Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Серия А на РТР-Спорт, "нахрена"?

Серия А на РТР-Спорт,
denis_mРоссия-238352
Как Вы знаете, телеканал "Спорт" приобрел экслюзивные права на трансляцию в России матчей Чемпионата Италии по футболу на 3 года. Телеканал "Спорт" не захотел продать сублицензию на право трансляции части матчей Серии А ни "НТВ-Плюсу", ни "Футболу", не говоря уж о "7ТВ".
По-началу, в первые 2 тура чемпионата, каналом "Спорт" было показано 7 матчей (из них 5 в прямом эфире), но как только на канале нашлись более значимые для формирования патриотизма граждан трансляции, то количество транслируемых матчей резко сократилось до 1-2 в записи глубоко ночью.

А последней каплей для фанатов кальчо стало сообщение Андрея Возияна - програмного директора ТК "Спорт", о том, что канал не намерен транслировать центральный матч очередного тура Серии А «Рома» - «Ювентус». Вместо этого, он нам предложил посмотреть теннисный матч сборной России в записи (опять же - для формирования патриотизма граждан) или же отправиться в интернет в поисках трансляции матча «Рома» - «Ювентус».

Приводим Вам дословные мнения, без купюр, фанов кальчо с различных интернет-форумов и гостевых:

- "Уважаемый Андрей, нахера Вы вообще купили Серию А? Чтобы показывать 1 матч в туре поздно ночью?";
- "Офигеть можно, купить за бешенные бабки эксклюзив Италии не показать Юве-Рома, по-моему нужно быть не очень умными людьми. Из этого можно сделать вывод, который для меня был очивиден изначально - покупка Италии-это возможность насолить Плюсам не более того. Засуньте себе этот эксклюзив в ЖОПУ!. Смех да и только."
- "При всём уважении к Кубку Девиса и ТК Спорт, я, если честно, не понимаю ЗАЧЕМ тогда вообще покупать, как было сказано, "ЭКСЛЮЗИВНЫЕ" права на трансляцию Серии А, если супер матч РОМА-ЮВЕ не входит в ваши планы, а "список матчей, которые будут доступны для показа на 22 и 23 сентября, вы получили только три дня назад"??? ЭТО И ЕСТЬ ВАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА??? ну хотя бы в записи, пожалуйста, покажите РОМА-ЮВЕ (ни один матч РОМЫ, лидера Серии А, ещё вообще показан на ТК Спорт не был...)"
- "А для чего вообще куплен чемпионат Италии? Если такие матчи как Ювентус-Рома не показываются. Обзоры не показываются. В прошлом туре врообще один матч и тот в записи. Оно вам надо так показывать?";
- "Ну а что можно сказать? Ублюдки...";
- "РТР Спорт- ОffЦЫ! Я на этот матч молился с мая месяца! На эти дерби! СУКИ!!!";
- "Юве-Интер и Милан-Интер тоже не покажут, наверное. Ведь в это время будет идти очередной гандбол."
- "Это же телеканал спорт! На ртр-спорт всегда все было через одно место,чему же тут удивляться?"
- "Я разочарован в "Спорте". Что это за спортивный канал, который фактически (как мы увидим в этот уик-энд) не хочет показывать футбол??? Впрочем этого и следовало ожидать. Там где халява...
Надо Серию А на платных смотреть, и всё будет в ажуре."
- "Вы с ума сошли!!!";

Как говорится, "пипл схавает"...

www.sport-tv.ucoz.ru by Denis MIXALbl4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
22.09.2008 [17:01]2 +2
Ох них себе а я токо из-за того что РТР купил ексклюзивный права на Серию его и заказывал по шаррингу. А че теперь будет? Данах оно мне надо. Матч в 3 часа ночи, а тенис который куй кто смотрит вечером. angry
21.09.2008 [10:52]1 +2
уроды сука (((
ещё 2 года терпеть "трансляции" спорта!! пидорги! angry angry angry angry