Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Другие телеканалы » Авто-Плюс
Авто-Плюс
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:05
Про Авто-Плюс
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:05
Quote (verne)
ладно,уважаю вашу точку зрения,поэтому спор продолжать не буду,хотя я говорил изначально не об этом...
резюмируя,вернусь к началу и скажу так-никакая другая серия кроме ф1 не появится в эфире общедоступного тв ,особенно в таких объёмах-это надо принять как данность
в скобках,насчёт равнозначности классов мотогп...скажите ,почему росси хочет не 10 победу в общей сложности,перейдя выступать в младший "такой же чемпионский класс",а именно восьмую в старшем классе?
подскажу-дотянуться до джакомо агостини хочет...вот и думайте


Ну у Джакомо посчитанны титулы и королевской категории, и младших классов, и победы в гонке на острове Мен.

ВНИМАНИЕ а тепекрь я ВАС хочу ОШАРАШИТЬ заявлением Владимира Башмакова:

Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья, важное сообщение для всех, если мы действительно хотим хоть как-то сохранить автоспорт на АвтоПлюсе и сохранять его в будущем.... оказывается редакция делает выводы о том, смотрят какие-то гонки или нет по количеству отзывов на форуме, звонков и писем в редакцию. Если везде тишина, то делают вывод что это никому не нужно. Друзья, большая просьба, если эфиры на АвтоПлюсе на самом деле кому-то нужны, пишите на форум сайте, особенно если сбои, проблемы. Пишите благодарности за прямые эфиры, заваливайте редакцию письмами и звонками... Не важно сбой или я накосячил или всё хорошо... к сожалению, только так можно дать понять нашему руководству, что это действительно нужно людям и нужнее передач о ремонте машин. Парадоксально, но считается что на канале смотрят WRC, потому что Рассоха подменял Курочкина и накосячил и кто-то об этом написал.

Сейчас уже точно настроены убрать - ИндиКар, Феррари Челлендж, Суперстарс, Гонки Грузовиков, Мировой Туринг

Сейчас ещё можно сохранить даже ИндиКар... но под угрозой потенциально вообще все гонки включая НАСКАР и ДТМ.

Контакты редакции:

e-mail редакции: info@autoplustv.com
Телефон: +7 (495) 617-9580
сайт: http://www.autoplustv.ru/

Искренне Ваш,
Владимир Башмаков.

источник: http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4219

ПРИЗНАЮ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ - К А Т А С Т Р О Ф О Й.
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:06
Я думаю, тут скорее не катастрофа, а "компетентный" менеджмент. Считать рейтинг по письмам в редакцию - это ведь из советских времён пришло. По-видимому, руководство Авто+ ещё там находится. Ну, или "одна нога там, другая здесь". biggrin

Но к теме "спортивные каналы ВГТРК" это, как Вы понимаете, никоим образом не относится. Разве только если ВГТРК вдруг надумала создать ещё один спортивно-тематический канал и решила купить Авто+. Но пока таких заявлений руководство ВГТРК не делало. wink
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:06
В принципе идея неплохая. ВГТРК вполне реально создать свой "автоплюс". (и будет у нас Ф1 сразу по трем каналам :D )
Но пока да, это чисто умозрительно
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:06
antcska,у агостини 8 титулов в старшем классе,а у росси 7...я об этом
если насчёт авто+,то видимо ему грозит превращение в унылый драйв и никакие письма,боюсь не помогут-наступит полный оптимизец,как мой начальник выражается(((
нужен специализированный канал,за ними будущее как известно,надеюсь знамя подхватят,не важно вгтрк или зарубежное что-то
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:06
Единственное что смотрю там изредка так это Top Gear , Moto Gp, и крайне редко ДТМ. Времени не хватает на остальное.
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:06
Quote (verne)
antcska,у агостини 8 титулов в старшем классе,а у росси 7...я об этом
если насчёт авто+,то видимо ему грозит превращение в унылый драйв и никакие письма,боюсь не помогут-наступит полный оптимизец,как мой начальник выражается(((
нужен специализированный канал,за ними будущее как известно,надеюсь знамя подхватят,не важно вгтрк или зарубежное что-то


Ну да :) Теперь про сравнение Росси и Агостини всё понятно :)

