством передатчика HARRIS ATLAS DVA 5000, установленного на Останкинской телебашне на высоте 412 метров, мощностью 5кВТ. Вещание телеканала осуществляется через спутники «Ямал-200» и Eutelsat W4. Вещание ведется в 75 регионах, как в кабеле, так и в эфире, в 960 городах и населенных пунктах России. Потенциальная аудитория составляет более 52 млн. человек.
Вещатель телеканала — ФГУ «Центральная телевизионная и радиовещательная студия Министерства обороны Российской Федерации» (ФГУ «ЦТРС Минобороны России»).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]