Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

 




Страницы: « 1 2 ... 412 413 414 415 416 ... 823 824 »
Показано 12391-12420 из 24714 сообщений
zh-eug10.06.2014 [17:44]12324 +1
и здравствуй, 21:45 (л)?
ilya_firsov10.06.2014 [17:41]12323 +2
Депутаты Государственной думы одобрили в первом чтении законопроект, который предусматривает переход России на постоянное зимнее время. За документ выступили 436 депутатов, один парламентарий воздержался
Прощай, ЛЧ в 23:45 bye
dwa_generala10.06.2014 [17:20]12322 0
"можно пойти на х*й, а можно в п**ду или в ж*пу. Что нибудь выдающееся, высокое, торчащее - на. Что нибудь глубокое, скользкое или вонючее - в.

поэтому меня удивляют древние укры усиленно желающие поменять "на" на "в". Странные люди." © не моё

щассс тута будем тренькать на укрАинском русском.
ilya_firsov10.06.2014 [17:03]12321 0
И всё-таки в tongue
Настоящая заграница. Англия - все 64 (в 3-м туре используются BBC Three и ITV4, в остальных - основные каналы), в Германии аналогично (только там ARD и ZDF, а в 3-м туре используются einsfestival и ZDFinfo). В Италии, Испании, Португалии и Франции на общедоступном ТВ показываются по одному матчу в день, остальное на платных. Насчёт Голландии (точнее, показа там третьего тура) сказать не могу
DMITRY8010.06.2014 [16:43]12320 0
Резюме. В Белоруссии с показом ЧМ на общедоступных каналах ситуация хуже, чем в России, а на Украине лучше.
Осталось разобраться с настоящей заграницей.
TimurZhanabaev10.06.2014 [15:35]12319 0
Посмотрите сами на сайте vsetv.com там все подробно и по дням
DMITRY8010.06.2014 [15:12]12318 0
В Белоруссии все замечательно. Правда, непонятка с ночными матчами. Они не попали в анонс или будут на телеканале Беларусь-1?

А что с показом ЧМ на ОБЩЕДОСТУПНЫХ каналах на Украине?
rio10.06.2014 [13:33]12317 0
Также во время Чемпионата Мира смотрите на каналах Футбол 1 и Футбол 2 передачи, посвященные национальным сборным, прошедшим Кубкам мира и другие документальные программы.

На неделе с 9 июня зрители увидят: Мини-истории Кубка Мира прошлых лет, программу "Пункт назначения - Бразилия", документальные фильмы посвященные Кубкам Мира прошлого, Д/ф "Финал кубка мира 2010", Д/ф "ТОП 20 моментов Кубка мира", Д/ф "Кубок мира 2010: СМИ в центре внимания" а также программу "Величайшие футбольные сборные мира".
Рим10.06.2014 [13:23]12316 0
Столько времени уже прошло, а на сайте спортбокса так и не пишут комментаторов в телепрограмме...
rio10.06.2014 [13:17]12315 0
«Беларусь 2» покажет Церемонию открытия Чемпионата мира по футболу

12 июня в 21.10 телеканал «Беларусь 2» в прямой трансляции покажет Церемонию торжественного открытия Чемпионата мира по футболу-2014 из Бразилии.

Напомним, 12 июня стартует 20-ый Чемпионат мира по футболу, в котором примут участие 32 лучших сборных планеты. Благодаря Белтелерадиокомпании белорусские зрители смогут следить за событиями популярного спортивного форума в полном объеме. Прямые транcляции всех 64 матчей Чемпионата в нашей стране будут вести телеканалы медиахолдинга – «Беларусь 1», «Беларусь 2» и «Беларусь 5».

12 июня в 21.00 зрители телеканала «Беларусь 2» увидят превью Чемпионата – специальный выпуск передачи «Время футбола: Рио-2014», а в 21.10 на канале начнется трансляция Церемонии открытия, которое пройдёт в Сан-Паулу.

На торжественной церемонии выступят такие известные музыкальные исполнители как Дженнифер Лопес и Питбуль, Бейонсе, Пол Маккартни и др. В мероприятии примет участие легендарный футболист Пеле. Завершится праздничное действо исполнением официальной песни Чемпионата We Are One (Ole Ola).

В этот же день в 22.50 на «Беларусь 2» начнётся матч-открытие Чемпионата. Хозяева турнира – пятикратные чемпионы мира – бразильцы сыграют со сборной Хорватии. Встреча будет показана в прямом эфире.

В повторе этот поединок, а также церемонию открытия футбольные болельщики смогут увидеть 13 июня на «Беларусь 5».
rio10.06.2014 [13:13]12314 0
Беларусь 1 (до 22 июня матчей на данном канале не запланировано, и каких либо программ тоже)

22.06

21:50 Футбол. Чемпионат мира. Южная Корея - Алжир. Прямая трансляция
rio10.06.2014 [13:05]12313 0
«Мундіаль. Матч-центр» – аналитический проект Чемпионата мира

12 июня в 21:00 на канале «Футбол 1» и 13 июня в 17:00 на канале «Футбол 2» стартует ежедневная аналитическая программа «Мундіаль. Матч-центр», посвященная поединкам Чемпионата Мира ФИФА 2014.

Ежедневно в игровые дни мундиаля до и после матчей ведущие проекта Андрей Малиновский и Сергей Панасюк вместе с постоянными экспертами: Йожефом Сабо, Вадимом Евтушенко, Сергеем Морозовым, Александром Сопко и комментаторами каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» будут обсуждать готовность команд к играм, а также проводить экспертный анализ всех поединков турнира.

Программа разделена на дневной и вечерний блоки, которые будут выходить до и после поединков. В преддверии игр «Мундіаль. Матч-центр» подготовит к предстоящему матчу: зрителей ожидает максимум эксклюзивной информации из Бразилии: масштабные съемки арен в преддверии игр, прямые включения, пресс-конференции, интервью и многое другое. В послематчевых выпусках ведущие вместе с экспертами будут анализировать сыгранные поединки, обсудят тактические схемы и результаты, а также сделают свои прогнозы на будущие игры.
rio10.06.2014 [13:01]12312 0
«Футбол 1»: «Оле, Мундіаль!» – утренняя программа Чемпионата Мира

13 июня в 10:10 на канале «Футбол 1» – премьера утреннего развлекательного шоу «Оле, Мундіаль!» с ведущими Аллой Бублий, Виталием Крутяковым и Константином Киркаряном.

На протяжении всего Чемпионата Мира утро на канале «Футбол 1» будет начинаться проектом «Оле, Мундіаль!». Пока Бразилия отдыхает от предыдущего игрового дня, ведущие программы, а также известный украинский экс-футболист, а ныне тренер юношеской сборной Украины Александр Головко будут утолять информационный голод болельщиков.

Программа разделена на два тайма по 35 минут. В первой половине ведущие расскажут о самых ярких эпизодах прошедшего дня. В постоянной рубрике «Взгляд из Бразилии» журналисты, пребывающие в стране-хозяйке Чемпионата, поведают о жизни турнира. Второй тайм «Оле, Мундіаль!» подготовит к предстоящим событиям игрового дня, а также познакомит с традициями и культурой принимающей страны.

Также в программе – звездные гости, прогнозы на предстоящие матчи, конкурсы и подарки для болельщиков. Телезрители смогут принять участие в утреннем шоу, задавая вопросы и участвуя в интерактивах проекта в социальных сетях.

Начинай каждый день Чемпионата Мира с 13 июня в 10:10 вместе с программой «Оле, Мундіаль!» на канале «Футбол 1».
rio10.06.2014 [12:59]12311 0
«Великий футбол. Бразилия 2014»: главный проект мундиаля

В дни матчей Чемпионата Мира ФИФА 2014 в эфире каналов «Украина» (с 13 июня) и «Футбол 1» (с 12 июня) стартует программа «Великий футбол. Бразилия 2014» с Александром Денисовым, посвященная главному футбольному событию года.