На счет Авто+: мне кажеться что телеканал просто ОБЯЗАН сохранить 5 своих ведущих соревнований: MotoGP, DTM, WRC, NASCAR, Indycar.
Если телеканал откажеться от всего - то это будет просто безликий канал о машинках, потерявший солидную часть аудитории.
А если по факту и эти трансляции Федровов решит не покупать - то у нас в стране их никупит никто...
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:06
antska
Я так и не понял. Вы сами-то на Авто+ написали, или нет?)) Или вы предлагаете нам туда написать? Я бы чего-нибудь послал, но не знаю о чем просить.) Суперстар, и Феррари Челлендж мне как-то плоскопараллельны, как и грузовики с турингом. Может DTM? Я как-то натыкался на этап в прошлом году.
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 00:35
alex80, я в Автоплюс пишу регулярно :) и даже иногда в прямой эфир позваниваю.
Просто я на просторах этого сайта озвучил призыв Башмакова о том что мы теряем Авто+ как спортвный телеканал.
Вообще на Авто+ большой спектр трансляций, конечно многое идет в обзорах, но тем не менее.

Вообще главные соревнования канала это MotoGP и DTM - они в прямом эфире или отложенной записи при пересечении друг с другом.
Также к главным относяться WRC - освещаеться на канале как положенно дневниками и тележурналом.
НАСКАР и Индикар идут в виде оперативных часовых обзоров, три этапа НАСКАР - ПРЯМАЯ трансляция, и ПРЯМОЙ эфир Инди500.

В обзорах на канале представленны: Гонки Грузовиков, WTCC, IRC, Мотокросс (этап в России был показан LIVE), Суперстарс, Феррари Челлендж, Мотоспидвей, Кубок Порше, Чемпионат VLN.
Может я еще что-то забыл.

Так что объем трансляций канала - приличный. И всё потерять одним махом - означает потерять для Российского телевидения воообще. Ведь более никто за показ этого спектра событий просто не возьметься.
Так что я ничего никому не предлагаю. Я просто излогаю факты о том что теряю тот телеканал, в существующем виде, который смотрю чаще и больше других.
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 07:54
интересно почему фёдоров с такой помпой анонсировавший то или иное спортсобытие на канале вдруг охладел к спорту?или дело не в нём?
в любом случае хотелось бы услышать и его версию событий
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 11:20
говоря о том, что больше за показ этих событий в России никто не возьмется - подтверждаете что они банально не востребованы зрительской аудиторией.

будущее у такого канала только при условии здорового "фанатизма" его менеджмента :)
это ровно тот же случай как и канал НТВ-Плюс Теннис.
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 11:58
Я думаю, что у тенниса в нашей стране поклонников намного больше.
Тем не менее я сочувствую поклонникам автоспорта и желаю им, чтобы у них был канал или несколько каналов, где бы показывали все, что им интересно. И Формулу-1 туда бы еще забрали!
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 17:05
Quote (verne)
интересно почему фёдоров с такой помпой анонсировавший то или иное спортсобытие на канале вдруг охладел к спорту?или дело не в нём?
в любом случае хотелось бы услышать и его версию событий


мне тоже внутренее кажеться что дело далеко не в Федорове :)
Ведь после ухода Андрея Леонтьева с канала Павел не разбазарил пакет трансляций, а скорее наоборот :)
Да и действительно всё что было касаемо значимых трансляций Федоровым аннонсировалось как событие "центральное" для телеканала.

Очень хочеться его лично почитать/послушать.
OFFline     Сообщение отредактировал antcska - четверг, 23.08.2012, 17:08
Дата: четверг, 23.08.2012, 18:51
В своё время, "Авто-плюс" съел "Драйв". Возможно, теперь кто-то хочет съесть "Авто-плюс", воможно даже, ВГТРК
OFFline    
Дата: четверг, 23.08.2012, 18:57
Quote (dimasaki)
В своё время, "Авто-плюс" съел "Драйв". Возможно, теперь кто-то хочет съесть "Авто-плюс", воможно даже, ВГТРК


ВГТРК решит заняться автоспортом вплотную?
что-то в это неочень охотно вериться :)

но очевидно что Павел Федров не самостоятельно принимает решиние о том что-бы, слить гонки с Авто+ :)
OFFline    
Форум [спорт ТВ новости] SportTVnews.ru » Российские телеканалы » Другие телеканалы » Авто-Плюс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: