Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Первый канал объяснил причины отсутствия показа матча 18-го тура чемпионата России

Первый канал объяснил причины отсутствия показа матча 18-го тура чемпионата России
denis_mПервый канал37683
Первый канал распространил официальное заявление относительно появившейся накануне информации об отказе транслировать матч 18-го тура чемпионата России между столичными «Локомотивом» и «Динамо».

«Мы не отказываемся от своих обязательств перед партнерами, и пропущенный матч не является сигналом разрыва контрактных отношений, как это представлено некоторыми СМИ. Отмена футбольного матча вызвана программной политикой канала: «Первый» принял решение устроить своим телезрителям кино-уикэнд – мы покажем сразу все серии замечательного фильма «Доктор Живаго», а также многосерийный фильм «Остаться в живых». Но в качестве компенсации – на неделе с 30 июля по 5 августа, Первый канал покажет сразу три футбольных трансляции: в пятницу, 3 августа, в 23-00 болельщики смогут увидеть матч «Локомотив» – «Реал» в рамках Кубка РЖД; в субботу, в 14-00 в прямом эфире мы покажем игру чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом»; а в воскресенье, в 22-30 продолжим трансляцию Кубка РЖД. Также Первый канал приготовил своим зрителям прекрасный бонус, который, как мы надеемся, утешит болельщиков и хотя бы в некоторой мере заменит им пропущенный матч: в воскресенье, сразу после Кубка РЖД, в 00-30, в эфир выйдет премьера фильма «Гол!» с участием Дэвида Бэкхема и Зинедина Зидана», – приводит «РБК» текст завления пресс-службы Первого канала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
26.07.2007 [00:31]3 0
Лучше бы вообще не брались за трансляции,чем взялись так по скотски)
26.07.2007 [00:28]2 0
написали так ,будто овощи их смотрят только) сериалы эти не новы,да и кубок ржд в повторе глупость при нынешних информационных технологиях.а уж про фильм с участием бэкхема это вообще подарок)))))))
24.07.2007 [21:43]1 0
Этот матч посмотреть хотелось бы конечно

"«Первый» принял решение устроить своим телезрителям кино-уикэнд – мы покажем сразу все серии замечательного фильма «Доктор Живаго», а также многосерийный фильм «Остаться в живых»"
Смотрел я эти сериалы, да и большинство народу тоже