Каждый игровой день турнира в прямом эфире проекта зрителей ожидает подведение итогов сыгранных матчей, экспертный разбор поединков, детальный анализ ключевых игровых моментов, а также эксклюзивные прямые включения из Бразилии.

Постоянными экспертами программы станут — Виктор Вацко и Виктор Леоненко, а также специально приглашенный гость — Евгений Левченко. Напомним, что экс-игрок украинской сборной уже был участником программы «Великий футбол» в период ЕВРО-2012.

«Мы все очень соскучились по мировому футболу. Уверен, что Чемпионат Мира будет праздником для многих из нас, и хоть на время отвлечет от насущных проблем, объединит и подарит минуты радости, — говорит Евгений Левченко. — Более того, я рад возможности вернуться в программу «Великий футбол» и провести этот месяц с настоящими ценителями игры номер один».

«Нас ожидает 30 дней ночи! Каждый день, в полночь, мы будем с нашим телезрителем обсуждать все самое интересное, что происходит на полях Бразилии и за его пределами. А Бразилия – это страна контрастов, и околофутбольные материалы наших корреспондентов, уверен, ничем не будут уступать по яркости картинки, футбольным матчам. — говорит автор и ведущий программы Александр Денисов. — Как официальные трансляторы главного спортивного события, мы постараемся передать зрителям настоящую атмосферу футбольного праздника, благодаря прямым включениям с места события и эксклюзивным подробностям Чемпионата».

Также в программе «Великий футбол. Бразилия 2014» смогут принять участие и украинские болельщицы — в специальной рубрике «Мисс Бум-Бум» телезрители будут выбирать самую красивую любительницу футбола.
rio10.06.2014 [12:57]12310 0
На российском кабельном канале "Футбол" будет выходить программа - "Дневники Чемпионата Мира 2014". Время выхода всегда разное
rio10.06.2014 [12:52]12309 0
По просьбе, выложу материалы, которые упали на почту, от других компаний в разных странах СНГ. вещающих Чемпионат Мира

«Футбол 1»/«Футбол 2»: Все матчи мундиаля в HD-качестве

В преддверии главного футбольного события года – Чемпионата Мира ФИФА 2014, специализированные каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» стали доступными в HD-качестве.

Сверхчеткое изображение, фантастическая детализация и объемный многоканальный звук обеспечат реалистичную картинку и подарят болельщикам ощущение присутствия на футбольных аренах Бразилии. Впервые в истории украинского телевидения все 64 поединка мундиаля будут показаны в качестве HD.

По окончании турнира «Футбол 1»/«Футбол 2» в HD продолжат радовать телезрителей высоким качеством изображения трансляций Лиги чемпионов и Лиги Европы, украинской Премьер-лиги, поединков ТОП-чемпионатов, отборочных игр ЕВРО-2016 и многих других матчей.

Телеканалы будут доступны в цифровых сетях большинства ведущих провайдеров Украины.

Смотрите с 12 июня все матчи главного футбольного события года - Чемпионата Мира ФИФА 2014 в эфире телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» в HD-качестве.
denis_m10.06.2014 [12:43]12308 +1
Самый здравый вариант с игровым слотом 3 тура такой:
Первый свой матч в лайве, Россия 1 свой матч в лайве.
На Спорт 1 в лайве матч Первого, а по окончании в записи матч России 1.
На России 2 матч Первого в записи сразу после его окончания.

