Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Книга жалоб и предложений » Добавление форумов
Добавление форумов
Дата: пятница, 01.06.2012, 20:35
Поступило предложение от ffinoz
Quote
Хочу попросить админа создать отдельный раздел для зарубежного спортивного ТВ. А то Россия-2 есть, ныне погибший 7ТВ есть, а для зарубежных каналах раздела не нашлось. Пришлось писать в "другие (российские) телеканалы". Что, согласитесь, не совсем уместно.


Какие форумы еще добавить? Может что-то поменять в уже имеющихся форумах, переименовать и т.д.
Жду ваши предложения.
OFFline    
Дата: пятница, 01.06.2012, 20:42
Моё мнение таково:
  • не хватает "общего форума" в разделе "Российские телеканалы". Тема "Евро-2012 на ТВ" в разделе "Другие телеканалы" смотрится не совсем уместно
  • можно добавить форум "Телеканалы Спорт-1 и Спорт-2" в тот же раздел и вынести туда все темы из форума "Телеканал Спорт", которые имеют отношение к этим двум телеканалам
  • очищенный форум "Телеканал Спорт" вместе с форумом "Спортивный телеканал 7тв" перенести в специальный раздел "Закрытые телеканалы" или "Спортивное ТВ прошлого". В последнем случае можно добавить третий раздел - "общий".
  • раздел "Европейские телеканалы" переименовать в "Зарубежные телеканалы" и добавить туда тот самый форум "Зарубежное спортивное ТВ" (в целом).
  • OFFline    
    Дата: пятница, 01.06.2012, 21:06
    Спасибо, что создали форум "Другие (зарубежные) телеканалы". Осталось перетащить туда вот эту тему. biggrin
    OFFline    
    Дата: четверг, 14.06.2012, 12:45
    Ну что, кто курилку откроет?)
    OFFline    
    Дата: четверг, 14.06.2012, 12:51
    Quote (zh-eug)
    Ну что, кто курилку откроет?)

    Создавайте любую тему на "Форум для общения" - [ Создание новой темы ]
    Соответственно по теме: Обсуждения и споры на тему спортивного телевидения.
    Я думаю нет надобности именно в "Курилке"
    OFFline    
    Дата: четверг, 14.06.2012, 23:45
    Где тема "Североамериканский спорт", либо "Североамериканские лиги на ТВ"? Не прошу отдельную тему для каждой из четырех основных, но в отдельный раздел выделить бы не мешало. :yes:И не мешало бы создать какой-то временный раздел про ОИ 2012. Куча телеканалов будут показывать ОИ - можно было бы выкладывать или саму программу трансляций, либо какие-то оперативные изменения в ней.
    OFFline    
    Дата: четверг, 14.06.2012, 23:48
    alex80, ОК, тогда попрошу тему "Зимние виды спорта на ТВ". biggrin По-моему, темы в "Обсуждениях и спорах..." вполне достаточно. wink
    OFFline    
    Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Официальные новости » Книга жалоб и предложений » Добавление форумов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: