Так я же нашел! Я не говорил что "будет или не будет!"
И даже время не указал заметьте... 


Ааа.. Вы об этом чего в строке набирают? Можете тем чего набирают до появления вот здесь http://www.ntvplus.ru/sport/ чего-нибудь вытереть..
Если распечатать - 17 листов формата А4 кстати...
Заодно и экономия. 



http://www.ntvplus.ru/sport/
Тут никакой следующей недели нет.
Кто увидит - тому приз! 
Тут никакой следующей недели нет.


А где-то написано, что амфут 28го - чей-то эксклюзив и его нельзя у "Панорамы" брать? 

Конечно ничего. "Панорама" снимает РФПЛ в Екатеринбурге - где он на ВГТРК? 

Это ещё ничего не значит. "Панорама" снимает тот же ЧР по волейболу. Ну и где он на Плюсе? 

Странная ситуация с этим матчем НФЛ. Его рекламируют чуть ли не все комментаторы НТВ+ в твиттере, такое ощущение что им выделили на это бюджет. А трансляция в итоге на ВГТРК 

Уткин, вроде, на неделе кричал смотреть не буду. Не иначе узнал что на вгтрк трансляция переехалп
Едва на НТВ-Плюс появился нефутбольный (ну, амфутбольный) контент, так он сразу перескочил на ТРК "4:3".
Видать, совсем плохи дела

Кстати кому интересно, набирают народ в call-центр. В качестве бонусов, комплект со скидкой, и абонемент в фитнес клуб на год. 

12:5528.07.13
12:55 Американский футбол. Чемпионат России. "Московские патриоты" - "Черный шторм". Прямая трансляция из Москвы
Телеканал Спорт(ВГТРК)
12:55 Американский футбол. Чемпионат России. "Московские патриоты" - "Черный шторм". Прямая трансляция из Москвы
Телеканал Спорт(ВГТРК)

Где угодно, только не в России
Пример под рукой: полное отсутствие техподдержки, глючные гуси, кидалово с модулями и оборудованием не по одному разу - но дешево! 9 миллионов платящих абонентов. 


Демпинг со стороны НТВ-Плюс-->увеличение абонентской базы-->увеличение расходов на тех поддержку-->увеличение сроков решения тех проблем-->недовольство со стороны абонентов-->снижение абонентской базы-->повышение цены
Круг замкнулся.
Круг замкнулся.
Кличко-Поветкин 5 октября в прямом эфире из Олимпийского на Первом канале с комментариями Владимира Гендлина и возможным ведущим Кириллом Набутовым.
Еще 2 минуты назад, вечер обещал быть приятным...
Но сказка продолжалась недолго... 


А как тогда вещает Первый HD? Там ведь тоже надпись "HD" на логотипе есть, а отдельной лицензии нет. Или Первому можно? 

Судя по приведённому скриншоту, Виасату придётся регистрировать СМИ и получать лицензию->до старта в РФ ещё далеко.
1-30 31-60 ... 19741-19770 19771-19800 19801-19830 19831-19860 19861-19890 ... 24661-24690 24691-24714