Можно будет зрителям федерального  и платного тв посмотреть оба матча в любой последовательности с любым комментатором.
DMITRY8010.06.2014 [12:28]12307 0
На Чемпионате Мира шлака не бывает. Это САМОЕ ГЛАВНОЕ событие (не только спортивное) 2014 года!
DMITRY8010.06.2014 [12:27]12306 0
Шанс на отличный показ имеется на Р-1.
У Первого я таких шансов уже не вижу из-за того, что трансляция будет начинаться со стартового свистка арбитра, а не раньше.
Вопрос знатокам иностранного ТВ. А как обстоит ситуация с показом ЧМ-2014 на общедоступных каналах в Испании, Германии, Италии, Англии, Франции, Голландии, Белоруссии и на Украине? В этих странах гимны показывают или нет?
alex10.06.2014 [12:20]12305 0
У Первого канала в принципе не так много "шлака".

Показ ЧМ на нашем ТВ будет отличный, но без "косяков" не обошлось, как всегда. smile wink
DMITRY8010.06.2014 [12:20]12304 +1
Согласен частично. Отдать матч Нигерия-Иран Р-2 лучше, чем показать его в записи=не показать.
dornsports10.06.2014 [11:59]12303 0
Нигерия Иран это для россии2 матч . зачем возвращаться в 98? Из того шлака что есть у первого в стартовых турах даже выбрать что-то затруднительно.
dornsports10.06.2014 [11:54]12302 0
В ЮАР оба слота были параллельно когда одну из игр показывал первый. Если первый не показывал ни одну из игр слота тогда матчи шли друг за другом р2 - р2 или р1 - р2
ilya_firsov10.06.2014 [11:43]12301 0
Думаю, в плане третьего тура СЭ можно доверять. В ЮАР, насколько я помню, первый слот был параллельно, второй с разведением
dornsports10.06.2014 [11:43]12300 0
В случае с игрой Нигерия Иран у первого возобладал здравый смысл wink я бы ее вообще не показывал wink
dornsports10.06.2014 [11:39]12299 0
В сегодняшнем сэ много косяков так что я бы особо не доверял информации по третьему туру. На чм в Германии и ЮАР игры показывали параллельно. За исключением пары случаев когда обе игры были у спорта или россиидва
ilya_firsov10.06.2014 [10:06]12298 0
Боюсь, что с "С-1" повторится история Евро-2012, когда он дублировал прямоэфирный выбор федеральных телеканалов. Свою позицию по поводу третьего тура я с 2012 года не изменил. Единственное, я несколько смягчил позицию по поводу необходимости приобретения прав "НТВ-Плюс" как телекомпании, таким идиотизмом не связанной, по очень простой причине: у "НТВ-Плюс" сейчас нет денег. Вот и всё
DMITRY8010.06.2014 [09:11]12297 0
По информации из сегодняшнего СЭ, третий тур группового этапа будет освещаться федеральными каналами как всегда, т.е. одновременно два матча напрямую Первым и Россией-1 показываться не будут. Таким образом, телезрителям федеральных каналов напрямую покажут 55 матчей из 64. Восемь матчей третьего тура и игра второго тура Нигерия-Иран пойдут в записи=показываться не будут.

Что касается телеканала Спорт-1, то, по всей видимости, там можно будет увидеть в прямом эфире (причем по-человечески, с гимнами, превью и без рекламы) 63 матча из 64 (кроме матча третьего тура Бельгия-Корея).

И еще. 22 июня в 19.30 перед началом прямой трансляции Россия-Бельгия на России-1 15минутный спецвыпуск программы Вести недели. Получасовые дневники ЧМ на Р-1 по будням в 10.30, в субботу в 11.55, в воскресенье 11.10.

На Р-2 сплошные повторы и Большой футбол. Из прямых трансляций спорта лишь Ф-1 и 2 матча Россия-Сербия в рамках волейбольной Мировой лиги.
DMITRY8010.06.2014 [09:03]12296 0
Прямой трансляции матча Иран-Нигерия мешает сериал "Море. Горы.Керамзит"  и "Вечерний Ургант".
ilya_firsov10.06.2014 [00:21]12295 0
Оп-па, вот и первый неприятный сюрприз в виде записи матча Иран - Нигерия. rio, что мешает показу матча LIVE, посмотрите tongue