Последние обсуждения на Форуме

Последние комментарии

Спортивный клуб «Мультиспорт» объявляет период значительных скидок

Спортивный клуб «Мультиспорт» объявляет период значительных скидок
SitnikovDНовости и статьи18800

На данный момент занятия спортом стали невероятно привлекательными для наших соотечественников. И особенно это характерно для тех, кто проживает в Москве, так как здесь данный тренд стал особенно явным. К тому же мест, где можно полноценно заняться тем или иным видом спорта в столице весьма немало. И в некоторых из них можно получить весьма и весьма значительные скидки.

Как сообщает представленный тут https://multisport.ru/news/ официальный сайт спортивного клуба «Мультиспорт», началось проведение весьма выгодной акции, которая даст возможность клиентам потратить на 40 процентов меньше средств на клубные карты. Последние крайне привлекательны с точки зрения экономии, так как стоят достаточно недорого, но при этом позволяют пользоваться всеми возможностями от посещения данного спортивного клуба.

Карта распространяется на следующие услуги: тренажерные залы, групповые программы, единоборства, программы OPEN AIR, 1 фитнес-тестирование, фехтование, бассейн открытый, 1 гостевое посещение в месяц, солярий SPA-зоны, полотенца, 1 персональная тренировка в любой фитнес-зоне, шкафчик в раздевалке, 10% скидка в кафе. Как видите, данная клубная карта позволяет получить действительно многое, что и делает ее такой популярной.

Подробнее о клубе

Местом положения данного спортивного заведения являются «Лужники». Сложно подобрать что-то более ассоциирующееся со спортом, чем этот московский комплекс, так что идеальнее места мы просто не смогли бы найти. Создатели данного спортивного заведения постарались сделать все для того, чтобы клиентам с самыми разными интересами было чем тут заняться. В одном месте собрано действительно большое количество направлений, и многие люди выбирают занятия сразу с несколькими площадками. В этом комплексу помогает уже созданная в спортивном комплексе «Лужники» инфраструктура, расположившаяся на огромной территории и значительно улучшившаяся после проведения прошлогоднего мундиаля.

Вне зависимости от того, какой именно вид спорта выберет клиент, он может не сомневаться в том, что занятия пройдут максимально эффективно, а условия будут лучшими из возможных. Специально для этого здесь уделили внимание не только техническому оснащению объектов, но и подбору персонала, в состав которого входят исключительно высококлассные тренеры мирового уровня. Это позволяет сделать занятия не только эффективными, но и приятными.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]