Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

«Спорт» будет показывать хоккей по-новому

«Спорт» будет показывать хоккей по-новому
denis_mРоссия-228131
Федеральный телеканал «Спорт» будет формировать трансляцию чемпионата России по хоккею сезона 2007/08 отдельно для каждого региона, показывая в них игры «своей» команды. Об этом в четверг сообщил на пресс-конференции в Новосибирске директор Дирекции развития телеканала Владислав Вержанский.
«Оптимизация показа с заменой одной трансляции на другую - это наша «изюминка» в работе на чемпионате. Благодаря этому, например, новосибирцы увидят игры своей команды «Сибирь», - сказал он. По его словам, в это же время могут идти другие различные соревнования, которые интереснее общероссийской аудитории канала в целом, но «в регионе хотят видеть свою команду».
Владислав Вержанский подчеркнул важность телеэфира для спортсменов. «Успехи зависят от количества показов - трансляция показывает, как чувствует себя команда, зрелищна ли игра», - сказал он, добавив, что заявки на трансляцию федеральным телеканалом местная команда может заблаговременно передавать через свою спортивную федерацию.

Источник: РТР-Спорт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
26.05.2007 [12:38]1 0
Домашние матчи региональных команд итак показывают местные телекомпании, хотя смотреть почаще как играет Ак Барс на выезде тоже было бы интересно